Форум Самары Возможна ли революция в России в данных условиях? страница 4

Портал города Самара samru


Возможна ли революция в России в данных условиях?
Тип отображения:
 
 
Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

28.11.2011 15:54
 


Skvirel

Какая религия была у наших предков до 9 века?


Наши предки - каждый из "нас" в 9 веке верил в того бога, которого сам себе придумал, название этому явлению дали "Язычество". Кстати до настоящего времени, на Сибирской платформе Христианство, тесно связано с Язычиством в одной конфессии.

Skvirel

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.11.2011 16:26
 

Reft, первоначально ваш вопрос "Какой веры ВЫ придерживаетесь?" был адресован NEKROFIL. Поэтому от ответа я не уходила. И теперь отвечаю на ваш вопрос. Я верю в Бога, но не могу отнести себя к той или иной вере.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

28.11.2011 16:51
 

Skvirel

был адресован NEKROFIL. Поэтому от ответа я не уходила.


Прошу прощения за допущеную мной ошибку.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

28.11.2011 16:54
 


Skvirel

Я верю в Бога, но не могу отнести себя к той или иной вере.


Вы себя относите к вере русских предков?

Гость
08.12.2011 16:41
 

В Самаре несогласные с итогами выборов намерены выйти 10 декабря в 16:00 на площадь Славы. Приходи и расскажи всем, это наш долг, это наша страна!

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

10.12.2011 11:39
 

Господа модераторы, а почему все мои ники превратились в безликий - "ГОСТЬ" ???

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

10.12.2011 12:00
 

Гость 08.12.2011 16:41

В Самаре несогласные с итогами выборов намерены выйти 10 декабря в 16:00 на площадь Славы. Приходи и расскажи всем, это наш долг, это наша страна!


Уважаемый гость, а кто подавал заявку на проведения митинга, и вообще есть такая заявка? В Москве заявку на разрешение на проведения митинга на "Болотной площади" подавало Яблоко. Русские националисты отказалисть поддерживать эту еврейскую организацию, ибо их протест не за Россию, а лобирование интересов Запада. 11.12.20011 года, там - же выйдут на площадь "Националисты", но эти ничего общего не имеют с Русскими националистами, они только дискридитируют нас. "Националисты" - это проект Суркова - Дудаева, они полностью косят под фашистов.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

13.12.2011 12:27
 

Даже интересно чего хотят русские националисты в Поволжье.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

14.12.2011 16:54
 


NEKROFIL

Даже интересно чего хотят русские националисты в Поволжье.


Что - бы на Российское экономическое пространство был приоритет у русских.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

14.12.2011 21:35
 

То есть русские сначала захватили ЭТУ территорию поубивав огромное количество финно-угорских племён, некоторые уничтожив полностью. Потом умудрились потерять ПРИОРИТЕТ на это экономическое пространство, но когда вернут, то опять себе - русским, а не исконно проживающим ЗДЕСЬ народам.

Мне даже интересно, сколько реально руских в России. Ведь многие указывают эту титульную национальность при переписи просто потому что сейчас так принято. Но если ситуация изменится и вспомнить свои истиные корни станет выгодно, думаю русские с удивлением обнаружат что их стало существенно меньше. Если каждый эрзя, мокша, чувашин, мари, удмурт перестанет называть себя русским, сколько русских останется?

Не путайте русскхи и россиян. Ситуация всегда может измениться.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

15.12.2011 19:24
 

NEKROFIL

То есть русские сначала захватили ЭТУ территорию поубивав огромное количество финно-угорских племён, некоторые уничтожив полностью. Потом умудрились потерять ПРИОРИТЕТ на это экономическое пространство, но когда вернут, то опять себе - русским, а не исконно проживающим ЗДЕСЬ народам.

Мне даже интересно, сколько реально руских в России. Ведь многие указывают эту титульную национальность при переписи просто потому что сейчас так принято. Но если ситуация изменится и вспомнить свои истиные корни станет выгодно, думаю русские с удивлением обнаружат что их стало существенно меньше. Если каждый эрзя, мокша, чувашин, мари, удмурт перестанет называть себя русским, сколько русских останется?

Не путайте русскхи и россиян. Ситуация всегда может измениться.


Я смотрю у Вас с историческими знангиями большие напряги. Когда это на Российской территории - русские целенаправленно выбивали племена фино - угров?

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

16.12.2011 09:44
 

Конечно же никогда! Никаких карательных и завоевательных походов не было. И города Москва, Рязань, Нижний Новгород находятся на исконно русских землях. А народ МЕЩЁРА от которого остались лишь географические названия и корни фамилий просто так исчез. И не было плотов плывших по притокам Волги с повешенными горными и луговыми мари, эрзя и мокша. Пускаемыми русскими для устрашения тех кто не хотел отказываться от язычества и принимать насаждаемую русскими чуждую иудейскую религию (христианство). Прочитайте про постоянные войны про ("Побиши", "пожгеши" и прочее). Про мордовских князьёв наконец. Сказки про то как добрый русский народ присоединил без захватнических войн почти 6-ю часть суши - только для детей. Ни один более менее сформировавшийся народ добровольно свою независимость не отдавал никогда. В прошлом мы русские такие же жестокие и беспощадные захватчики как и прочие народы - строители империй.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

16.12.2011 20:25
 

NEKROFIL

Конечно же никогда! Никаких карательных и завоевательных походов не было. И города Москва, Рязань, Нижний Новгород находятся на исконно русских землях. А народ МЕЩЁРА от которого остались лишь географические названия и корни фамилий просто так исчез. И не было плотов плывших по притокам Волги с повешенными горными и луговыми мари, эрзя и мокша. Пускаемыми русскими для устрашения тех кто не хотел отказываться от язычества и принимать насаждаемую русскими чуждую иудейскую религию (христианство). Прочитайте про постоянные войны про ("Побиши", "пожгеши" и прочее). Про мордовских князьёв наконец. Сказки про то как добрый русский народ присоединил без захватнических войн почти 6-ю часть суши - только для детей. Ни один более менее сформировавшийся народ добровольно свою независимость не отдавал никогда. В прошлом мы русские такие же жестокие и беспощадные захватчики как и прочие народы - строители империй.




К середине XV века происходило окончательное объединение русских земель вокруг Москвы. Сильное централизованное государство, возглавляемое во второй по-ловине XV века опытным руководителем и политиком Иваном III, носившим уже титул «государя всея Руси», сбросило наконец ордынское иго и само переш-ло в наступление. Под ударами с севера и юга рассыпалась Большая орда, что означало конец ордынского ига и для мордовского народа. Однако набеги кочев-ников не только не прекратились, но даже усилились. Отсутствие постоянной да-ни крымские и ногайские ханы пытались восполнить путем регулярных грабительских походов в мордовские земли.

Это есть основная придчина присоединения самой мордвы к русским. Я напишу самое главное для для Вас: - "Русские националисты ничего не имеют против МОРДВЫ, ТАТАР, ЧУВАШЕЙ, БАШКИРОВ, ЯКУТОВ, КАРЯКОВ и прочих коренных народов России."

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

18.12.2011 15:01
 

Русские националисты выступают только против засилия кавказцев и мигрантов из Азии на Российском экономическом пространстве. Реальность показывает - пришельцы с Кавказа и средней Азии в той, или иной степени занимаются в России преступлениями.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

18.12.2011 15:43
 

О как!
А цыгане столетиями живущие криминалом и НИКОГДА толком не работавшие вам братья рОдные? Или они не паразитируют на созидающей части общества?
То есть эту чуждую прослойку вы как бы не замечаете. Ведь с ними не повоюешь. У них дома, заборы, стволы.
Как были наши националисты смельчаками пинающими дворника-таджика, который кстати работает, но не реагирующими на организованную цыганскую преступность потому что СТРАШНО так и остались.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

18.12.2011 15:45
 

Реальность показывает - пришельцы с Кавказа и средней Азии в той, или иной степени занимаются в России преступлениями


Кстати, просто интересно: ваша особая реальность вам не показывает какая часть цыган занимается преступлениями и в какой степени?

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

18.12.2011 16:10
 

Кстати, просто интересно: ваша особая реальность вам не показывает какая часть цыган занимается преступлениями и в какой степени?


Кстате, спасибо, что про цыган напомнили. Цыган мы отноим в один криминалитет с азиатами, ибо СА им делают поставки дури, а цыгане распространяют. Насчёт того, что у них заборы, стволы и таджиеа дворника. Мы не ходим с битами и не делаем вооружённых, и просто налётов на пришельцев. Мы добиваемся избавления от этой напасти законным путём. Да, это медленно, но это работает.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

19.12.2011 00:28
 

Если б не напомнил вы б как всегда "забыли" потому что СТРАШНО против криминальной общины, гораздо легче против нелегалов.

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

19.12.2011 16:57
 

NEKROFIL

Если б не напомнил вы б как всегда "забыли" потому что СТРАШНО против криминальной общины, гораздо легче против нелегалов.


Вы наверное думаете, что я сейчас буду бить себя в грудь и утверждать, типа:- "Что нам всё по фигу?!" Ошибаетесь. Очень много этих наркоторговцев пересажали с нашей помощью. Перечислять не буду, но мы очень много в этом деле руку приложили. Я ещё раз Вам хочу напомнить, если Вы не поняли:- "Мы физических расправ не чиним, а используем закон на столько, на сколько это возможно."

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

20.12.2011 00:26
 

И воздастся каждому по делам его…

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

20.12.2011 16:13
 

gyrfalcon

И воздастся каждому по делам его…


Очень верная трактовка.

kanuevka

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.12.2011 23:08
 

Чтобы не стать свидетелями развала после марта-сейчас по всей стране идет сбор подписей за выдвижение кандидата на пост президента из Самары,даже кому пофиг за кого голосовать -ну за свою землячку может и поставить подпись, рука не переломится!!!!!!!!!!!!

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

23.12.2011 11:18
 

Чтобы не стать свидетелями развала после марта


А чтобы стать участником развала, куда записаться?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

23.12.2011 12:44
 

А я хочу стать свидетелем

развала после марта-сейчас
. Даже готов выступить свидетелем в суде.На каком документе я должен поставить подпись?

Это сообщение отредактировано 12:45:27, 23/12/2011

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

24.12.2011 00:31
 

А я хочу стать свидетелем


Думаю в момент этого самого развала, нужно чтобы на свидетелях были красочные ленты через плечо, такие как на свадьбах. Надо запасаться.
А я буду искать бэйдж на шнурке с надписью "участник".

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 22:35


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru