Форум Самары Возможна ли революция в России в данных условиях? страница 7

Портал города Самара samru


Возможна ли революция в России в данных условиях?
Тип отображения:
 
 
Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

22.05.2012 19:20
 


gyrfalcon

..."Мы, гусские своих не обманываем!"


Очень верно подмечено, такие гусских, как Arheolog очень много было на Чистых прудах. Они расчитывают стравить народ и свалить за рубеж. Видишь какие портянки он на форум выставляет... и всё под русским флагом.

Karjeva

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

25.05.2012 18:08
 

Революция - это как правило кровь. А я против крови. Если, честно. Я считаю, что все должно решаться исключительно мирным путем, а у нас получается, что народ начинает думать про кровь.... Бррр... Ну ок, мы свергнем Путина и что дальше будет?!

Reft

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

25.05.2012 19:46
 

Karjeva

Бррр... Ну ок, мы свергнем Путина и что дальше будет?!


Если Вы этот вопрос адресуете мне, то это не по адресу. Но я Вам отвечу и нарисую свою позицию: - "Путин меня очень раздрожает и вызывает отвращение занимая пост Президента в третий раз." "Все его манипуляции с выборностью губеров, несут прицел на зачистку политической площадки от конкурентов, и выдвижение себя любимого в очередной раз на пост Президента, это безусловно профанация народа." Но... свергать его, каким - то кровавым способом с этого поста: - "Это безумие." Так, как на этот пост претендуют, те самые геволюционехры проплаченые амерами, очень гузской национальности у которых цель: - "Внедрение хаоса в массы и доведение народа до кровопролития." "И на плечах обалваненых масс въехать в недра нашей экономики." "То - есть завладение сырьевой базой." России надо это???!!!

Pepsi

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

27.05.2012 21:09
 

Революции всегда творились фанатиками, кто мог взболомутить по сути своей безвольные массы. Мыслящих мало, а найти агрессивную молодежь или просто недовольных чем-то, можно всегда. Так что революция возможна в любое время, в том числе и сегодня

sancopanco

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.05.2012 16:36
 

В любое время - нет. Должна сложиться революционная ситуация, когда "низы не могут, а верхи не хотят". И сейчас ситуация близка к революционной. ТОлько многим, слишком многим есть, что терять. Поэтому лично я в революцию здесь и сейчас не верю

Maksoud

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

30.05.2012 13:56
 

революция в Россия невозможна(и слава богу!)...в России все делаеться сверху

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

31.05.2012 17:48
 

Надо вопрос такой задать, а для чего нам революция:?
и что может быть, точнее какие последствия в связи с этой революцией

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

31.05.2012 17:54
 

Последствия революций всегда одинаковы: кровь, развал хозяйства и экономики и переход власти от одной ОПГ к другой...

Karjeva

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

12.06.2012 22:26
 

Но я не считаю, что самый оптимальный для России путь - это революция. Нам мало что ли? Разве мало крови было пролито нашими дедами, прадедами в войнах за Россию, чтобы сейчас вот так просто "пол-палец-потолок" говорить о революции? Нет, я против революции...
То, что она возможна и неизбежна (скорее всего) - это да. Но не искусственными матодами. То, что малопонимающие и агрессивные способны повести за собой массы - это факт. Но мне кажется, что главная задача - этого не допустить...
Это мое мнение!

sancopanco

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

21.06.2012 12:47
 

Какая революция? Не будет никакой революции! У нас нет оппозиции нормальной. И лидеры оппозиции народ быдлом считают, так кто за ними пойдет? За Миллиардером Прохоровым кто пойдет? Миллиардеры? Так их у нас ра-два и обчелся.

DoKel

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

26.08.2013 01:47
 

Нет, нужна идея и лидер, первая вдохновит народ, второй поведёт за собой.
Ну или популяризация этих идей.

К слову - вступайте в Другую Россию

Ligara

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

22.10.2013 16:26
 

Не надо никакой революции, а то край! Неужели кому-то еще впрок не идет урок 17-го года?

Alena_2012

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

27.11.2013 22:33
 

А что это за Другая Россия, цель какая и кто вдохновляет? Хотелось бы знать. А перемены нам очень даже кужны по-моему мнению.

Albrecht

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

03.12.2013 12:19
 

Смотря какие перемены. Перемены по Немцову и Навальному - это новые лихие 90-е.

Albrecht

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

03.12.2013 12:20
 

Что вы можете предложить народу?

alexsey999

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.12.2013 04:54
 

А что ему надо предлагать? Всё элементарно. Назад в СССР с развалом монополистов типа ржд газпром роснефть

Alena_2012

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

13.12.2013 23:44
 

А дальше, засучив рукава, порядок наводить надо всему народу, а не ждать, что кто-то другой будет делать. Страну ведь развалили и все прочие "радости" сотворили с молчаливого согласия большинства народа.

Ksu12

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

12.03.2014 11:10
 

Думаю, невозможна - кому это надо - выходить на улицу с тяпками и тряпками и завоевывать власть... По-моему власть-сущий геморрой.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

11.04.2014 18:24
 

По мне так народ на улицах -это как декорации, все за нас уже решено, кто бы не пришел к власти во врем революции, жить лучше не станет. Так что нечего ее и начинать.

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

02.05.2014 13:45
 

верно

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

12.05.2014 23:29
 

И главное, что бы все были живы и здоровы, ну неужели некоторых не учат примеры других стран, все таки надеюсь, что революция на Украине к нам не перейдет,и мы не ввяжемся в войну.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

23.06.2014 15:37
 

Диванные войны и революции уже давно кипят

Ravenia

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

04.07.2014 10:48
 

Революция при Путине? Да и кто ее будет вершить? На марше миллионов народу надавали пинков, кого-то посадили, кто-то уехал, у кого-то обыски не прекращаются. А под гул "Крым наш" напринимали "антиэкстремистских" законов и никто ничего не заметил. Все хорошо и стабильно.


vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.07.2014 12:57
 

Да и кто ее будет вершить?

Как кто? Немцов, Каспаров, Шендерович и Пархоменко. А возглавит всю это контуженную шоблу Новодворская на коляске.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

04.07.2014 15:56
 

Революцию всегда вершит народ, пока совсем хреново жить не станет, ничего такого не будет

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

7 мая 3:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru