Форум Самары Есть раздел форума о здоровье

Портал города Самара samru


Есть раздел форума о здоровье
Тип отображения:
 
 
Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.08.2008 12:54
 

А было бы кому - нибудь вообще интересно поделиться мнением о том кто и как пытается быть здоровым, и если вдруг заболел - эффективные способы борьбы (как молниеносно выздороветь)????

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

29.08.2008 13:07
 

Молнеиносно выздороветь - это только водка с перцем. Смотря, что лечим...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.08.2008 13:21
 

во в том то и дело что кто-то пишет НЕДУГ,... а остальные говорят: вввоооооо, у меня был такой,вылечился водкой с перцем перед сном.300г водки 1 ст ложка перца. пить невозможно, зато утром - как огурец....
весь зеленый и в пупырышках....

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

29.08.2008 16:59
 

Энто он с чем-то переборщил..., он спать лег один ?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

29.08.2008 20:31
 

неееее...не один...с пупырышками...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

29.08.2008 21:15
 

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

01.09.2008 12:22
 

Да блин всё опошлили...
Ну как всегда...
Я оздоровье а они тут перевели кто с кем спать лёг....

Гость
01.09.2008 17:37
 

Лечился тут один народными средствами(водка с перцем) от гриппа...- нету теперь ни гриппа, ни, собственно, его...

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.09.2008 10:57
 

Вы че надо мной издеваетесь чтоль?

Я об этом то речь и веду... Нужно приводить РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ примеры...
и это необязательно народные средства.

Приведу пример:
Я вот обычно если чувствовал раньше первые сиптомы болезни выпивал терафлю и ложился спать, но если заболевало горло(больно глотать,трудно говорить) - эффекта никакого...
Однажды купил в аптеке "Колдрекс Максгрипп" лимонный. Не поверите - через 15 минут горло прошло..причем полностью и надолго(а не кратковременный эффект)...
Потом проверил ещё на одном человеке - убедился что работает не только для меня а вообще работает. Единственный минус - только горло лечит полностью, а вот насморк и температуру снижает на время....

Вообще идея возникновения этой темы родилась у меня при прочтении одного топика под заголовком "Собираем антипохмельные рецепты"....
И решил обобщить это дело и создать тему о здоровье,рассчитывая что самситевцы все здоровые,но никто не может похвастаться Тем что ни разу не болел. Но раз это происходит крайне редко значит что-то делают самситевцы правильно...
А люди потом будут читать и говорить: ой как здорово попробовала этот рецепт - пропал гемморой,пишет вам Антонина Кондратьевна из славного поселка "тумаевка"... Спасибо вам друзья!!.
.
.
вот он тот смысл который я хотел донести...

Гость
02.09.2008 11:21
 

Антипохмельный рецепт: Берём солёный огурец средних размеров, берём стакан водки приличного качества, последовательно принимаем внутрь- сперва водку, потом огурец.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.09.2008 12:54
 

не всё так просто ))) мурз если хочешь я тебе ссылку кину... что тока люди не вытворяют... Но сходятся все в одном:бухать надо меньше ))

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

08.09.2008 21:41
 

У моего ребенка нашли в голове вшей...,все меня стали ругать...."как же так..у врача - мамы ребенок со вшами?!"...А я им отвечаю..."если бы, что серьезное, жизненное, современное...спид, наркотики...то стали бы жалеть, сочувствовать...а тут , вши - никакого сочувствия...." Стали бороться со вшами... Накупила всяческих средств в аптеках...дорогущих......и хоть бы хны...бегают зверюги...Я уже сама озверела, поехали в бактер. лабораторию...там нас однократно обработали...и пояснили,что аптечные средства токмо печень детям "сажают", а никого не убивают.Кстати, у дезинфекциониста зарплата - 3 тысячи,а у уборщицы,в том же месте работы - 6 тыс .Страна абсурдов и фарсов...!!!

Гость
08.09.2008 22:15
 

Ага, особенно обсурдно, в наше время вошиков разводить

Гость
08.09.2008 22:18
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 10:10:37, 09/09/2008

Гость
08.09.2008 22:20
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 10:10:49, 09/09/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

08.09.2008 22:40
 

Ну..хватит вам...вши они не спрашивают удостоверении...
Бедненькии..Натвал...ты керосинчиком пробовала?
Кстати о строяке?Это значит я правильную специальность получил? (факультет теплогазоснабжения и вентиляции)?

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

09.09.2008 01:18
 

Не помню точно но где то вычитал примерно следующее: ... когда мне надо сбавить давление - пью красное вино, когда стабилизировать - белое, когда болит горло - водку, для повышения тонуса - коньяк... Шеф а в каких случаях вы пьете воду? ... Ну такой болезни у меня еще не обнаружено...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

09.09.2008 01:28
 

Когда я была маленькая, я тоже на море, в летнем санатории, вшей цепонула. Меня ни чем не поливали, и печень не сожали тоже - моя мама их всех из меня выловила и собственноручно передавила, где-то за неделю, ,...вообще, железное у нее терпение

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

09.09.2008 12:33
 

Мои прошлым летом из-за волги тоже вшей привезли. Мелкую пришлось побрить, старшей купили пенку специальную в аптеке. Она под ней 15 минут посидела - и все. Какие лекарства-то печень сажают? Неужто пенки?
Кстати, хорошее средство от алкоголизма, не лечится алкоголем...

Это сообщение отредактировано 12:34:05, 09/09/2008

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

12.09.2008 17:46
 

Какую только глупость за 3 тысячи не скажешь...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

21.09.2008 11:06
 

В последнее время мои настольные книги - "Уголовный кодекс..." и "Справочник по психиатрии". Самыми актуальными на сегодняшний день оказались...
Так вот, если говорить о психиатрии...то у шизофреников (и у шизофреноподобных заболеваний по МКБ) великолепная память, но нет ЛОГИКИ. У нормального человека память как правило снижена, но есть логика в суждениях...

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

23.09.2008 02:08
 

... да, чтобы в наше время болеть... надо иметь "железное" здоровье... иначе можно умереть в очереди поликлиники...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

12.10.2008 09:35
 

По статистике России и США в нетрадиционную медицину обращается 60% населения. Не советую из нетрад. медицины лечение у экстрасенсов, иглорефлексотерапию более 2 иглами, а также другое (рекки) с применением гипноза...эти специалисты имеют ,как правило, дипломы массажистов.
Гипноз и воздействие экстрасенсов извне осуществляется через двигательные пирамиды Бецца в коре. Особенно опасно лечение детей до 9 лет, т.к. в этом возрасте только завершается созревание мозга.
Кроме отключения сознания, вся ваша двигательная сфера подчиняется "массажисту". Двигательная сфера - это не только произвольные движения, но и непроизвольные, подкорка...установки навязываются вам.

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

14.10.2008 09:19
 

Позитивны и продуктивны оказались мои предположения. Ночной сон с модификатором лампы Чижеского оказался освежающим, а главное никакой инерции днем. Надо прикупить близким...

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

14.10.2008 11:10
 

Почему гэбистам по херу на медицину??? Почему талантливейший спортсмен мирового масштаба Черепанов умирает из-за отсутствия дефибриллятора у скорой помощи??? ОТВЕТ: ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ НА СТРАХЕ, обычном человеческом страхе. Страх за свое здоровье, свое имущество - профессии врача и юриста, самые высокооплачиваемые. У нас ноги растут все оттуда же...

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 0:15


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru