Форум Самары Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов страница 4

Портал города Самара samru


Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов
Тип отображения:
 
Рок заменили «Дачей». Мнение экспертов 16.03.09 13:19

Перейти к статье
 
Гость
20.03.2009 01:55
 

Я и муж тоже слушали только НАШЕ. И я знаю много людей за 30, предпочитающих НАШУ музыку! Кризис сделал еще одну пакость - забрал у населения правильную музыку... Не спорю, и на НАШЕМ были косяки, но оно было уникальным!!!!

Гость
20.03.2009 11:20
 

Не понимаю я все равно - как может быть музыка правильной или НЕ правильной. Это - дело вкуса, а он у каждого свой. И я не думаю, что эту самую "правильную" музыку можно "забрать" у населения. Радио - не единственный способ послушать музыку. Я, например, его (радио) практически не включаю. А ту музык, что мне нравится, покупаю на дисках, скачиваю из инета, закачивю в плеер. Это намного удобнее - ни стресса, ни рекламы...

*МОЕ МНЕНИЕ*

Гость
20.03.2009 15:27
 

Вот только не надо говорить, что на "Нашем" крутили одно и то же. За весь день услышать пару раз можно было только очень новые песни....

nadyaha

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

20.03.2009 15:32
 

Слава богу, что есть интернет и "Наше радио" там можно спокойно послушать Это так приятно - настроится на любимую волну... Вот только жаль, что не все могут это сделать...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

20.03.2009 15:55
 

Полазил по сайту...
Послушать пока нет возможности, но уже с этим набором инф которую ПРОЧИТАЛ соглашусь с гостем

Лучше бы Monte Carlo включили вместо Нашего


Это сообщение отредактировано 15:56:10, 20/03/2009

Гость
21.03.2009 15:30
 

не вы прикиньте: Доходы слушателей радио «Дача» оцениваются как высокие и выше среднего.
А те у кого доход средний и ниже среднего???? Че за Х*Й*Ю написал???
Я НАШЕ слушал еще когда в школе учился, фантом под него пел!!!
А Щас че? Послушать нечего.
ГНАТЬ "ДАЧУ" в Ж**У

Гость
21.03.2009 21:01
 

Дачников на дачи!!! Наше радио обратно!

Гость
21.03.2009 21:16
 

21.03.09

Во вторник 24 марта в Самару приезжает Московское руководство "Нашего Радио".
Будут вестись переговоры о возможном восстановлении вещания "Нашего Радио" в Самаре.

До вторника необходимо собрать хотя бы 2000 голосов, которые будут предъявлены представителю Московского "Нашего Радио".

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ПОЧИТАТЕЛЯМ "Нашего Радио"!

ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ 21,22,23 марта.

НО НА ЭТОМ СБОР ПОДПИСЕЙ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!
Подписи будут собираться в течении месяца. ПУНКТЫ СБОРА подписных листов будут сообщены дополнительно
Следом за сбором и предъявлением наших голосов последует главное событие в привлечении внимания к самарской трагедии - акция "Верните "Наше Радио" в Самару". Данное мероприятие назначено на середину мая (о времени и месте проведения будет сообщено позже).


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 07:55:53, 22/03/2009

Гость
21.03.2009 21:18
 

А по-подробнее можно плиз про акцию? что это и где это? уж очень хочется поучаствовать и поддержать НР!!!
И на встречу в Подвал 20 апреля пойду, друзьям и всем знакомым сообщу, всем, кто являлся почитателем НР, уверена, что все присоединятся!!!
Устроим бунт на корабле!!!
Долой ДАЧУ-хреначу!!!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 07:39:57, 22/03/2009

Гость
22.03.2009 15:16
 

Понятно. о вкусах не спорят. Все знают какие FM станции в Самаре. И какую музыку большинство крутят. Закрой сегодня любую из них, завтра люди забудут как она называлась. Когда закрыли Наше, был шок. Убыточное оно вдруг стало, да не поверю ни за что. 8 лет вещало и вдруг нате вам. Передел собственника плюс мода на попсу. Да таким слушателям как у Нашего позавидует любая станция. Мне 45 лет, наше слушаю давно, и хватит писать про эту дачу в любом виде. Слишком много чести, не заслуживает. Спасибо всем, кто пытается вернуть наше в Самару. Дай бог чтобы у Вас все получилось! Удачи!

Гость
22.03.2009 22:25
 

Наше Радио ВЕРНИСЬ !!!!!

Гость
22.03.2009 22:27
 

Таких радиостанций как Дача полно, а как Наше радио нет. Верните Наше.

Гость
22.03.2009 22:44
 

ну послушал это радио дачу. продукт скрещивания ретро и шансона. ретро уже есть, шансон не могу слушать - можно стать идиотом. ну и кому это нужно?
какие-то недалекие люди дорвались до передатчика блин

Гость
23.03.2009 03:25
 

ПОДПИСНОЙ ЛИСТ с просьбой восстановления вещания "НАШЕГО РАДИО" В Ы Л О Ж Е Н по адресу

Помните!
Подписной лист - это первый шаг по плану восстановления "НАШЕГО РАДИО".

Любой человек может распечатать и заполнить этот лист. Можно раздать друзьям, родственникам, знакомым.

При заполнении просьба следовать инструкции:
1. Порядковый номер НЕ ставить! (т.к. в дальнейшем будет проставлена сквозная нумерация и листы будут сшиты в одну книгу)
2. Заполнять разборчивым почерком.
3. Только одна строчка заполняется одним почерком.
4. Форму листа НЕ изменять!
5. Графа «Социальный статус, профессия» заполняется следующим образом:
Если учащиеся: студент, школьник,
Если работающие: работающий, название профессии
Если неработающие: безработный, домохозяйка

ПРИЗЫВ!!! НЕ вписывать фальсифицированных данных и лиц.

Точка сбора 1
23 марта с 19:00 до 20:00
выход из метро Гагаринская со стороны ПТУ.

Точка сбора 2
23 марта с 17:00 до 19:00
угол ОДО

Отличительная черта сборщика - листовка с эмблемой "Нашего Радио"


В любое время до 19-го апреля по почтовому адресу:

443099, г.Самара, Ленинградская, 24, абонентский ящик 11866
Самарскому Н.Р.


Самарскому Н.Р. - псевдоним
ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ:
ICQ:
237399324
455550493
482459216

Гость
23.03.2009 14:25
 

Ken
а где свежее итервью с москвой?(

Гость
23.03.2009 16:14
 

Сегодня портал SamRU.ru связался с Московским руководством "Нашего Радио". Что удалось узнать - в этой статье: http://www.samru.ru/society/samaranews/44814.html

Гость
23.03.2009 23:48
 

Хватит дурошлёпить!! - сочинять сказки про убыточнсть.
Рейтинги (доля) у Нашего были вполне хорошими - 8-9%, поект не убыточен, но долбонутые владельцы частоты 102.1 - захотели ещё большего...

Только вот ошибочка вышла - гоп-станций в Самаре и так навалом.
А в Москве, где вещает и Наше и Дача - рейтинги равны...

Гость
23.03.2009 23:53
 

>>> Закрой сегодня любую из них,
>>> завтра люди забудут как она называлась.
А вот это не надо!
Я, как круглосуточный слушатель радио РЕКОРД - уважаю такую станцию как НАШЕ радио - и готов поставить подпись за её возвращение. Но если уберут РЕКОРД...
Будет хана [ООО Радио Ностальжи] владельцу частоты 101.5.

Гость
24.03.2009 16:47
 

Скорее бы вернулось "НАШЕ РАДИО", слушать совершено нечего, одна фигня в эфире.

Гость
24.03.2009 18:59
 

Мне вообще 17 лет, и наше радио моё любимое. Единственное радио на котором играла только качественная музыка и НИКАКОЙ ПОПСЯТИНЫ!!!!!!

Гость
24.03.2009 21:13
 

"Будет хана [ООО Радио Ностальжи] владельцу частоты 101.5."
Вот поэтому истинные слушатели русского рока и "Нашего" никогда не отличались жестокостью. 101,5 102,5 102,9 найдите три отличия? Продолжить? Кстати "Радио Ностальжи" пользовалось в свое время не меньшим успехом, кто помнит.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

25.03.2009 12:00
 

Радио - мусор
слушайте любимую музыку в плеере!

Гость
25.03.2009 12:56
 

"Вещание радиостанции «Дача» в Самаре началось 7 марта в 20:00. Это радио - московский продукт, чья концепция совершенно новая для нашего города. Его формат – это русскоязычная музыка, а именно популярные хиты прошлых лет. Это – мелодичные композиции, которые у всех на слуху, приятные как для прослушивания в автомобиле, дома, так и на природе, во время активного отдыха."
Просто тошнит от этих слов. Что значит "совершенно новая"? Да все эти станции на одно лицо. Одна и та же тупая, разлагающая мозги "музыка".
Как нам теперь жить без Нашего радио???????????????????

Гость
25.03.2009 13:49
 

Почитайте вот это: http://www.samru.ru/society/gost/44846.html

Этот материал облегчит ваши страдания

Гость
25.03.2009 15:34
 

"Все считают что Наше слушала кучка дебилов, которым ничего не надо кроме того чтобы нажраться и подебоширить..... Говорю как человек, который непосредственно с этим всем связан"

Простите, несколько вопросов:
1. Кто эти "все" которые "считают"?
2. Вы с какой, простите, сторорны связаны? Не кажется ли Вам, что это мнение субъективно и вы его сами формируете?
3. Вам не приходилось слышать НР из окон мерседесов (80 тыс.уе.), лексусов (55 тыс.уе.), простите, моей машины, которая стоит 82 тыс. баксов??? А может мы - та самая кучка дебилов, которая набухавшись едет на дебош?
4. А не приходило ли Вам в голову, что НР обладает определенной семейностью, патриотизмом, чистотой мнения, свободой мысли - то есть всеми теми качествами, которые формируют здоровое общество?
5. И последнее: не считаете ли Вы, что прикрывая Вашими словами Ваше НЕУМЕНИЕ работать и продавать рекламу на НР - вы проявляете малодушие и трусость, а также нежелание работать над собой с целью исправить что-либо в себе?

ЗЫ: НР находится на 6 месте в рейтингах московских РВ компаний. Просто им там занимаются. Просто люди УМЕЮТ работать. Может и нам, в регионах, стоит подучиться?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 14:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru