Форум Самары Конкурс красоты "Самарская краса - 2009" страница 5

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарская краса - 2009"
Тип отображения:
 
 
CrazyPush

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

08.05.2009 19:12
 

Я,уважаемый гость,ни с одной з конукрсанток не знакома и вообще из другого города, так что мне вообще плевать! Я высказала своё мнение, никого не задев им. А Вы уже на личности переходите... Глупо

Гость
08.05.2009 19:43
 

не честное немного здесь голосование)))

а то что здесь есть такие хвалебные сообщения...не один адекватный посторонний человек не может так восхищаться обычной девушкой)))прям до фанатизма)))бредятина)))

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

08.05.2009 20:25
 

у каждого человека есть поклонники, в том числе тайные...

Гость
08.05.2009 21:27
 

тем людям кто заговорил про какую то постель или оскорбительно отзывается о участницах честно в лучшем случае надо бы морду начистить...

в любом случае все девушки достойные и каждый индивидуален по своему...а людям просто дается возможность выбрать что по душе им...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.05.2009 21:55
 

Людям. Морду. Согласен.
Только здесь нет реальных людей. Здесь сплошь персонажи. Авторизованные и ГОСТИ.

"в любом случае все девушки достойные" - достойные чего, простите? Про призы организаторы молчат. Что-то "утрясают".

"...а людям просто дается возможность выбрать что по душе им... " - опять согласен. Только для выбора сам конкурс. А для глумежа и трёпа, т.е. всего того, что здесь называется обсуждением - форум, тоесть здесь самое место про постель и наволочки.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.05.2009 22:00
 

Только сейчас до меня дошёл скрытый смысл фразы:

"в любом случае все девушки достойные и каждый индивидуален по своему...а людям просто дается возможность выбрать что по душе им..."

Опять трансвеститы в конкурсе???? АХТУНГ!!!
Уважаемый Гость! Вы явно знаете гораздо больше нас! Раскройте секрет, кто из участниц участник? Кто изх них умело утягивает чресла стрингами?

CrazyPush

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

08.05.2009 22:38
 

Некто "гость", а кто тут восхищается кем - либо? И даже если человек приятно отзывается, неужели это значит, что он непосредственно связан с личностью, про которую говорит?Адекватные люди, которые уважают себя, не опустятся до поливаний грязью какрас-таки. Вы не задумывались, что эти самые "хвалебные" сообщения - это необходимость.. а вот "дёготь", который вносят в сию "бочку" некоторые абсолютно не нужен... эх,смешно...)))

Гость
08.05.2009 22:44
 

Гость, А кто здесь говорил про постель? Походу, вы первый? Или я не ту постель имею ввиду? Кто-то отдохнуть хочет? Вот и Книгину заметили, а я ее срезу заметил, просто зачем-то промолчал. Книгина и Филатова - неглупые, красивые, достойные девочки.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

08.05.2009 23:07
 

Про постель я упоминал. В качестве этакого аллегорического (не путать с аллергическим) домысла. Иногда яркие, броские фразы помогают точнее донести смысл. Иногда просто помогают украсить беседу...
Я лишь хотел поторопить организаторов с опубликованием информации о чудо-призах.
Но тишина. Похоже, больше чем на георгиевскую ленточку победительнице рассчитывать не стоит.

Гость
09.05.2009 01:10
 

А в прежних конкурсах что дарили?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

09.05.2009 01:28
 

Трусы - вполне материальный подарок! У них даже на рекламной картинке красные труселя светились!
Нынче же СЕРТИФИКАТ!!! И ничего вещественного.
Я кстати ознакомился с перечнем услуг прославленного салона CHARME, забавно перекликающимся с моим ником
И понял, что на сумму в 3000 руб лучшей Клёпе потрясут жир на булках и галифе и постригут мохры на пелотке. Это у них называется антицеллюлитный массаж и бикини дизайн соответственно. Про омоложивающие процедуры для наших юных прелестниц я вообще молчу. Обкладывание вонявками - ароматерапия, думаю тоже вряд ли вдохновит наших Нефертить. Ну а создание нового имиджа даме, оказавшейся самой-самой кажется просто кощунственным!
ДАЁШЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД!

Гость
09.05.2009 01:46
 

Откуда у наших красавиц целлюлит?!?!?! Они уже прошли в конкурс как самые красивые и бесцеллюлитные.
Думаю, вполне подойдет обучение в модельной школе вполне подойдет + какой-нибудь наборчик флаконов и тюбиков.

CrazyPush

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

09.05.2009 11:31
 

Модельная школа?

Это не вариант, потому что в модели желательно подаваться с 16-17 лет.. лично я пошла в модельную школу в 14. И периодически бросала... а здесь девушкам и по 20, и старше...
Мне кажется лучший подарок - это сертификат на покупкую одежды какой-нибудь.. ведь любая девушка-модница!

Гость
09.05.2009 13:54
 

да Книгина интересная)я не знаю почему какой то гость решил ее грязью облить...может это ктото из конкурсанток!там же придраться не к чему

странно)))

Гость
09.05.2009 19:50
 

Здесь много что странно... Слава Богу, все становится на круги своя и многие люди понимают ху из ху.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

10.05.2009 01:19
 

Салют обалденный был))))Всех с 9 мая!!!А что касается Яны могу сказать,что она оч милая брюнетка

Гость
10.05.2009 03:47
 

и тебя солнце с праздником)))

Гость
10.05.2009 14:58
 

Привет всем!
На сколько я могу судить по фотографии - Виктория Ермошина очень достойная девчонка.Что мне в ней нравится.Знаете, у неё красота какая-то ЖИВАЯ что ли!Естественная,без всяких выпендрежей,стилистов,которые как мне кажется прячут настоящую красоты девушки,её настоящий образ.Эмоции тоже не наигранные,не отталкивающие.
Глаза очень красивые и добрые,видно что человек честный и справедливый.И анкета понравилась, без агрессии,она не ставит себя выше других,что очень важно как мне кажется для Самарской Красы....
Всем удачи!

Гость
10.05.2009 18:06
 

Ну конечно Ермошина симпотичная,но какая то староватая.Мне кажется Сам.Красой должна быть молодая девочка,а это уже чуть ли не бабушка...

Гость
10.05.2009 20:53
 

Привет всем участницам! я прочитала все высказывания про нас! Конечно я понимаю, что у каждого своё мнение! просто я считаю, что люди которые этот бред пишут должны быть наверное очень глупыми,злыми и не воспитанными, т.к. у них возникают такие мысли в голове! наверное все кто писал про постель сами никуда без постели не попадали (хоть и это мужчины)! Конечно для всех своих близких друзей мы самые лучшие!Я радуюсь когда пишут (хоть может и друзья) про конкурсанток очень приятные высказывания! убедительная прозьба: пишите всё самое приятное! зачем оскорблять нас? Может вы просто в себе не уверены, грубы и хамоваты,климакс или что-то в этом духе? Уж лучше бы вы зависали со своими девочками(парнями), чем на этом сайте с кем-то ругаясь! может быть причина в том, что у вас её(его) нету? скорее всего....

Гость
10.05.2009 23:35
 

Да,правильно!Самое главное то, что 99,9% в лицо бы никогда не сказали бы девушкам то, что пишут здесь!
Вокруг и так много грязи.Ребята давайте жить дружно!
Прежде чем обсуждать и унижать конкурсанток,лучше посмотрите в себя и попытайтесь понять зачем Вы это делаете!
Любите друг друга!И говорите друг другу комплементы)))И скоро в Вашей жизни начнутся чудеса!

Гость
10.05.2009 23:44
 

Просто на секунду представьте,что среди конкурсанток Ваша любимая сестрёнка,лучшая подруга,близкая родственница или кто-то очень родной!

Гость
11.05.2009 01:06
 

Так, мне нравятся все!!! (просто я представил, что каждая из них моя сестренка)

Гость
11.05.2009 03:41
 

ой если б все писали приятное вообще форум бы стал не интересным...такчто хватит)))пусть пишут все что хотят)когда даж высказываются не особо положительно эт не факт что у человека комплексы)эт факт что у человека есть свое мнение)

так что хватит сливать отрицательно мерзкое мнение о себе на комплексы и проблемы)не все девушки айс)так что не надо тут благотворительность устраивать)))

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

12.05.2009 23:35
 

"Привет всем участницам! я прочитала все высказывания про нас! Конечно я понимаю, что у каждого своё мнение! просто я считаю, что люди которые этот бред пишут должны быть наверное очень глупыми,злыми и не воспитанными, т.к. у них возникают такие мысли в голове! наверное все кто писал про постель сами никуда без постели не попадали (хоть и это мужчины)! Конечно для всех своих близких друзей мы самые лучшие!Я радуюсь когда пишут (хоть может и друзья) про конкурсанток очень приятные высказывания! убедительная прозьба: пишите всё самое приятное! зачем оскор"блин"ть нас? Может вы просто в себе не уверены, грубы и хамоваты,климакс или что-то в этом духе? Уж лучше бы вы зависали со своими девочками(парнями), чем на этом сайте с кем-то ругаясь! может быть причина в том, что у вас её(его) нету? скорее всего.... "

РЕЗЮМЕ: Все участницы - эталоны красоты. С идеальными чертами лица. Без малейших изъянов. С идеальными формами ног и рук и идеальными соотношениями всех размеров частей тела.
Кто не согласен - тот глуп, зол, невоспитан, неуверен в себе и страдает от отсутствия полового партнёра.


Довольно прозрачное пожелание полизать прекрасные попы Клёп. Я отказываюсь. Пусть родня и друзья вылизывают.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

12 мая 6:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru