Форум Самары Власти считаю народ быдлом страница 3

Портал города Самара samru


Власти считаю народ быдлом
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:01
 

Так, хорош ругаться! Мир Дружба Жвачка! Все равно каждый останется при своем мнении, а нашей власти глубоко наплевать на то что происходит с лекторатом! У нас в стране власть сама по себе народ сам по себе! Так было и так будет! Пока народ не возмутится, а пока все сидят по норам и каждой из своей норы кричит ничего не сдвинется!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:04
 

постепенно все наладится.
Начиная с 2000 года жизнь в стране налаживаеться и реально ощущаеться тенденция положительного роста.

Не знаю что где налаживается, мне кажится становится еще хуже!!! Получила з/п и ее не хватило на половину того что я всегда покупала! В результате в кармане ноль и нервы накалены до предела, чем кормить ребенка!!! А только начало месяца!

Гость
04.04.2011 14:05
 

Не совсем так!!! И не все тут так бело и пушисто как кажется! Те вопросы которые меня интересуют, я обычно узнаю до конца из всех источников, и по реальным результатам голосования выборы должны были быть не состоявшими, если кто то не помог бы пробежать по детским домам, и пристарелым домам для галочки для господина Азарова!

Согласитесь, что у Тархова не было шансов остаться мэром на второй срок! Даже без административного ресурса жители Самары выбрали Азарова. Перед выборами я общался со многими людьми из разных социальных слоев, и если даже Азарова не поддерживают, то Тархова откровенно ругают. А так за Тархова говорить смысла нет, так как он уже политический трупп (хотя он и на посту мэра таким был).

Гость
04.04.2011 14:05
 

Бизнесс налажен, могу не работать. Все что надо у меня есть.

То есть ты хочешь сказать, что ты безработный рантье. А что означает число 79 в твоем нике? Если это возраст, то рановато сидеть на ренте Я знакома со многими бизнесменами, у которых налажен серьезный бизнес, только все они работают, а не сидят дома и не учат форумчан жизни. Да и мысли свои они выражают грамотно. И вообще среди бизнесменов правильно выражать свои мысли-это одно из главных навыков. Пусть так, но во всем цивилизованном мире, сидеть на ренте-моветон. В бизнессреде такие люди нерукопожатные.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:09
 

то Тархова откровенно ругают.

Тархова ругают те слои населения которым преподносят информацию СМИ. Его умышленно опускали. Телевидение все куплненное, да ему даже слова не давали! Тот снегопад например преподнесли как мэр не справляется. А на самом деле как было??? На самом деле Лиманский продал все! У Самары не было не одной единицы уборочной техники! ВООБЩЕ НОЛЬ! Итог пришлось закупить эту технику у Сока! А как ее купить если все деньги тоже Лиманский украл, только в кредит! А как преподнесли это все народу? Помните? это некоторые моменты!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 14:13
 

вы понижаете её обороноспособность

Вот еще один эксаперт по военным делам, обоснуй свое утверждение.

Гость
04.04.2011 14:13
 

Не знаю что где налаживается, мне кажится становится еще хуже!!! Получила з/п и ее не хватило на половину того что я всегда покупала! В результате в кармане ноль и нервы накалены до предела, чем кормить ребенка!!! А только начало месяца!

Это недело конечно, надо срочно требовать у начальства прибавку к зарплате, если не дадут, ищите другую работу! или сократите немножко свои расходы(5000руб в неделю только на творожки это обжорство)
Успокойтесь, выдохните, сосредоточьтесь на мысли где взять денег, составьте план и вперед! А находясь сейчас на этом форуме, вы себе и своему ребёнку точно не поможете.
Попробуйте статьи в газеты писать! Если стиль хороший и тема актуальная, то какая-нибудь редакция за это может и заплатить. Удачи!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:19
 

Щас еще посмотрим как Артяков выкручиваться будет, Все дела на него передали в вышестоящий суд. как он летал в Москву по четвергам к своей семье за счет бюджета Самары, типа исключительно только по работе! Пока документы до Москвы дошли, из дела пропали некоторые страницы дела! Ну ничего можно и еще разок собрать! Где наша не пропадала! А та девочка из Тольятти, которая написала про наш Автоваз, у которой детей по детским домам распихали и мужа омон дома избил! Это тоже в порядке вещей! Это она просто пикнула, и ей сразу рот закрыли! Вот так наша власть работает! а еще есть очень умный юрист, который тоже поднял дело на Артякова и которого в дурку засунули что бы лишнего не копал! Вот это наша власть! Плакать хочется!

Хорошо хоть есть люди которые во всем этом помогли детей вернули (И то искали неделю, куда засунули) Парня из дурки выпустили! Дальше все работают!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 14:20
 

Тархова ругают те слои населения которым преподносят информацию СМИ.

С 1995 года в беседах с людьми знающими,занимающимися бизнесом , а не с безработными рантье у которых все есть, я о Тархове слышал только хорошее. Лично знаком с теми, кому он очень помог. Дураков Вицепризедентами нефтяных компаний не назначают. Да и дома он не сидит, а работает, несмотря на то, что бизнес его очень даже налажен, да не один.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:22
 

П

опробуйте статьи в газеты писать!

Да нет настроения работать! работу конечно новую ищу, человек всегда находится в поиске. Статьи я и так пишу в журналах, за рулем например, А творожки это не обжорство, вы просто зайдите и на детское питание посмотрите сколько стоит. И вопросы отпадут!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 14:27
 

Успокойтесь, выдохните, сосредоточьтесь на мысли где взять денег, составьте план и вперед!

Грамотные советы дает безработный рантье. А че ты не руководишь своей компанией сам? не надоело сидеть без работы и учить жизни других?

Гость
04.04.2011 14:30
 

вы понижаете её обороноспособность

Вот еще один эксаперт по военным делам, обоснуй свое утверждение

1.В интернете преимущественно молодежь зависает и у них как индивидов с неокрепшей психикой складывается ошибочное представление, что наша страна слаба, власть тупа и от армии косить надо и т.п.
2. Протестное настроение у продвинутого населения формируют зарубежные спецслужбы, покрайней мере подогревают критическое мышление.( цель:см. пункт 1)
3. Если сами себя не уважаем, значит мы слабы духом и нас легко победить.

Плохо конечно, что военно-патриотическому воспитанию молодежи сейчас неуделяют должного внимания. Вот читают они здесь всякую пургу и верят, что всё у нас плохо.

Хотя поговоришь с глазу на глаз с таким заблуждающимся и вот он уже совсем другой человек. Больше позитива.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:34
 

то наша страна слаба, власть тупа и от армии косить надо и т.п.

Нашей страны нет уже давно ее всю разворовали, а от армии не косить надо а открыто посылать! Ибо как страна нам не чем не обязана как они считают, так и мы им ничем не обязаны! А большинство попавших в армию здоровых молодых людей были проданы на органы, и присланы остатки домойв закрытых цинковых гробах! И матерям было сказано пикните вообще из квартиры велетите! Это наша армия! Нашей армии нужны только здоровые парни!!!

Гость
04.04.2011 14:43
 

Грамотные советы дает безработный рантье. А че ты не руководишь своей компанией сам? не надоело сидеть без работы и учить жизни других?

Да не рантье я, счего вы взяли?? и тут же раскачали на расправу скорые вы мои.
Небезработный я , наоборот людям работу даю. Вот они и работают, зарплату получают, всем довольны, стараются,стремяться к повышению. Мне только надо организационные вопросы решать, да и то многое по телефону отбиваю. без работы не сижу, всегда какое-нибудь занятие себе найду. Отдыхать тоже не забываю, частенько по ночам. Сейчас вот тут на форуме время убиваю. Хотя немного разочеровался в этом деле. Жил всю жизнь без форума, и хорошо,А ТЕПЕРЬ ЧТО ТО КОМУ ТО НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, опровергать, слушать непрятные вещи какие то. Сам незнаю от кого.
Злые вы, уйду я от вас( немоё, поговорка такая)

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:45
 

vangoga
Как мне фигово а!!! Из меня сделали мумию!!! Сижу ровно не шевелюсь! Вообще весь позвоночник перемотали и жестко закрепили!! И эти Салоны ортопедические вообще жгут! такие цены ломят!! Вообщем я вообще что то приболела на весь позвоночник! Котя тут звонил угорал надо мной! Говорит что только руки и ноги шевелятся и глаза! Зато стройная как кипарис!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 14:53
 

Небезработный я , наоборот людям работу даю.

Это как??? Может и мне дашь, всмысле работу! Или мне вот еще сотрудник нужен может у Вас там есть лишний?? Водитель Дальнобойщик мне нужен!!! очень сильно ищу, что бы характерами сойтись, А то со мной трудно работать, я очень требовательный человек. все точно и в срок должно быть!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 14:55
 

2. Протестное настроение у продвинутого населения формируют зарубежные спецслужбы, покрайней мере подогревают критическое мышление.( цель:см. пункт 1)

Ох лооол, во это тебя братец втырило, ты не кури больше.Какие такие спецслужбы, как они могут чтот о внушить продвинутому населению? Ты не берись рассуждать о вещах, в которых ничего не смыслешь. А то еще люди подумают, что тебе наши спецслужбы инфу сливают.Ты лучше про свою компанию расскажи, какая у нее капитализация, где и как котируются ее акции. Не раскрывая инкогнитто.

Это сообщение отредактировано 15:16:07, 04/04/2011

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 14:58
 

Небезработный я , наоборот людям работу даю. Вот они и работают, зарплату получают, всем довольны, стараются,стремяться к повышению. Мне только надо организационные вопросы решать, да и то многое по телефону отбиваю

Тоесть никакой компании и никакого бизнеса у тебя нет. Эдакий брокер-надомник на общественных началах.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:08
 

vangoga
ну ты как сказанешь!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 15:10
 

Вообщем я вообще что то приболела на весь позвоночник

Я предлагал тебе знакомого массажиста.ты отказалась. А спец хороший и цены приемлемы.
Котя тут звонил угорал

Теперь моя очередь
Говорит что только руки и ноги шевелятся и глаза!

Насчет глаз не обязательно, да и язык не особо нужен. А вот ноги дожны шевелиться и желательно в двух плоскостях.

Это сообщение отредактировано 15:12:23, 04/04/2011

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:30
 

Я предлагал тебе знакомого массажиста.ты отказалась. А спец хороший и цены приемлемы.

Так мой массажист тоже молодец! домой приезжал, входил в положение, он то свою работу выполнил на все 100%, только вот у меня оказывается проблемы только начались, после того как кости назад поставил, сделали повторний снимок и то что было повергуто в другую сторону, теперь повернуто прямо в нерв! Ищу вот лазергую хирургию теперь! Хотя костоправ сказал не дури все рассосется, не знаю блин че делать теперь! Пока в карсетах хожу сказал до июня, в июне приедит посмотрит че со мной.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 15:38
 

выходные!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

04.04.2011 16:23
 

denis_79
Кстати и фото у меня тоже вроде есть, на моей странице, странно почему не заметил?

Гость
04.04.2011 18:01
 

Тоесть никакой компании и никакого бизнеса у тебя нет. Эдакий брокер-надомник на общественных началах.

брокер надомник?? ну ты придумал
мимо цели короче.
Какие такие спецслужбы, как они могут чтот о внушить продвинутому населению?

Да запросто, всякие там волонтёры любители сидят целыми днями за компом и поливают чужую страну грязью: информационная война называеться. В 21 веке открылся новый фронт: вертуальный. А специальные службы контролируют технично этот процесс.

Гость
04.04.2011 18:23
 

Нашей страны нет уже давно ее всю разворовали, а от армии не косить надо а открыто посылать! Ибо как страна нам не чем не обязана как они считают, так и мы им ничем не обязаны! А большинство попавших в армию здоровых молодых людей были проданы на органы, и присланы остатки домойв закрытых цинковых гробах! И матерям было сказано пикните вообще из квартиры велетите! Это наша армия! Нашей армии нужны только здоровые парни!!!

кого на органы? вы о чём?? не было вроде такого никогда?!
вот кто после такой информации служить пойдёт?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 2:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru