Форум Самары Конкурс красоты "Самарская краса - 2009" страница 4

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарская краса - 2009"
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

07.05.2009 00:13
 

Приз то какой? Хоть ссылку дайте, где прочитать.

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

07.05.2009 00:41
 

Уважаемая Baby!
А вы почему участия не принимаете в конкурсе-то? Лицом не вышли?
Не сочтите за оскорбление, это я к тому, что не обязательно выставлять свои достоинства на обсуждение, чтобы знать, как я выгляжу.
а от вас, Mrbot, я ничего, кроме желчи и не ждала (=
Катя, panther, спасибо за адекватность!

Гость
07.05.2009 09:22
 

ой как грубо........задели Еву, вероятно)))))))) ну всем известно,что лучшая защита-нападение.Но не так же........нецелесообразно писать "уважаемая" если в ваших дальнейших словах уважения ноль!А panther просто констатирует факт.Впрочем она как всегда объективна.Молодец,КАтя

Гость
07.05.2009 10:42
 

Еве:
мне кажется, что подобные форумы в принципе не уместны. Публично обсуждать надо красоту, а не недостатки. Все меткие замечания, как мне кажется, нужно оставлять в своей голове и учитывать их при голосовании, а изливать здесь свое негативное отношение к отдельным частям тела отдельно взятых девушек по-моему как-то неправильно. Вам хватило табуреток и стишков? А сколько сейчас Вам лет? И сколько им? Может быть у них сейчас как-раз та самая пора. Пожалейте их и свои нервы. Будьте хорошей. Я знаю, Вам это вполне по силам

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

07.05.2009 10:48
 

Да Ева, будьте хорошей
И возможно Вам больше не привидится ни разу желч в чистейшем свете доброты...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

07.05.2009 11:29
 

Шанкр, спокойствие! С призами скоро все прояснится - сейчас идет утряска некоторых моментов со спонсорами конкурса.

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

07.05.2009 12:17
 

ой, я чувствую себя участницей даже без фотографий уже(=
Спасибо, спасибо, замечательные вы мои!!!!
Без Вас всех утро не было бы таким добрым(=
А вам, Mrbot, самому бы поучиться уважительно относиться к девушкам, у Вас этого - НОЛЬ, и это тоже-факт.
и кстати я своим высказыванием не хотела никого задеть, Я ж уточнила - что не обязательно быть уродом, чтоб не участвовать в таких вот конкурсах. А если уж выставили фотографии - то получайте мнения с разных сторон.

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

07.05.2009 12:59
 

Научишь меня?
Это между прочим в твоих интересах, т.к. только одна(точнее 2 ну или 3 максимум девушки) способны такое сказать. Что у меня ЭТОГО - ноль..
Тебе же приятней будет со мной общаться. И это тоже - факт.

Остальные и так довольны(в подтверждение см посты про участниц)
Я либо молчал либо отзывался хорошо....как о мертвых.

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

07.05.2009 13:26
 

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

07.05.2009 14:00
 

Дорогая наша зайка, мисс Адекватность.
Шутка смешная, но
Обратите внимание на тему этого топика:
http://www.samru.ru/new/forum/relax/topic_20743/page13.html

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

07.05.2009 14:06
 

ну Жеееенннньььь.....ну хотела обстановку разрядить,жалко тебе?

MRbot

специалист
cообщений: 40
рейтинг: 39

07.05.2009 15:12
 

Эх, Всему учить надо....
Если хочется пофлудить
надо флудить, но при этом добавлять какую нибуть ахинею,
главное как то связанную с темой.
Здесь можно с темой обсуждения и с темой самого конкурса красоты

panther

юниор
cообщений: 280
рейтинг: 279

07.05.2009 15:14
 

рррр я щас обижусь

Гость
07.05.2009 18:52
 

Когда уже девчонки, находящиеся в "новых лицах" станут полноправными участницами?Чтобы можно было за них голосовать!!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

07.05.2009 19:49
 

"Шанкр, спокойствие! С призами скоро все прояснится - сейчас идет утряска некоторых моментов со спонсорами конкурса"
Недомолвки порождают домыслы:
Похоже, что спонсоры, хотят провести несколько приятных моментов с победительницей, или со всеми участницами скопом. Не все согласились, поэтому участниц меньше, чем в начале.
Иначе как понимать отсутствие на сайте перечня ковров-благовоний для милых блудниц?

P.s. Я спокоен. Я ж наблюдатель.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

07.05.2009 19:55
 

"Когда уже девчонки, находящиеся в "новых лицах" станут полноправными участницами?Чтобы можно было за них голосовать!!!! "
Опять домысел:
Вполне возможно, что кастинг проходит через постель КЕНа. Правда, не знаю мужчина это или женщина, т.к. не имел чести быть представленным этому персонажу.
Тут сами понимаете, многое зависит от индивидуальных особенностей организма проводящего кастинг. Вероятно просто не хватает сил быстро "ополноправить" всех участниц.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

07.05.2009 21:31
 

Не стоит утруждать себя всякими домыслами и фантазиями... И кастинг, и голосование на самом деле происходит по самым справедливым и честным правилам...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

07.05.2009 22:40
 

Не хочу вступать в полемику. Но ситуация с "утряской некоторых моментов", говорит о том что иногда от "самых справедливых и честных правил" можно отступить! Не так ли?
В истории разных конкурсов бывали ситуации когда заартачившийся спонсор, требовал взамен за своё участие, гарантий победы определённой фаворитки. Это я так, в порядке трёпа.
Вообще жаль, что с призами не всё ясно. Получается наши Клёпы до сих пор не знают, за что терпят публичное унижение?

Если я раньше, вытаскивая наружу скрытые недостатки очередной бедолажки-участницы мог тихо приговаривать: "терпи, детка, трусы получишь!". То теперь у меня нет морального права обсуждать участниц. Им НЕ ЗА ЧТО СТРАДАТЬ!!!
Я не знаю, что заставляет Клёп терпеть наш дьявольский хоровод, вокруг их тушек, выставленных на потеху! На мазохизм не похоже...

Гость
08.05.2009 02:38
 

Природа, CHANCRE, природа...
Мужчины, же играют в машинки и обгонялки.....

CrazyPush

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

08.05.2009 15:59
 

Самая симпатичная на мой взгляд - Книгина Яна. Хорошие фотографии, везде разная. Мне очень нравится. И я не понимаю,куда лезут некоторые девушки.. всё-таки конкурс "Самарская Краса!". Не хочу никого обидеть, но красивых, которые участвуют - мало... но это лишь моё субъективное мнение! Всем удачи!

Гость
08.05.2009 17:01
 

Книгина .........!!!!!!!!!!фу че нашли в этой ..........rtfm:]Уважаемый друг книгиной.................

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 20:22:37, 08/05/2009

Гость
08.05.2009 17:26
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 20:22:56, 08/05/2009

Гость
08.05.2009 17:28
 

а тютерева на фига 8 фотку выложила не понятно зачем,страшно и противно смотреть,вы уж не обижайтесь но оценка обьективна

Гость
08.05.2009 17:30
 

У губаревич взгляд как у девки которая себя считает самой умной и достойной,а на самом деле в голове одни опилки,жесть блондинка блин,на лице определение написано

Гость
08.05.2009 17:33
 

Филатова хоть и блондинка,а плохого сказать нечего,во всем прелестна,вот ей первое место как раз в тему,гончарова тоже хороша внешне,ну и может сайгушинская послед фото отличное

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  ... >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

11 мая 18:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru