Форум Самары Власти считаю народ быдлом страница 4

Портал города Самара samru


Власти считаю народ быдлом
Тип отображения:
 
 
Гость
04.04.2011 18:28
 

Тархова ругают те слои населения которым преподносят информацию СМИ. Его умышленно опускали. Телевидение все куплненное, да ему даже слова не давали! Тот снегопад например преподнесли как мэр не справляется. А на самом деле как было??? На самом деле Лиманский продал все! У Самары не было не одной единицы уборочной техники! ВООБЩЕ НОЛЬ! Итог пришлось закупить эту технику у Сока! А как ее купить если все деньги тоже Лиманский украл, только в кредит! А как преподнесли это все народу? Помните? это некоторые моменты!

согласен, Лиманский всё украл и разрушил, Тархов ничего не востановил и несоздал. Азарову досталось разрушенное и разворованное хозяйство. Так что работы ему хватает.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.04.2011 21:04
 

мимо цели короче

Но как тогда тебя понимать? Своего рабочего места у тебя нет. Работаешь дома по телефону, тоесть надомник без официального статуса, без записи в трудовой книжке. И ты еще пытаешься учить кого-то жизни. Напустил туману. А сидишь ты дома, потому что никто тебя на работу не берет. Я бы тебе и метлу дворника не доверил.
Да запросто, всякие там волонтёры любители сидят целыми днями за компом и поливают чужую страну грязью

Вообще то волонтеры-это люди, которые на общественных началах(бесплатно) оказывают благотворительную помощь, в том числе и нетрудоспособным надомникам.
А специальные службы контролируют технично этот процесс
.
Какой процесс? Какие спецслужбы? Вырази свою мысль до конца.Че ты тут плетешь загадками. Ты хоть знаешь что такое спецслужюы? Короче прогнал ты очередной порожняк, хотел сумничать, а написал херню.

Гость
05.04.2011 09:25
 


Небезработный я , наоборот людям работу даю. Вот они и работают, зарплату получают, всем довольны, стараются,стремяться к повышению. Мне только надо организационные вопросы решать, да и то многое по телефону отбиваю. без работы не сижу, всегда какое-нибудь занятие себе найду.

Интересно, а кто с тобой организационные вопросы решает? Кому интересен безработный домосед? И что можно отбить по телефону. Опять не в тему вставил.
А вообще твой пост навеял воспоминания из 90-х. В те временна безработных домоседов было как собак нерезаных. И у кого не спроси, так встают в гордою позу и плетут о том, что у них налаженый бизнес, работают 2 часа в день и в основном по телефону. А когда у них спрашиваешь чего они достигли, надувают щеки и говорят, что все необходимое у них есть. Быдло одним словом.

Гость
05.04.2011 09:33
 

какая у нее капитализация, где и как котируются ее акции.

ну ты как сказанешь

Да уж Вангога сказанул, метнул бисер
Ты еще спроси у него какая тенденция на фондовом рынке и в каком тренде его акции.
Говорить с такими как Дениска о котировке акций тоже самое что с глухим про музыку , а с импотентом о сексе

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 09:40
 

кого на органы? вы о чём?? не было вроде такого никогда?!
вот кто после такой информации служить пойдёт?

Детей наших! Или на органы или на пушечное мясо! Или я что то не так говорю! Я лично к своему ребенку близко не подпущу! Куплю базуку и буду отстреливаться! пусть хоть один с военкомата доползет!

Гость
05.04.2011 09:52
 

fnk07
Да что ты ему доказать пытаешься. Да у него наверное никогда семьи то и не было. Да и детей своих нет. Да и в армии он не служил.

Гость
05.04.2011 09:52
 

Вообще то волонтеры-это люди, которые на общественных началах(бесплатно) оказывают благотворительную помощь

ну да, а ещё скажи что Сорос просто меценат, который бесплатно помогает нашей стране

Гость
05.04.2011 10:02
 

ну да, а ещё скажи что Сорос

А какая связь между Соросом и спецслужбами? Сорос обычный биржевой спекулянт. Кстати, ты знаешь чем Сорос особенно отличился, господин, друг гастарбеков?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 10:31
 

тенденция на фондовом рынке и в каком тренде его акции

И ты трейдер.Много наторговала?
А какая связь между Соросом и спецслужбами?

denis_79 тебе ворос задали. куда слинял, отвечай, если есть что ответить.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 10:36
 

И ты трейдер.Много наторговала?

А я тоже хочу!! Научите меня тоже играть! Вчера вот только с другом на эту тему разговаривали, почему я еще не играю, а я говорю да не шарю я в этом и все тут, он говорит НАДО уже начинать шарить!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 10:41
 

Научите меня тоже играть!

Это не игра. работа. причем нуторная

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 10:46
 

Это не игра. работа. причем нуторная

Вся наша жизнь - это игра!!! Так что работа тоже входит в раздел игр!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 10:47
 

Так что работа тоже входит в раздел игр!

Если работа не в тягость. тоже игра

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 10:52
 

Если работа не в тягость. тоже игра

А раота которая в тягость нафиг не нужна! Нужно для своего удовольствия и на работу как на праздник!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 11:07
 

Согласен

Гость
05.04.2011 11:38
 

И ты трейдер.Много наторговала

Много не много, а на Аурис хватило
Это не игра. работа. причем нуторная

Ничего нуторного. Надо правильно определить тенденцию и грамотно войти в сделку, встать в тренд. А если установить ордера, то и сидеть за компом необязательно

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 11:51
 

Много не много, а на Аурис хватило

А че так мелко, с твоей попой надо на бехе ездить, а ты на Аурисе катаешься, как тинейджерка
А если установить ордера

Ага, съумничала. Вот поставишь ты ордер и сработает он у тебя в середине тренда, потом будешь от досады волоски на попе дергать. А если наоборот слишком высоко поставишь, диппозит сольешь, так вообще все волосы на заднице вырвешь
Ты Дениске эти сказки рассказывай

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 11:57
 

А че так мелко, с твоей попой надо на бехе ездить, а ты на Аурисе катаешься, как тинейджерка

Да она хоть так а я вообще на велике вон гоняю, жду когда высохнет все уже!!!

Гость
05.04.2011 12:03
 

А че так мелко, с твоей попой

волоски на попе дергать

волосы на заднице вырвешь

В одном посте три раза упомянул попу,А кроме попы тебя что-нибудь интересует?
Кстати у меня волос там никогда и не было

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 12:09
 

А кроме попы тебя что-нибудь интересует?

Сиськи-письки еще интересуют
Кстати у меня волос там никогда и не было

Не было или выдернула все?

Гость
05.04.2011 13:01
 

Хам и флудер, пообщаешься с такими как ты и поневоле в Дениса влюбишься

Гость
05.04.2011 13:34
 

А если наоборот слишком высоко поставишь, диппозит сольешь

А чтобы деппозит не слить нужно стоп-ордер внизу поставить. Если на растущем тренде

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 13:47
 

нужно стоп-ордер внизу поставить

А если перед дилером попой повиляешь, он тебе еще один ордерок посередине поставит. На все случае жизни. Только Герленом побрызгать не забудь

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 13:50
 

поневоле в Дениса влюбишься

Влюбись, спаси его от одиночества. Только имей ввиду, ему мэр нравится.

Это сообщение отредактировано 14:10:05, 05/04/2011

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 15:07
 

Влюбись, спаси его от одиночества. Только имей ввиду, ему мэр нравится.

Зачем это такие резкие движения делать! нервы себе мотать этой любовью,

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 17:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru