Форум Самары "Рок над Волгой" прогремел страница 2

Портал города Самара samru


"Рок над Волгой" прогремел
Тип отображения:
 
"Рок над Волгой" прогремел 13.06.09 11:49

Фестиваль в Самаре состоялся

Перейти к статье
 
Гость
13.06.2009 17:46
 

это было что то!!!спасибо организаторам

Гость
13.06.2009 17:49
 

Обалденный фестиваль!!!!! Правда щас вся рожа в ожогах) Король и Шут были веселее всех ухх как мы сними спели))!! Этот день навсегда запомню!! Ещё хочется!!

Гость
13.06.2009 17:55
 

Все кто видел парня с нарисованными сперматозоидами на майке, знайте - это был я
А фест прошел на УРА
АЛИСА кукует

Гость
13.06.2009 17:59
 

КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,КОРОЛЬ И ШУТ,ВВВВВВВВааааааааааавАвАвавававвааВАВа!!!!!!!!!!

Гость
13.06.2009 18:16
 

СПАСИБО ЗА ЭТОТ КАЙФ!!!!!!!!!!!!

Гость
13.06.2009 19:32
 

тот кто ехал пиво попить, конечно разочаровались!А если берешь ребенка на 38 градусную жару, надо предусмотреть и воду, и зонт от солнца. А что-бы к другу попасть на дачу летом да еще в выходной день, надо из дома пораньше выезжать!!!!!!Тогда и пробок поменьше будет!Концерт был замечательный и тот кто любит действительно живую, настоящую музыку НАДЕЯТЬСЯ, что он не последний!!!!

Гость
13.06.2009 19:46
 

Безусловно - косяки были... Но все предусмотреть организаторам все до мелочей тоже нельзя! Я считаю, что ради такого события можно было стерпеть некоторые непростые моменты.

Гость
13.06.2009 20:39
 

Не, я думаю в следующем году не будет. Вдруг "VAZ" опять на дачу не попадет!? Дача же гораздо важнее !!! Пиво, кстати, 90 руб за полторашку купил. Вода за деньги тоже без очереди.
А ваще - супер!!! Впечатлений на весь год. А может и на всю жизнь. Если в Самаре не будет - уже не поеду никуда, старенький Я.

Гость
13.06.2009 20:47
 

Огромное спасибо организаторам!!! Все было очень качественно!!! Никаких нареканий! Благодарим Правительство области и "Волгобурмаш" за такой замечательный праздник!!!

Гость
13.06.2009 21:10
 

Ехать надо было раньше а не сидедь до обеда тогда бы и шажлык свой сожрал бы !!!

Гость
13.06.2009 21:30
 

Все было круто,но не дали запрыгнуть на эту балку с камерой ,что кружилась над толпой, на VIP не пропускали, а менты постоянно палили за теми,кто перекидывает пиво через туалеты - но мы смогли))) - вообщем в целом фесту - ЗАЧОТ!)))

Гость
13.06.2009 21:32
 

Все прошло просто на высочайшем уровне!!! Рада, что у нас в России появилась еще одна РОК-точка для фестов!! Выступление команд доставило огромное удовольствие, такого драйва давно не видела))
Но не все прошло так гладко... Хочу отметить тот факт, что горстка фанатов были не так тепло настроены к Apocaliptic`e, и при выступлении этих высочайших профессионалов мировой рок-музыки скандировали "Алиса-Алиса"... Это как минимум неуважение к иностранной команде((( Очень жаль, что российский зритель не приучен к качественной профессиональной музыке, и надо отметить, очень груб((((( Расширяйте свой кругозор, друзья!

Гость
13.06.2009 21:33
 

Всем привет. Клёво зажгли рокеры!!! Всё было супер, народу море...много сил потратить надо чтобы протиснутся к сцене, но это того стоит!!!
Очень было бы не плохо встретится там через год!!!
Организаторам огромный респект и уважуха!!!

Гость
13.06.2009 21:41
 

А за ограждением, у сцены, было просто здорово - близко и нет толкучки.

Гость
13.06.2009 22:12
 

Если бы вместо пива был квас меньше бы падали в обмороки.А так все Супер!!!

Гость
13.06.2009 22:18
 

А что - в обмороки падали?? Много что ли?

Гость
13.06.2009 22:20
 

Фантастика! звук просто замечательный.. народ зажигался постоянно.. и даже солнце не остановило.. находились там до конца... спасибо огромное организаторам.. РОК ЖИВ!!!

Гость
13.06.2009 22:39
 

шоу было просто супер, несмотря на жару..которая практически не чувствовалась..все были поглощены атмосферой происходящего!!!! организация праздника была на высшем уровне!! остатся надеяться, что и в следующем году наше Самарское Правительство порадует нас таким замечательным праздником!!!!!
P.S. те кто не попал и не пошел - ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!! МЫ ТАМ БЫЛИ!!! И НАМ БЫЛО КЛЕВО!!!!!!!
Strekoza

Гость
13.06.2009 22:49
 

Фест просто супер, начиная с чайфа начался самый класс, правда Сызранцев обманули и электрички сразу после него напрямую до сызрани не было пришлось до семи на вокзале куковать, но после таких впечатлений это разве большая неприятность?

Гость
13.06.2009 23:20
 

Фест прошел на "ура", мне безумно все понравилось. То, что было жарко- это, на мой взгляд, даже плюс, это сплотило толпу=)
Что НЕ понравилось, так это то, что ведущие обо**али Apocalipticу, и как заметил Гость 13.06.2009 20:32, толпа их плохо встретила без всякого уважения. Музыкальная безграмотность - очень плохой недостаток наших фанатов тяжелой музыки. По правде говоря, большая часть людей - глупое быдло, которое приехало на фест напиться пива до потери чувств. Те, кто падал в обморок- просто пьяницы.

Гость
13.06.2009 23:27
 

что-то никто не вспоминает про тот срач, который остался после фестиваля. Боюсь, если он будет ежегодным, то Самарская область будет САМОЙ грязной в мире!!! Вот если бы организаторы предусмотрели заранее предупреждать народ куда убирать мусор, ЗРЕЛИЩЕ было ужасное, все поле было засрато пустыми стаканами и бутылками из под пива, МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЛЮДИ, что вы любите РОК, но не любите свою страну (хотя кричали "мы тебя любим Россия"), особенно это касается приезжих, тех кто приехал из других городов!!!!! Мусор нужно выкидывать в КОНТЕЙНЕР!!!!! Если такое будет повторяться снова, то Россию уже ничем не отмоешь.

Гость
14.06.2009 00:11
 

пыль и жара не самый худший вариант. я был на "нашествии 2006" в Рязани, два дня поливал дождь, к туалетам было просто не подойти, перед ними сплошное болото, входной билет стоил 300р, прошлый год под Тверью 1000р. Нам просто повезло с погодой , очень лояльной милицией и бесплатным входом.

Гость
14.06.2009 00:14
 

фестиваль был супер, организация тоже. немного сложновато было найти места, где продается вода и цена на неё, конечно, была не маленькая. но к тому моменту, когда наступил пик жажды понаехала куча бойлеров с нормальной чистой питьевой водой. хватало и напиться и облиться. пыль, конечно, разъедала нос, но мы же были на поле, а не в концертном зале. так что у нас осталась масса впечатлений, заряд драйва и надежда, что этот фестиваль будет ежегодным. спасибо NCA, Самарскому правительству, доблестной милиции, и, разумеется, всем тем, кто для нас пел...

Гость
14.06.2009 00:28
 

пол метра не дошёл до сцены... супер всё!!! пиво находчивые давольно быстро покупали)))

Гость
14.06.2009 00:34
 

Согласна, что срач оставили - будь здоров! Ну, так организаторы предусмотрели специальные бригады, которые остались для того, чтобы убирать поле до 3 часов ночи. У них такая работа... Хотя, все равно обидно, что люди пели гимн Рашн Федерейшн с таким искренне-патриотичным видом, а через минуту допивали свое пиво и бросали бутылку на землю-матушку, чье величие воспевали мгновенье назад.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 5:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru