Форум Самары "Рок над Волгой" прогремел

Портал города Самара samru


"Рок над Волгой" прогремел
Тип отображения:
 
"Рок над Волгой" прогремел 13.06.09 11:49

Фестиваль в Самаре состоялся

Перейти к статье
 
Гость
13.06.2009 12:07
 

СУПЕРРРРРРРРРРРР!!! было просто круть!!! теперь лечим ожоги от солнца,никогда вода не была такой желанно,как набранная в такой борьбе!впечатлений масса!всем спасибо!

Гость
13.06.2009 12:35
 

Море впечатлений на всё лето!!!Организация неплохая, а для первого раза просто отличная;). Самара показала как на самом деле любит роК!!!!УрА!!!

Гость
13.06.2009 13:08
 

ВСЕМ организаторам огромный респект и спасибо, это был самый ахринительный рок-фестиваль из всех которые я видал, все на высшем уровне, а проблемы с водой и пивом думаю в следующий раз решат, надеюсь этот фест превратиться в ежегодный
ПАНКИ ХОЙ!!!

Гость
13.06.2009 13:28
 

супер Всем организатор Огромнейший респект и СПАСИБО впечатлений на все лето надеюсь этот фестиваль будет в следуюшем году

Гость
13.06.2009 13:29
 

СУПЕР!!!!!! Слов нет...все на высшем уровне)) кроме жары)) думаю сгорели все)))

Гость
13.06.2009 13:34
 

Все было просто СУПЕР большое спасибо за фестиваль Ария, СПЛИН,Король и шут жгут.Было бы очень хорошо если бы это было не каждый год а каждый месяц,но каждый год тоже неплохо.И еще люди кто знает где можно скачть концерт отпишитесь

Гость
13.06.2009 13:44
 

блиииин)))) такой клевый ФЕСТ!!!! сделайте его ежегодным!!!!юди будут Вам благодарны!!!! все было превосходно!!!! только наверн нужно было ченить типо навесов придумать чтоб так не обгорать! а так ваще все было...уууух как превосходно!!! спасибо организаторам!!!! ПАНКИ ХОЙ!!!!

Гость
13.06.2009 14:05
 

ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ОФИГЕННО!!!ЧУМА

Гость
13.06.2009 14:06
 

КОРОЛЬ И ШУТ РУЛИТ!!!

Гость
13.06.2009 14:33
 

Ой там была такая куча обгорелых тел. А никто не валялся под белым камазом?

Гость
13.06.2009 14:37
 

Всё была офигенно, но в очереди за пивом стоял 2 часа!...., и таких было много

Гость
13.06.2009 15:03
 

НУ ПОЖАААААААЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!ХОТИМ ЧТОБ ЕЖЕГОООООДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!Все было просто супер!!!!!!Абсолютно всё!!!!!!!Лично у меня с пивом и водой проблем не было:)

Гость
13.06.2009 15:03
 

всё было отлично!!! Всем спасибо! Самара рулит!!! ждём продолжения на следующий год. Хотелось бы увидеть на фесте "Пикник", "Крематорий", "Мельницу" и "Телевизор"

Гость
13.06.2009 15:21
 

ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!! особенно последний час))) Ждала Кинчева и дождалась!! Если это будет каждый год, то хотелось бы куда-нибудь ближе к Волге...

Гость
13.06.2009 15:29
 

Ожидали хорошего фестиваля, но............было просто СУПЕР!!!! Приятно удивила прекрасная организая,навесов конечно очень хотелось и побольше напитков без очередей. Ждем следующего года!!!

Гость
13.06.2009 15:41
 

Ушли уставшие, но безумно счастливые!! Все было СУПЕР!!!!!!

Гость
13.06.2009 15:41
 

на высшем уровне то это да... спасибо им... но вот с пылью и жарой надо что-то им решать... это не дело... я видела как многим становилось очень плохо. и мне и моему мужу тоже.. а ведь мы даже ни капли алкогольного напитка не выпили!

Гость
13.06.2009 15:43
 

Мне все понравилось, за исключением моментов с водой и пивом.Концерт пройдет и в следующем году,я в этом не сомневаюсь.

Гость
13.06.2009 15:51
 

Все просто супер, всем группам огромное спасибо, особенно Сплин и КиШ!!! Почаще бы устраивали массовые поливания водой изи шланга, ну и с пивом конечно проблемы. Да еще и продавцы дурили жестко

Гость
13.06.2009 16:00
 

В понедельник на SamRU.ru смотрите подробный фотоотчет с фестиваля, а также читайте интервью с Сашей Васильевым, КиШом, группой МОРЕ!, Бутусовым, Юрием Шевчуком, группой Мордор и другими артистами!

VAZ

юниор
cообщений: 226
рейтинг: 225

13.06.2009 17:11
 

Гавно, а не организация! Поставили раком один из основных выездов из города на весь день!Пробка протянулась от Икеи до ипподрома! Менты - просто уроды: ничего не объясняя просто орали (!) если убрать весь мат, то останется "убирай машину"! Меня друзья ждали в Козелках на даче, да так и не дождались из-за этого фестиваля! Народ оттуда шел и чертыхался: пиво по 350 руб. за 1,5 литра, вода - в драку! Тени даже для детей не хватало! ГОВНО! Одно слово! Не дай Бог сделать его регулярным!!!!!

Это сообщение отредактировано 17:13:12, 13/06/2009

Гость
13.06.2009 17:22
 

Я это событие запомню на всю жизнь!!!!!))))) За один день увидеть в живую почти всех легенд русского рока!!!!! Выступление Алисы стало кульминацией!!!!! Как мы там орали!!!!!

Гость
13.06.2009 17:27
 

Я вся обгорела как чёрт и была уставшая и грязная как пожарник, но безумно счастливая!!!!! Спасибо всем организаторам фестиваля!!!!! Если сделают ежегодным, ни разу не пропущу!!!!!)))))

Гость
13.06.2009 17:29
 

Пусть Самара будет Рок Столицей!!! Реально крутой Рок Фестиваль задвинули!!! Все жгли и вместе с нами солнце жгло!!! Всем кто продержался весь фестиваль в таком пекле и драйве музыки с отличным настроением и остался доволен, вам РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Гость
13.06.2009 17:30
 

только вот салют "прогремел" не в 22.35 а намного позже... как бы не в 23.35...

и менты сами не знали где можно проехать а где нельзя

ну и навесы от солнца канеш тоже бы не помешали

остальное замечательно=))

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 5
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 22:09


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru