Форум Самары Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов страница 2

Портал города Самара samru


Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов
Тип отображения:
 
Рок заменили «Дачей». Мнение экспертов 16.03.09 13:19

Перейти к статье
 
Гость
17.03.2009 16:30
 

Вы все дебилы!!! Ниче не понимаете и объяснять вам бесполезно! Надо на ваш митинг толпу фанатов прислать, вот тогда и будете митинговать! Круто будет!

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

17.03.2009 16:50
 


Вы все ребят на самом деле очень глупо рассуждаете. Любая радиостанция это прежде всего бизнес! И не наша вина, что Наше Радио - убыточное! Не хотят его покупать. А если честно нам тоже хочется кушать, так что зря вы всякую ***ню пишете, что все пидорасы, а одни вы дартаньяны!!! Если так хотите слушать Наше Радио на какой-либо частоте, возьмите сложитесь и купите эту самую частоту и слушайте в свое удовольствие! Надо всего немного денег, около 1000000 баксов! Ерунда для настоящих фанатов!


Ну-ну посмотрим как Дача ваша будет прибыль приносить Надолго ли она задержится на этой волне:sleep:]

Гость
17.03.2009 16:53
 

Ну это вопрос второй. В любом случае она уже после 2-х недель вещания принесла больше, чем наше за 2 месяца приносило!

Гость
17.03.2009 17:42
 

очень мы напугались фанатов, они то тут причем аж смешно

Гость
17.03.2009 18:14
 

Уважаемый Алексей Пецин. Мне кажется, что запустить эту ахинею на данной волне, не совсем верный маркетинговый шаг. "Наше Радио" было едиственное в эфире, что можно было слушать без раздражения. Верните "Наше " в эфир!!!!

Гость
17.03.2009 18:21
 

Если люди не умеют продавать то хоть что говорите. Надо было менять не Наше радио на Говнодачу, а менеджеров продающих рекламное время. Аудитория нашего как выясняется не маленькая а то что вы не смогли его грамотно продать только ваша вина и место вам на улице.

Гость
17.03.2009 18:25
 

А ты думаешь фанаты Киркорова будут слушать? А толпу неферов разогнать они могут легко

Гость
17.03.2009 19:00
 

Ken,в пятницу свяжитесь с НАШИМ_москва???Они хоть порадуют датой и частотой для Нашего..заранее,спасиб.

Гость
17.03.2009 19:03
 

Дача... Даже не представлял, что бывает ТАКОЙ отстой...

Гость
17.03.2009 19:36
 

"Наше Радио" одно из немногих,
где можно услышать российский(советский) рок
во всем его многообразии....
а от попсы уже ком к горлу подкатывается,
того и гляди вырвет!!!

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

17.03.2009 20:36
 

В любом случае она уже после 2-х недель вещания принесла больше, чем наше за 2 месяца приносило!

Вот интересно, если такой удачный маркетинговый ход, и окупается, что же тогда не видно не одного положительного отзыва на форуме, где они фанаты дачи то?

Ведь правильно, у Нашего радио была своя ниша в многообразии различных радиостанций, свой репертуар и своя аудитория. А какое уникальное торговое предложение можете предложить взамен с этой Дачей?

Гость
17.03.2009 21:42
 

что за гон про прибль ??2рекламодателя у "дачи"и то они рекламировали свои продукт вплоть до ЗАКРЫТИЯ вещания НР....мобильный аквариум и фирма со строительной выставкой!!!!заврались ВЫБЕРИ радио Помойка огород

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

17.03.2009 22:02
 

Странно, про прибыль, вы очень странные вещи говорите........Я понимаю как работает этот механизм - прибыль вы получаете непосредственно у рекламодателя, а не у слушателей, по этому в конечном счете именно рекламодатели решают какая радиостанция будет более прибыльной...........но, ведь рекламодатели понимали какая широкая и реакционная аудитория у "Нашего" (в отличие от Дачи, кстати) не может быть что бы не нашлось компаний которые захотели бы продвинуть свой товар через эту радиостанцию.......странно как-то

Гость
17.03.2009 22:24
 

так...я вот что не понял.... зашел по этой ссылке с коментом типа "вот где сказано, что НР вернут"....и ээээээ ни слова не нашел ))))


саундпродюссер НР в Самаре (ны покойной) и радио Дача (собственно теперь)

Гость
17.03.2009 23:15
 

Наше радио было единственной волной которую я слушала.

Чтобы поскорее прогорело Дачное радио!!!

Гость
17.03.2009 23:55
 

не вижу ничего страшного в такой смене. ТО гонево, которое шло по "Их радио" было ничуть не менеошнотворным, чем Киркоров. Желаю Даче успехов в продаже своего продукта. А Нашему радио может стоит и призадуматься и делать шнягу без претензий - и тогда люди к вам потянутся, ребята :)

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

18.03.2009 00:36
 

так...я вот что не понял.... зашел по этой ссылке с коментом типа "вот где сказано, что НР вернут"....и ээээээ ни слова не нашел ))))


Чувак, посмотри в конце статьи в комментариях московского представителя НР

не вижу ничего страшного в такой смене. ТО гонево, которое шло по "Их радио" было ничуть не менеошнотворным, чем Киркоров. Желаю Даче успехов в продаже своего продукта. А Нашему радио может стоит и призадуматься и делать шнягу без претензий - и тогда люди к вам потянутся, ребята :)


Ну и слушай дальше своё Ди-Эфэм, а есть люди которые слушают Цоя, например и радуются............жизнь у них тяжелая, негламурная, и радио "Дача" их не устраивает

Гость
18.03.2009 00:36
 

Уважаемая Dina, я вполне согласен с тем, что есть некоторая ниша и конкретная аудитория, но дело в том, что рекламодатели хотят большую аудиторию и много денег! ГК Выбери радио (Самарское по крайней мере) всегда знала что у Нашего самая преданная аудитория и когда возникали какие либо неполадки возникала целая куча звонков и недовольств. Но где же были все вы (как выясняется очень не маленькая группа людей) когда оно вещало много лет? Где этот неподдельный интерес к руководству нашей самарской компании, где акции в поддержку и митинги??? Именно это бы и привлекало народ и провоцировало интерес к данной станции. А если интересно, то рекламодателям (т.е. тем людям которые должны были обеспечивать финансовую сторону вещания) не докажешь, что это все интересно нужной аудитории. Все считают что Наше слушала кучка дебилов, которым ничего не надо кроме того чтобы нажраться и подебоширить..... Говорю как человек, который непосредственно с этим всем связан. А пока у компании были средства, за счет которых Наше держалось (я имею ввиду Рекорд и остальные станции) то никто и слова не говорил... Сейчас действительно тяжело и если кого ( или что) и винить то только сраный кризис, а кого он не затрагивает, он просто ничего значит не делает. Вот такие выводы, а судить только вам. Это субъективное мнение и только...

Гость
18.03.2009 01:52
 

"Сейчас мы ведем переговоры с несколькими самарскими радиостанциями на предмет возвращения «Нашего радио» в Самару. Мы будем стараться, чтобы это случилось как можно скорее. Более точная информация будет на этой недели."

это вот это что ли точная информация? ну не смешите пожалуйста )))
конечно ведут, у них работа такая - переговоры с регионами вести ))) только кому это надо? м? в Самаре та?
эх....ладно.....
вон выше вам уже все товарищ вроде объяснил....
да и я сто раз повторил в группах что к чему....
не думаю что стоит дальше распинаться......
постараюсь прийти на вашу встречу в воскресенье.

Ваш Гагарин

Гость
18.03.2009 10:24
 

Почему учитывается только мнение молодежи? "Дача" очень близко людям которым за 40, музыка близкая родной эпохе. Вот мне например новое радио гораздо более симпатично, чем "Наше радио". Да и по первым дням можно сказать что музыка более разнообразная. На "нашем" же как шарманка, одно и тоже с интервалом в час-два.
Понятно что молодое поколение (скорее даже школьники) будут бороться за возможность слушать низкокачественный российский рок. Но ДАЧА - это хорошая замена. А молодежь может и в интернете послушать своё любимое радио

Гость
18.03.2009 11:18
 

Гы-гы-гы!- Нашли "глоток воздуха"- такая же ерунда, как и все остальные! Что есть оно, что нет- без разницы: все эти станции- клоны с одинаковыми интонациями и необоснованно амбициозными заявлениями типа:"Мы- лучшие!","Хрен знает- сколько городов вещания!","наша музыка! На нашем радио!"- Типа:"Ура!"-Пусть, хотя бы, точное время научатся передавать как "Маяк"- и на том спасибо.

Гость
18.03.2009 11:37
 

Вообще частоту 102,1. надо освободить под приятные размеренные помехи, чтоб их автоскан пропускал..
Из одного овна другое овно сделали.

102,1 вообще самая мещающая частота, потому что лишняя.
мешает нормальным людям от 101,5 переходить на 102,5 и на 102,9 без рвотного рефлекса.

Гость
18.03.2009 15:33
 

Я тоже из тех многих, у кого это была единственная настроенная волна в радиоприемнике: и в автомобиле, и дома. Пожалуйста, поскорее, возращайтесь на другой волне!

Гость
19.03.2009 00:13
 

Мне 26, а мужу 38, казолось бы разные интересы...
Но в одном мы схожи, когда хочется отключиться ото всей этой блажи в газетах, на тв и по радио спасает 2 радиостанции Юмор и Наше... Не лишайте людей отдушины и способности мыслить и рассуждать, так как музыка Нашего радио - это музыка от души и по Русски, а в текстах есть смысл и история. Посторайтесь отстоять радиостанцию. Хотябы в кризис не лишайте людей радости и удавольствия от прослушивания качественной музыки! Спасибо за понемание... (если вы поняли конечно). С уважением, Александр и Юлия.

Гость
19.03.2009 00:18
 

Мать моя женщина.... Вот нам и про червей стали рассказывать. В новостях тебе про трупы, а по радио про червей... Во класс... Может скоро как бонусы и "деревянные коробки" присылать начнут.... Видать и в мозгах у людей кризис! А вообще я думаю это политика более высоких играков, помните Талькова почему убрали?...
Потаму что он Россию поднимал, чуваки в правительстве боялись что народ за ним пойдёт... Смекаете о чём речь?...

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 10:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru