Форум Самары Конкурс красоты "Самарская краса - 2009" страница 3

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарская краса - 2009"
Тип отображения:
 
 
Гость
05.05.2009 14:47
 

уважаемая Panther, это был мой ответ на сообщение:

"Вот уж удивился, узнав, что я - молодая девушка!!! А писал так, потому, как хорошо разбираюсь в женщинах."

просто, видимо, мы одновременно писали коментарий!

Кот Леопольд

Гость
05.05.2009 16:14
 

Это что же получается правда что Филатова из санкт-петербурга сама! я в конте её нашёл))))))))) нуна гнать тады её из кокурсаноток то!!!

Гость
05.05.2009 18:21
 

цитата:
"ППС: вы конечно вправе подумать, что я чокнутый поклонник настрадавшейся Маши Окуневой и тайно в неё влюблён, и делать мне нехрена более кроме как наводить справки о её соперницах)) но могу Вас заверить что у меня с детства обострённое чувство справедливости, как бы неожиданно это не звучало, да остались ещё такие люди и я один из них…"

мазанулся))) Хааааааааааааааааа))))
уж и правда..........справедливости ради......)))))))))))))) нормальные пацаны ведь всегда на форумах сидят, вмешиваются в бабские разборки и ВОССТАНАВЛИВАЮТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!))))))))))))))) смешно,правда

Гость
05.05.2009 18:28
 

Про то,что окуневой уместнее участвовать в мисс наглость 2009 согласна))))))) посмелась))))) ну сливать людей и правда,не хорошо. Вопрос. А почему так напали на девочку из питера????????? В предыдущем конкурсе г-жа Гагарина разве самарская была??????????Вроде,нет.Или я заблуждаюсь?????Вроде,не одна она была не самарской земли жительница.И предъявлять нужно не ей,а организаторам,они допустили не самарскую девочку на конкурс "Самарская краса".Причем,судя по анкете,она не скрывала своего места жительства.Опять же рассуждения справедливости ради.А то тут что-то дохрена справедливых развелось)))))))))))))))))))

Гость
05.05.2009 18:46
 

А если я знаю, что тут многие не из Самары, вас это удивит?
Подробности говорить не буду.
Хотите - копайтесь сами, раз нечем заняться.

Гость
05.05.2009 18:50
 

Ну а уж если совсем вглубь копать окунева на сколько известно широким массам из славного города Новокуйбышевска) а конкурс САМАРСКАЯ КРАСА)бугога

Гость
05.05.2009 19:23
 

Насколько мне известно ранее учавствовавшая и ранее пождавшая почитаева(помните наверн такую) также из этого замечательного городка Новокуйбышевска! Раньше никого не задевало и не интересовало место жительства участниц конкурса. Не это же оценивается, а красота их! Я за Сайгушинскую! А что,симпотишная!

Гость
05.05.2009 19:33
 

Никаких почитаевых не знаю,но про н-ск сказал к тому,что ребята загнались уже.Идиотизм указывать на место жительства.И на девочек за это гнать не нужно.Хоть в деревне они жить будут.Администрация решала это.Вот и гоните тогда на них.

Гость
05.05.2009 19:38
 

Хм..............сейчас проголосовал за одну из участниц..с 3.67 за один голос "превосходно" её рейтинг поднялся до почти 4........как понимать?????????Тута всё голосование так построено?????Не понятно..

Гость
05.05.2009 19:55
 

Я тоже заметил на счет падения и возрастания цифр, после запятой.
И вообще, столько страстей! Зачем вообще устраивать подобный форум, под лозунгом "Обсуждение на форуме"? Вообще, что в данном случае можно обсуждать? Нос, глаза, волосы, ноги, т.е под красотой понимаются физические параметры, а разве это обсуждается?
Корректена ли эта идея, если в самом начале кем-то там кровожадно написано: "Ох, поглумимся!" если человека выставили на обозрение и открыто приписали : "Обсуждай!" Не судите, да несудимы будете! Уж лучше высказаться на счет личностных качеств, и уровня, поскольку данный признак приобретаем и зависит от воспитания и окружения.
Организаторам подобной затеи - позор!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

05.05.2009 20:10
 

Подсчет голосов ведется самым честнейшим образом. Для тех, кто на конкурсе первый раз, рекомендую прочитать принципы голосования и вспомнить математику за 7 класс и понять, как все считается.

В конкурсе есть несколько девушек ни из Самары, но, извиняйте, организатиорами не оговорена для участниц самарская прописка.

Ветка форума заведена для обсуждения качеств участниц. А позор тем, кто пишет гадости, флуд и не в тему.

Это сообщение отредактировано 20:11:14, 05/05/2009

Гость
05.05.2009 20:36
 

Какой приз?)))))))))

Гость
05.05.2009 20:43
 

Из призов:
1. Дом на Рублевском шоссе,
2. Дачка на Мальте,
3. Концерн "Кока-кола"
и.....
Автомобиль!!!! ВАЗ-2101!!!!

Гость
05.05.2009 20:47
 

эх..............жалко не учавствую!! А то поборолась бы за так....то есть ваз. 2101))))))

Гость
05.05.2009 22:09
 

ездий на своем лисапеде

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

05.05.2009 22:16
 

Посмотрела фотки у остальных девушек и осталась при своем мненииСайгушинская Forever!!!!!!!!!!

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

06.05.2009 00:40
 

ой, кот Леопольд, я вас всячески поддерживаю (=

Гость
06.05.2009 01:21
 

А как понять "Forever!"?

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

06.05.2009 01:22
 

навсегда

Гость
06.05.2009 10:15
 

Вы, кажется, не так миролюбивы, как Кот Леопольд, уважаемая Ева. Неоднократно замечал за вами едкие комментарии в адрес конкурсанток. Когда же мы увидим, что скрывается за этой капелькой воды на губах? Может быть Вам самой принять участие в следующем конкурсе? А мы тут покомментируем

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

06.05.2009 11:23
 

уважаемый Гость, я не отношу себя к демонстративному типу личности, и мне в детстве хватило рассказов стишков на табуретках, выступлений на различных сценах города и области и даже одного конкурса красоты (=
Едкие комментарии - были, но всегда с объяснениями, что и почему мне не нравится. А если лично Вам интересно, как я выгляжу, то выгляжу я хорошо

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

06.05.2009 14:13
 

Давай участвуй, будем публично оценивать Ваше хорошо выгляжу.

Гость
06.05.2009 16:40
 

Посмотрела фотки, мне кажется симпатичная Ермошина Виктория)))

Гость
06.05.2009 23:30
 

Ева, если вы действительно хорошо выглядите, то тогда для вас не составило бы никакого труда участвовать в следующим конкурсе! :)

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

06.05.2009 23:38
 

Да не будет она участвовать,и так ясно,сразу от недоброжелателей критика поступит,только лишь из за того,что она открыто выразилась...У нас ж гости как волки,страшно аж становится

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

11 мая 10:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru