Форум Самары "Рок над Волгой" прогремел страница 3

Портал города Самара samru


"Рок над Волгой" прогремел
Тип отображения:
 
"Рок над Волгой" прогремел 13.06.09 11:49

Фестиваль в Самаре состоялся

Перейти к статье
 
Гость
14.06.2009 01:47
 

Привет всем фанатам рока. Был на этом супер мега рок фестивале.Все эмоции восторга просто не передать словами. Все было просто супер,наконец то увидел в живую многие известные рок группы. Огромное спасибо всем организаторам этого замечательного рок фестиваля. Всем удачи.

Гость
14.06.2009 11:28
 

всем привет из Димитровграда! КОНЦЕРТ ПРОСТО СУПЕР!!! очень хочется чтоб был ежегодный, но лучше чтоб ближе к речке. кто ориентировался по нашей полатке в районе средней балтики - не стоит благодарностей...

Гость
14.06.2009 12:53
 

СПАСИБО!!! За свои 40 с небольшим первый раз на таком фестивале под открытым небом (дай бог не последний...). Для первого раза организация превосходная, честно говоря, не ожидал, что так все хорошо получится. Обгорел сильно, зонтик взять не догадался, но вода была доступна и бесплатна (брал в бойлерах). Выпивающих и уже прилично выпивших было много, но все вели себя корректно и зажигали от души. Спасибо Правительству области и "Волгобурмашу", порадовали...
Теперь о музыке - некоторые коллективы видел в Ленинграде (был когда-то такой город ). Но это было так давно, что на фестивале смотрел на них как первый раз. Столько хорошей и качественной живой музыки в один день не слышал еще никогда. Было видно, что группам самим нравится петь для нас, а нам нравится их слушать .
Короче, если фестиваль станет ежегодным, с удовольствием буду его посещать, тем более, что он рядом. Думаю, что народу на следующем будет раза так в два-три больше, ведь первый так удался. СПАСИБО!!!

Гость
14.06.2009 12:54
 

и все равно, средняя балтика, реально вам спасибо!

Гость
14.06.2009 13:59
 

Мну очень понравилось на фесте. Особенно порадовали Чайфы. Чего стоит тока совместное выступление с БГ. Кул. Состав был супер, кто-то до этого писал, что еще б Пикник, поддерживаю.
Сижу, читаю отзывы и мажусь от солнечных ожогов кремом, Но поездка того стоила. Спасиб выступившим группам и организаторам. Надеюсь, фест станет ежегодным.
P.S. Всем привет из Ульяновска.

Гость
14.06.2009 14:03
 

проводил подготовку к фестивалютакого глобального еще в самаре не было нужно сделать фестиваль ежегодным хочу еще пофоткаться со зведмами )))))))))))))))спасибо организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14.06.2009 14:24
 

Спасибо за такой потрясающий праздник! Это просто сказка какая-то!

Гость
14.06.2009 15:16
 

Всё было просто СУПЕР!!! Отожгли классно!!! Главное впечатление от феста - это море позитива!!! Ждём следующего года!!!

Гость
14.06.2009 18:25
 

Все было супер!!!!спасибо большое!!!я за ежегодный фестиваль!!!!!

Гость
14.06.2009 18:59
 

Эмоций МАССА! Одним словом - ПОЛУЧИЛОСЬ! Не без недочетов, конечно, но для первого раза - очень даже не плохо! Отдельный респект сотрудникам милиции, отработавшим ненавязчиво и грамотно (всегда бы так), а так же медикам - за оперативность и профессионализм в экстремальных условиях.
ВСЕМ СПАСИБО, ЖДЕМ ЕЩЕ!!! )))

Гость
14.06.2009 19:27
 

Нет слов! Было просто невероятно круто! ХОЙ!!!!

Гость
14.06.2009 19:29
 

Да, телевизор бы очень хотелось увидеть, а то он как-то стороной Самару обходит.

Гость
14.06.2009 19:29
 

кало-рокеры устроили себе говно-фест, обосрали и обоссали всю полянку , упиваясь дешовым пойлом, пивная хуета.

Гость
14.06.2009 19:38
 

Море позитива, энергии и веселья))) Спасибо большое организаторам! Из пожеланий-больше звука и пива

Гость
14.06.2009 19:56
 

Респект самарскимметаллистам из Саранска ! )) Все было просто круто. Надеюсь фест сделают ежегдным

Гость
14.06.2009 23:44
 

С какого хрена нельзя было приносить свою воду?!!!! Соображения безопасности? Тогда продавайте воду по обычным, а не ресторанным ценам!!!
Негодяи, а не организаторы.

Гость
14.06.2009 23:58
 

Почему нельзя? Мы пронесли 5-литровку спокойно.

Гость
15.06.2009 00:26
 

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, все прошло просто сапер!!!! Очень хотелось бы посмотреть видео этого фестиваля,знать бы где Может кто знает подскажите пожалуйста.

Гость
15.06.2009 08:26
 

Да...было просто ОФИГЕННО!!!!!!! Соглашаюсь со всем написанным до меня...Супер!!!!!!

Гость
15.06.2009 09:37
 

ЕЖЕГОДНОМУ "РОКУ НАД ВОЛГОЙ" УРРРААА, ТОВАРИсчИ!!!!!!!!!!!

Гость
15.06.2009 09:41
 

дибил о россии не думаешь лошара давись колой жуй гамбургеры и слушай броню спирину осел с большими ушамиты кало-попник любитель музыки из попы РОК ФОРЕВЕР ЖИВОЙ ЗВУК РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15.06.2009 17:57
 

Все было круто!!!!!!!!!!!!!!! Огромный респект всем из Чебоксар!

Гость
15.06.2009 18:06
 

Город Чебоксары: Фестиваль оставил неизгладимые впечатления в моей душе и моем теле (загар и гразь)! Я просто счастлива, что посетила это мероприятие! Если он будет ежегодным, то мы будем приезжать вновь и вновь! Спасибо огромное Самарскому правительству, милиции, которая нас охраняла и поддерживала "порядок", обслуживающему персоналу, который несмотря на такую жару, успевал, хоть и с очередью, всех обслуживать, и, разумеется, всем тем, кто для нас пел..
Фестиваль прошел на УРА!!!! Самара ФОРЕВА!!!
После феста, весь наш коллектив загрузился в автобус и поехал домой, мы все были жутко уставшие, грязные, но счастливые!!! В глазах был "Свет" и громкое пение "Скоро рассвет... Выхода нет...!
Самара! Молодцы!

Гость
17.06.2009 01:05
 

фест канешна афигеный но пива слишкам дарагое,в следущий раз надеюсь дишевли будет и полатак большъе

Гость
17.06.2009 13:22
 

вот везде прочитала отзывы, где можно и ощущение будто бы я была в другом месте. Люди!!!!! вы что не заметили очередей в скорую, никому плохо не стало что ли , а мчсники толпами людей на носилках с поля уносили.... Организация гавно!!! полное!!!! Как нельзя было это предусмотреть, непонятно! Сама идея- потрясная, но воплощение- ноль! пару людей из казани думаю со мной согласятся

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 7:19


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru