Форум Самары Конкурс красоты "Самарская краса - 2009" страница 7

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарская краса - 2009"
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

28.05.2009 23:58
 

Жанна просто очень хотела получить свой паспорт обратно...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

29.05.2009 11:45
 

А раньше то ошибки в анкетах корректировали. Но так как сейчас с сохранением текста автора куда лучше...видно ху из ху

Гость
29.05.2009 13:33
 

Да, точно Тютюрева сливает всех, краса ненаглядная....

Гость
29.05.2009 20:03
 

У нее 8 фото просто жесть,сташная до жути,уберите,чтоб общий вид не портить

Гость
29.05.2009 22:39
 

Тютюрёву на мыло!!!!!!!!! Подарите ей трусы от спонсора и пусть она упокоится

richi

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

31.05.2009 14:01
 

Господи,а где все настоящие красавицы то?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2009 14:35
 

Настоящие в НАСТОЯЩЕЙ жизни, т.е. в реале, а не в инете. А вообще кому арбуз, а кому свиной хрящик...

Гость
01.06.2009 16:28
 

Ермошина классная, милая, глаза большие и голубые, супер просто!!! Анкета с офигенным чувством юмора!!!

Гость
01.06.2009 16:44
 

Да, да , я так тоже считаю)

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.06.2009 18:01
 

ЗАИНТРИГОВАЛИ! Посмотрел на Ермошину. Про форму и тип лица не буду. О вкусах спорить моветон.
Про остальное. Обилие фоток в бикини и возлежание на дохлом животном из Красной Книги, псевдоэротичное возлежание на покрывале из шкуры плюшевого леопарда. Зонская наколка на плече присутствует, титьки отсутсвуют - не выросли и видимо уже не вырастут. Кожа на лице всегда покрыта мелкой сыпью.
Вроде и похоть изобразила, а вульву не показала. Проголосовал против.
Если победит - оплатите ей дерматолога и силикон.

Ещё создалось впечатление, что все фото сделаны в банях и на прочих гульбищах. Природу любит только дохлую.

Гость
01.06.2009 19:03
 

Пипец, я в шоке что Вы про меня писали!!!! Я Тютерева. Я не виновата, если никто не голосовал за других конкурсанток и сливать я никого не собираюсь, это просто не честно!!! Я сама замечаю, что и меня сливают, но всё-равно никого не сливаю!!!на мой взгляд сливаете как-раз такие как вы, а совсем не участницы!

Гость
01.06.2009 21:54
 

Как вы вообще посмели про меня такое писать? Сливают-наливают. Что за фигня? Я тоже Тютерева.

Гость
01.06.2009 21:55
 

И я Тютерева. И мне тоже обидно.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.06.2009 00:09
 


Валяюсь...

Таким гостям всегда двери открыты...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

02.06.2009 01:50
 

Моя работа. Просто я решил биться с онанимами их же оружием.

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

02.06.2009 10:44
 

Ах, CHANCRE, великое вам мерси за разбор Ермошиной!!!
Остроумия и язвительности верх!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

02.06.2009 19:19
 

Не за что. Вы б сами чтоль препарировали кого нибудь на мониторчике для нас зевак. Или мне одному каждую особь изучать? Подключайтесь к нашей конкурсной комиссии и делайте доклад по любой из учатсниц!
Да хоть по той же Ермошиной. У Вас ведь свой взгляд на весь этот паноптикум. Мы с удовольствием почитаем и примем к сведению.

КАМПЕОНу: Что то на меня нашло и вот пришлось за двух гостей 20:54 и 20:55 отработать. Я ещё хотел петицию от всего многочисленного клана Тютеревых забабахать, но пришло время кушать. Это я понял по запаху подгоревшего мяса на донёсшегося с кухни. Так что, хватило и пары постов?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.06.2009 23:14
 

Опять тютерева - впереди всех...
из седьмой фотки и в князи.

чет участницы неактивные...
может умерли все...

или Екатерина заказала убийство...
мотивом преступления были труселя.

Eve_BrowN

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

04.06.2009 00:50
 

CHANCRE, я себе не могу такого позволить, меня местные девушки со всеми частями тела сожрут (=
а у Вас неприкосновенность,..)

Гость
04.06.2009 15:01
 

Охренеть просто что пишете про Ермошину....Вообще то это общего друга коттедж, там сауна и куча всего интересного, насчет животных из красных книг. Насчет груди хорошо что не силиконовая а своя и она спокойно ее демонстрирует, не сказала бы что она у нее маленькая!!! Пишите полный бред, человек постоянно занимается спортом(ролики , воллейбол, теннис, плавание), кожа и фигура просто классные! НЕ ФИГ ТАКОЕ ПИСАТЬ!!! когда не знаете!

Гость
04.06.2009 20:09
 

Нефиг реагировать, если неправда

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

05.06.2009 02:06
 

"CHANCRE, я себе не могу такого позволить, меня местные девушки со всеми частями тела сожрут (=
а у Вас неприкосновенность,..) "

Естественно. Кто захочет потрогать Шанкр? Только начинающий дерматолог...

А Вы не бойтесь, напишите этакое лёгкое эссе про пару-тройку мадамов. Мы почитаем, восхитимся, а потом виртуальный каннибализм понаблюдаем.

Гость
05.06.2009 02:22
 

Уважаемый CHANCRE! меня очень интригует стиль высказывания ваших мыслей, если честно, иногда не совсем понимаю, что именно вы хотели передать тем или иным высказыванием. Тем не менее, очень хотелось бы послушать о такой конкурсантке как Жанна Губаревич. Я положительно отношусь к критике в свой адрес, только просьба одна: без вульгарных оскорблений. А в общем, в первый раз заглянула в форум и ужаснулась, столько зла здесь Хотя читать ваши высказывания некоторые очень мило и весело))))

Гость
05.06.2009 08:16
 

Ну а кто ещё будет пребывать на форумах....одинокие злые люди,у которых с реалом проблема а в инете можно понты раскидать.

Гость
07.06.2009 00:09
 

Почитал последнюю страницу и чуть не умер от смеха !!! Это ж надо так зарядить!!!!!!
Шанкр просто мастер слова! А уважаемая Жанна, если хотит про себя послушать, пусть не ограничивает уважаемого вольнодумца в самовыражениях. Пушкин, знаете ли, тоже не ангелом был.... не только про "чудное мгновенье".....
Кстати, кто признал сей форум как... "одинокие злые люди,у которых с реалом проблема а в инете можно понты раскидать" пусть "сходят" на форум и пожнут истинный корень зла стёба. Это я так, между прочим...

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

14 мая 18:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru