Форум Самары Власти считаю народ быдлом

Портал города Самара samru


Власти считаю народ быдлом
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

14.07.2009 12:36
 

Съемки программы "Петербургский час" на питерском "Пятом канале" обернулись грандиозным скандалом. Приглашенный на передачу председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов сразу после окончания съемок разразился бранью.

Свидетелями происходящего стали десятки сотрудников канала. Весь разговор, как выяснилось, велся при включенном микрофоне. "Ваша передача - это "полный неформат". Вы действуете в интересах оппозиции власти. Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили? Вы – плохие журналисты!", - именно так, выразился Бодрунов.

Директора городского вещания Пятого канала, ведущую "Петербургского часа" Татьяну Александрову, по данным этого интернет-ресурса, он назвал пигалицей, а зрителей, звонивших в эфир с вопросами о том, почему снижают зарплату и увольняют людей, быдлом. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке"

"Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал. Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет", - добавил Бодрунов, уже покидая телецентр.

Досталось и Александру Сажину - пресс-секретарю комитета, возглавляемого Бодруновым. Его чиновник пообещал уволить. Видимо, за то, что тот организовал участие Бодрунова в телепередаче. Впрочем, позднее он, видимо, поостыл. Как выяснило "Yтро", Сажин пока своего поста не лишился. "Александр Сажин работает, с ним все нормально", - рассказала сотрудница пресс-службы Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Мария Семенова.

А в отделе по связям с общественностью ОАО "ТРК "Петербург-Пятый канал" корреспонденту "Yтра" подтвердили сам факт произошедшего на съемках инцидента. Правда, отказались давать какие-либо комментарии.

Между тем руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала", имея на руках запись разговора, написали докладные вице-губернаторам Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому. Пресс-секретарь последнего уже прокомментировала ситуацию. "Служебное расследование уже начато, мы должны проверить, насколько эта информация соответствует действительности", - заявила РИА "Новости" Светлана Яркова.





Вот так вот власть отделяет себя от народа, считая себя классом выше. Россия это феодальное общество?! похоже на то
Что же дальше?!

Это сообщение отредактировано 12:37:15, 14/07/2009

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

14.07.2009 13:22
 

И революции хватает ненадолго.... =)

Гость
14.07.2009 15:45
 

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

14.07.2009 17:14
 

Революция вообще невозможна сейчас по моему...у власти крепко все сидят

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

14.07.2009 17:59
 

ребятам наверху крышу сносит реально...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

15.07.2009 10:12
 

Дорвались до власти и считают себя богами...посланники неба...идиотизм

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

15.07.2009 19:29
 

Революция вообще невозможна сейчас по моему...у власти крепко все сидят


Чем крепче сидят, тем возможней революция, мне кажется

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

16.07.2009 10:34
 

чем больше шкаф - тем громчепадает?!...думаю тут этот принцип не подходит

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

16.07.2009 11:52
 

на каждого большого боса находится более большой босс, который может легко подситеть, если первый ему не угодит

nadyaha

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

16.07.2009 18:18
 

Хорошо, если бы Сергей Бодрунов оказался в числе 25 тысяч, которые "подумаешь, не сдохнут"... Да оказался среди них так, чтоб еще долго работу найти не мог. Конечно, его можно было бы уже уволить за такие высказывания, если бы власть заботилась о своем имидже.
И вот этот человек руководит комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли... За такие антиконституционные высказывания его можно к административной ответственности по закону привлечь... Но разве же у нас законы действуют? Вот люди, которые звонили во время эфира запросто ведь могли бы в суд подать за оскорбление. Но ведь каждый знает, что лучше с нашей властью не связываться...

Moon_DI

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

19.07.2009 10:52
 

Надобно проверить эту информация, но учитывая что вытворяет наша власть легко в эту ситуацию поверить)

Гость
23.07.2009 19:32
 

Александрову в эфир не вернули.

Гость
23.07.2009 21:35
 

Хто такая?

nadyaha

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

27.07.2009 14:07
 

Александрова - это ведущая программы. А что с ней случилось?

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

28.07.2009 00:55
 

И что? Теперь без этой ведущей- кранты? Типо- вся демократия- нафиг пропала?
У нас сейчас- что не научился " мама" без акцента сказать, так уже и ведущий и диктор, а такие ляпы в порядке вещей стали, что в начальной школе стыдно делать...

Гость
28.07.2009 12:52
 

Ужасно! Власть распоясалась окончательно, надо что-то с этим делать

Гость
29.07.2009 17:16
 

Ну дык делайте. Создавайте партию или вступайте в уже существующую

Гость
30.07.2009 14:45
 

-Какой бардак во власти!!
-Вы хотите что-то с этим сделать?
-Нет, что вы, я хочу поучавствовать!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

02.08.2009 14:00
 

А я фанат Даяны Абубакировой, что ведёт погоду на СКАТе. У неё такой милый выговор!!! М-м-м...
Слушаю и наслаждаюсь красивой исконно русской речью. Мы с друзьями уже собираемся записывать эти выпуски погоды с настоящей русской ведущей на настоящем русском языке.
Может нам отправить Даяночку в Питер на время? Пусть подучит заносчивых северян правильному среднерусскому произношению!

А Александрову не жалко. Сама облажалась. Надо знать кого приглашаешь.
"Готовиться надо к встрече со звездой!" (с) не моё.

Это сообщение отредактировано 14:02:58, 02/08/2009

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

15.05.2010 12:11
 

!!!

Гость
26.05.2010 15:46
 

Власти ведущих мировых держав готовятся к отражению “атаки из космоса”

не в тему.модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:48:29, 26/05/2010

Bingo

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

31.10.2010 18:09
 

Дык, так всегда, думаю, было. Этакий синдром вахтера - во власть попал, типа бог, может делать что угодно и говорить тоже.

123d321

юниор
cообщений: 156
рейтинг: 155

07.11.2010 14:53
 

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

28.03.2011 14:15
 

Не быдлом! А ЛЕКТОРАТОМ! Вышли типа лекцию провели и сделали все по своему! Быдло это хотя бы что то!!! А Лекторат это вообще не что, так нечно оно

Гость
29.03.2011 10:01
 

Не быдлом! А ЛЕКТОРАТОМ! Вышли типа лекцию провели и сделали все по своему! Быдло это хотя бы что то!!! А Лекторат это вообще не что, так нечно оно

Ну дык делайте. Создавайте партию или вступайте в уже существующую


А на выборы ходить все таки надо, если не за кого проголосовать, то хотя бы бюллетень испортить, что бы не проголосовали за вас.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 5:00


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru