Форум Самары Власти считаю народ быдлом страница 5

Портал города Самара samru


Власти считаю народ быдлом
Тип отображения:
 
 
vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 15:23
 

mutela
Не влюбляйся,а то он у тебя Аурис отожмет.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:43
 

а то он у тебя Аурис отожмет.

девочкам щас Финики больше нравятся, хотя я покаталась на этой машине мне не понравилось! Ужасная машина!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 15:44
 

А что такое Финики?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:49
 

А что такое Финики?

А что такое Финики?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:50
 

машинка такая Infiniti

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 15:53
 

девочкам щас Финики больше нравятся

машинка такая Infiniti

Губа не дура у девочек

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 16:03
 

Не знаю мне эта машина не как не понравилась!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 16:47
 

Не знаю мне эта машина не как не понравилась

Мне она тоже не нравится, потому что денег на нее нет

Гость
06.04.2011 09:42
 

А какая связь между Соросом и спецслужбами? Сорос обычный биржевой спекулянт. Кстати, ты знаешь чем Сорос особенно отличился, господин, друг гастарбеков?

В политической области Сорос проявил себя как спонсор и влиятельный лоббист. С 1979 года Сорос активно финансировал демократические движения в социалистических странах восточной Европы — польскую Солидарность, движение Хартия 77 в Чехословакии, а также советских диссидентов, группировавшихся вокруг Андрея Сахарова.[источник не указан 53 дня] Он сыграл важную роль в падении коммунистических режимов в восточной Европе в ходе «бархатных» революций 1989 года [7]. Сыграл он и видную роль в подготовке и проведении грузинской «революции роз» 2003 года, хотя сам Сорос и утверждал, что его роль была крайне преувеличена прессой[8].
В США Сорос проявил большую активность во время президентской кампании 2004 года, потратив более 23 млн долларов чтобы помешать переизбранию президента Буша-младшего, в чём потерпел неудачу.[источник не указан 53 дня] С 2005 года он способствовал созданию и финансированию Демократического Альянса (англ. Democracy Alliance) — организации, объединяющей и направляющей американских прогрессистов внутри демократической партии.
Один из лидеров боевиков Кавказа Доку Умаров заявил, что деньги на проведение «Чеченского конгресса» в Польше главе правительства непризнанной республики Ичкерия Ахмеду Закаеву выделил американский миллиардер Джордж Сорос.[9]
Джордж Сорос считается в США «главным лоббистом по легализации наркобизнеса в конгрессе»[10]. Так, в 2008 году он пожертвовал 400 тыс. долларов для прохождения в сенате и палате представителей Массачусетса акта о либерализации и смягчении наказаний за владение и потребление марихуаны (англ. Massachusetts Sensible Marijuana Policy Initiative). В октябре 2010 года Сорос пожертвовал один миллион долларов организации DPA (англ. Drug Policy Alliance), добивающейся легализации в США марихуаны. Ранее он регулярно финансировал их предшественников Lindesmith Center и Drug Policy Foundation, объединившиеся в 2000 году в DPA.
Википедия

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

06.04.2011 10:00
 

Ну нельзя же с утра вот так сильно мозг загружать! Надо расслабится после пробок на улице выпить чашечку кофе, порадоваться наступившему дню!, а потом уж что то грузить в себя!

Гость
06.04.2011 10:04
 

Он активно финансирует различные НПО, курсы изучения английского языка, компютерной грамотности и т.п. Где опытные педагоги грамотно промывают мозги, превращая студентов в своих адептов. Так образуется группа последователей американской демократии и при необходимости эти люди начинают действовать. Это было 5-7 лет назад. Именно так готовились революции в Грузии, Киргизии, в Украине.
Сейчас дестабилизировать обстановку стало ещё проще: ИНТЕРНЕТ! 10-20 специально обученных людей могут спокойно контролировать интернет пространство в городе, технично внушая определённую программу, что бы в нужный момент-раз и на митинг вышли тысячи людей, может десятки тысяч. Так сделали революцию в Тунисе,Египте и др.
Вот это есть новые спецслужбы, и они уже эффективней работают чем командос, результатта достигают быстрее и намного дешевле. (пример, Ирак)
В Казахстане Назарбаев, запретил деятельность Фонда Сороса, и как видите там всё спокойно, никаких митингов, волнений и революций.
Врядли конечно кого-то интересует наш город, провинция всё таки, но раслабляться всё равно не стоит. Революция ни к чему хорошему не приведет.
Ни одного положительного примера в истории нет.


Гость
06.04.2011 10:06
 

Вот тут я стобой полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно чего это я
Всем пока до вечера.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

06.04.2011 10:07
 

Всем пока до вечера.

А чей то до вечера то?

shevron

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

13.04.2011 20:46
 

Ругань для наших политиков это такое средство пиара. Правда хочется сказать, что не всегда удачное! Это лицо нашей страны, а оно матерится...стыдно!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.04.2011 13:26
 

Это лицо нашей страны, а оно матерится...стыдно!

У нас весь народ матерится!!! Страна такая!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

14.04.2011 13:53
 

мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем(С)

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.04.2011 13:58
 

vangoga
Это точно

Гость
17.04.2011 19:37
 

мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем(С)

Грех.
Падение морали.
Культура общения.
Богатый русский язык, позволяет найти синоним к любому выражению чуств и эмоций, поэтому необязательно материться как последний сапожник.

Лично я, неупотребляю в повседневной жизни нецензурные выражения. даже общаясь с любителями вставит крепкое словцо, соблюдаю приличия и люди тоже перестают сквернословить. Если нет, то провожу короткую лекцию и человек проникнув возможностью стать немного лучше перестает материться.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.04.2011 19:47
 

Богатый русский язык, позволяет найти синоним к любому выражению чуств и эмоций

Мы это заметили когда читали про значение значимости и повышение цен в цене

Гость
17.04.2011 20:42
 

Мы это заметили когда читали про значение значимости и повышение цен в цене

Это лучше, чем сказать ххх твою мать, за такие слова я чуть не убил одного, я бил его за свою маму пока он не извинился. Как так можно, это же святое.
Попробуй в общении не выражаться и ты почуствуешь себя лучше, чище, добрее. Потом обратишь внимание, что люди с которыми разговариваешь культурно, тоже автоматически не матеряться. Это же взаимоуважение, это тоже важно, при том , что не требует больших усилий.

Хочешь сделать этот мир чуть чуть лучше, начни с себя! (не моё)

dekabr

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

17.04.2011 21:40
 

Попробуй в общении не выражаться и ты почуствуешь себя лучше, чище, добрее. Потом обратишь внимание, что люди с которыми разговариваешь культурно, тоже автоматически не матеряться. Это же взаимоуважение, это тоже важно, при том , что не требует больших усилий.


Да, Денис, особенно хорошо это правило действует на работников ЖЭКа...
Сама матом ругаюсь крайне редко.
Хотя, прости, вру. Этой весной ,садясь за руль автомобиля, ругаюсь особенно часто и неожиданно для себя виртуозно, но это тема другой ветки )))

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.04.2011 21:58
 

Да, Денис, особенно хорошо это правило действует на работников ЖЭКа...

На работников ЖЕКа действует другое правило, гони бабки и все. И материться не надо.

Гость
18.04.2011 11:13
 

Да, Денис, особенно хорошо это правило действует на работников ЖЭКа...
Сама матом ругаюсь крайне редко.

Спросите их в следующей раз, почему вы материтесь в моем присутсвии??Только сурово надо спросить! И вы увидете огромные нничего непонимающие глаза, как у детей право. После этого работник ЖЭКа станет вас уважать. Он вдруг вспомнит, что он тоже культурный человек, личность, а не крыса подвальная, как многие думают приходя к нему. Он станет в общении с вами вежливым и добрым и ваш вопрос решится гораздо быстрее, а уж если он вовсю растарается, подкиньте ему(ей) шоколадку, и у вас будет свой человек в ЖЭКе.
Этой весной ,садясь за руль автомобиля, ругаюсь особенно часто и неожиданно для себя виртуозно,

Ну, это можно. Дороги такие, что как говорится, и не грех употребить.
Но только когда влитаете в яму, а не когда только сели за руль. Вы же все таки леди.

Гость
07.07.2011 11:23
 

хотелось бы отметить что народ сам хорош и быдла хватает. Да токак не тем кто в кабинетах об этом судить. Не celb и не судим будешь. Это так же каксется и тех кто эту тему поднял, типа вот какие ТАМ козлы, бла бла бла. Будьте людьми и не смотрите как другие себя ведут а сами будьте лучше.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.07.2011 22:26
 

Будьте людьми и не смотрите как другие себя ведут а сами будьте лучше.


- У самого-то как с этим? Типа- придерживаешься, пока другие ведут себя мимо твоего фейса и кошелька?

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 5:38


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru