Форум Самары Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов

Портал города Самара samru


Рок заменили «Дачей» - Мнение экспертов
Тип отображения:
 
Рок заменили «Дачей». Мнение экспертов 16.03.09 13:19

Перейти к статье
 
Гость
16.03.2009 19:45
 

радио дача...ну кто тебя придумал?! просто был в шоке,включив приемник и услышав там киркорова (именно с маленькой буквы!это не лень жать шифт,и не моя неученность.) Уж подумал,что мир перевернулся...
НАШЕ РАДИО,возвращайся скорее! ждём тебя с нетерпением!

Гость
16.03.2009 20:14
 

<<- У Вас возникли какие-либо проблемы с тем, что раньше на этой частоте была радиостанция совершенно иного формата?

- На данный момент мы видим только плюсы от этого. Плюсы по всем показателям.>>

Читать противно! Какие нах** плюсы???
Скоро всех "дачников" НАШИ уже палками избивать будут! ..а им плюсы!
Слов не хватает((

Гость
16.03.2009 20:43
 

При чем тут "дачники", собственно? Это же не они НАШЕ из Самары убрали. Избивать их палками равносильно тому, что руководитель компании будет избивать бухгалтера за то, что он много налогов насчитал. Или, к примеру, бабки будут избивать почтальона за то, что он маленькую пенсию принес.

Гость
16.03.2009 20:47
 

Под "дачниками" я имею ввиду слушателей и рядовых сотрудников

Dina

новичок
cообщений: 148
рейтинг: 147

16.03.2009 20:47
 

Как вообще можно сравнивать - это совершенно два различных по стилю радио с различной аудиоторией. По-моему, это глупо ставить эту Дачу на волну Нашего радио, целевая аудитория совершенно противоположная. Я понимаю там вместо ретро какого-нибудь. Уверена, что слушатели Нашего радио обплевались и уж точно ЭТО слушать не будут.

Гость
16.03.2009 20:50
 

Плеваться - это одно... Лишь бы не было войны.

Гость
16.03.2009 23:53
 

Уважаемый Алексей Пецин. Да Вы бредите!!! Мне за тридцать, состоявшийся семьянин, специалист и мои доходы выше среднего. ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ Я ЭТУ ХРЕНЬ ДАЧНУЮ ВАШУ СЛУШАТЬ НЕ БУДУ!!! "Наше Радио" - уникальное радио, единственное радио где можно было послушать музыку. Ни на одной волне нет ничего более достойного.
С нетерпением жду возвращения, а пока кручу диск последнего "нашествия".

Гость
17.03.2009 00:07
 

Спасайте!!! Нам теперь нечего слушать! Верните "Наше радио"! И уберите эту ересь с любимой частоты!

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

17.03.2009 11:11
 

Ёмоё! Страсти кипят, однако....

Гость
17.03.2009 12:06
 

Если сравнивать "ретро" и "дачу"то ретро более Четкое радио и никого не копирует!!!Николай67

Гость
17.03.2009 12:36
 

Очень важно ваше мнение!Спасибо

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 13:57:05, 17/03/2009

Гость
17.03.2009 13:54
 

Как можно вместо Цоя и Земфиры слушать Киркорова и Распутину! Вернуть НАШЕ в Самару.

Гость
17.03.2009 14:07
 

Надо возвращать "Наше радио" и как можно быстрее!!!

Гость
17.03.2009 14:11
 

Да это точно, а то ретрансляторы которые дачу передают в эфир сломает кто нибудь. А заранее о появление Дачи известно было??? Будем надеятся что сия ересь недолго играть в Самаре будет. Верните людям наше радио.

Гость
17.03.2009 14:15
 

прикол весь в том, что у меня была привычка... вот я прихожу с учебы... врубаю НАШЕ... и отрываюсь по полной! конечно было не понятно почему не было ночного эфира... но вот этот день настал! НАШЕГО НЕТ! Я была в шоке! я просто бревном валялась два дня на кровати! у меня была жуткая депрессуха! Я подралась с директором школы в результате чего меня из нее исключили! вот... теперь ни радио ни школы! а вот что касается войны... мне кажется ее не избежать!

Гость
17.03.2009 14:20
 

согласна с тобой уважаемый! эту хрень не только ты но ВСЕ МЫ слушать не будем! помоему не за горами война!

Гость
17.03.2009 14:21
 

Послушаешь грёбаного маркетолога АПецина, так получается, что радио "Дача" самое элитарное радио в Самаре. и опрос уже успел провести и это после недельного вещания. Вот мозги нам парит. Маркетолог, однако
Сан Саныч

Гость
17.03.2009 14:25
 

кстати люди! нет повода не выпить! может где нить все соберемся и набухлаемся! будем всю начь орать на улице НАШУ музыку и отдыхать! ДАЧА ... есть дерьмо! вот он кладезь человеческого идиотизма! если кто не против то пишите

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

17.03.2009 14:49
 

ПАЦТАЛОМ!!! "Наше радио" заменили на радио "Дача"??!! До первого апреля вроде еще далековато!!

Эти люди двинутые на все свою , так называемую, "голову"!!!

ВЕРНИТЕ НАРОДУ "НАШЕ РАДИО"

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

17.03.2009 14:57
 

Гость, очень тебя понимаю, когда я училась в школе, тоже слушала "НАШЕ", (и ночьной эфир тогда был), правда деректрисса мня оч любила и школу я закончила благополучно

Но если это радио тогда поменяли на "Дачу", не знаю чем бы это кончилось)))

прикол весь в том, что у меня была привычка... вот я прихожу с учебы... врубаю НАШЕ... и отрываюсь по полной! конечно было не понятно почему не было ночного эфира... но вот этот день настал! НАШЕГО НЕТ! Я была в шоке! я просто бревном валялась два дня на кровати! у меня была жуткая депрессуха! Я подралась с директором школы в результате чего меня из нее исключили! вот... теперь ни радио ни школы! а вот что касается войны... мне кажется ее не избежать!


ХОЙ!

Гость
17.03.2009 15:52
 

Алексей Пецин - шо за ... на фото?
ппц.... куда мир катитцо???
Верните НАШЕ РАДИО!!!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:22:26, 17/03/2009

Гость
17.03.2009 16:05
 

Вы все ребят на самом деле очень глупо рассуждаете. Любая радиостанция это прежде всего бизнес! И не наша вина, что Наше Радио - убыточное! Не хотят его покупать. А если честно нам тоже хочется кушать, так что зря вы всякую ***ню пишете, что все пидорасы, а одни вы дартаньяны!!! Если так хотите слушать Наше Радио на какой-либо частоте, возьмите сложитесь и купите эту самую частоту и слушайте в свое удовольствие! Надо всего немного денег, около 1000000 баксов! Ерунда для настоящих фанатов!

Гость
17.03.2009 16:06
 

как вам нравится? у радио дача высокий рейтинг? ее из 80 человек слушает ТОЛЬКО 3!!!
посмотрите сколько народа хочет чтобы вернулось НАШЕ РАДИО!!!
НАШЕ! НАШЕ!! НАШЕ!!!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:19:26, 17/03/2009

Гость
17.03.2009 16:19
 

Рейтинг нельзя измерить в таких маленьких цифрах, число берется от тысяч опрошенных, тогда можно увидеть реальную картину!

Гость
17.03.2009 16:21
 

НАШИ, на улицы! Надо показать им какие "плюсы" они получать и "окупаемость"!!!!

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 11:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru