Форум Самары Есть раздел форума о здоровье страница 5

Портал города Самара samru


Есть раздел форума о здоровье
Тип отображения:
 
 
wispa

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

28.02.2011 12:46
 

как избавиться от депрессии??
эмоциональное самочувствие это введь тоже поддержание ЗОЖ

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.02.2011 12:48
 

как избавиться от депрессии??

Стакан крепкого спиртного и грелку во весь рост Должно помочь

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.02.2011 14:29
 

как избавиться от депрессии??

так ты расскажи из-за чего всё началось. причина

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.02.2011 15:23
 

А какая разница из-за чего? Депрессия она и есть депрессия

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.02.2011 15:58
 

когда причины не знаешь, будешь давать советы общие, поверхностные...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.02.2011 16:06
 

А выход из депрессии один, от причин независит.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

28.02.2011 16:11
 

два.
от причин не зависит

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

28.02.2011 16:17
 

вот оно.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.02.2011 16:23
 

Тебе поможет мощный паровоз(С)

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.02.2011 16:33
 

вкусняшечки

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

01.03.2011 09:31
 

С грибком и депресняком разобрались.все более-менее понятно. А как уберечь себе от простатита? Мож кто подскажет.

ovchinniko

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

22.04.2011 18:41
 

Что бы здоровье было крепким нужно...заниматься спортом.....

ovchinniko

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

22.04.2011 18:48
 

Сколько стоит наше здоровье...что бы оно было хорошим нужно много пить воды и дышать свежим воздухом...

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

17.06.2011 01:16
 

чтобы ножки были красивыми надо мазать из на ночь спец. средствами, типо венолайф, лежать минут 10-15 ноги выше головы, и периодически делать ванночки с травами.

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

17.06.2011 09:23
 

Lilus
Нет уж, красивые ножки женщине достаются от природы. А криволапки хоть чем мажь-не мажь стройными они не станут и целлюлит не исчезнет.

nice-girl

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

22.06.2011 18:29
 

Привет всем.. Наверно я тут не совсем в тему, но я просто не знаю с кем могу посоветоваться. Дело в том что я очень впечатлительная и чувствительная, из за этого мое настроение очень просто испортить, одно неосторожное слово может довести меня до слез. я не всегда такой была. раньше очень редно плакала, а когда поступиса в институт прямо переворот случился какой то.. ною по каждому случаю.. понимаю что с такой психикой очень трудно будет жить, в мире итак очень много случается неприятностей. Помогите пожалуйста, что мне делать? как себя вести? (Сегодня не сдала экзамен по матике.. опять очень переживаю..вся себя извела уже)

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

23.06.2011 22:38
 

новичок ,я не соглашусь с вами... даже за ровными и стройными от природы ножами надо ухаживать! разве красиво когда на стройных ножках синющные вены?? думаю нет, поэтому и надо использовать такие средства как венолайф именно для того чтобы предостеречь ноги от появления варикоза!
А то что ноги кривые от природы это не исправить а замаскировать можно, к примеру правильно подобранными брюками или грамотной длины юбкой!
а целлюлит, кстати, не зависит от толщины ног)

nice-girl, думаю к неврологу надо, нервозное состояние лечить надо, раз оно уже помехи создает, можно с терапевтом посоветоваться и глицин попить и мозгу хорошо и нервозность лечит, а если не пройдет, то точно к неврологу надо!

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.06.2011 22:53
 

даже за ровными и стройными от природы ножами надо ухаживать!

надо использовать такие средства как венолайф.......

.....почаще класть ноги кому нибудь на плечи
именно для того чтобы предостеречь ноги от появления варикоза!




fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.06.2011 22:56
 

но

ги кривые от природы это не исправить а замаскировать можно, к примеру правильно подобранными брюками или грамотной длины юбкой

Я конечно извиняюсь, но ходить на пляж и трахаться тоже нужно в брюках и в юбке грамотной длинны?

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.06.2011 22:58
 

Помогите пожалуйста, что мне делать? как себя вести?

Пересдать экзамен по математике

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

23.06.2011 23:20
 

Я конечно извиняюсь, но ходить на пляж и трахаться тоже нужно в брюках и в юбке грамотной длинны?

а вот не извиняю, а прощу объяснения))) вы когда процессом
трахаться
заняты вы что реально разглядываете ноги?? что совсем тот кто рядом не увлекает?? а процесс?? кстати когда любишь человека, то даже его кривые ноги не мешают
Ходить на пляж... есть такие виды одежды как парео, им можно ноги и прикрыть))
лично мое мнение, обсуждать физические недостатки людей это не очень корректно, они такими родились и ничего тут не изменишь, да у девушек кривые ноги, ну и что? куча мужчин с кривыми ногами!! думаю унижать людей и прикалываться над ними некорректно. может у них ноги кривые, зато они в постели такое вытворяют, что прямоногим и не снилось!, ИМХО
.....почаще класть ноги кому нибудь на плечи

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.06.2011 23:36
 

Lilus
Во-первых, я не обсуждаю ни чьих недостатков.

вы что реально разглядываете ноги??

Именно так. ТОлько не во время, а до того, да и во время того, по мере возможности. Скажу больше, никогда не буду трахаться с женщиной, у которой кривые или тощие ноги.
кстати когда любишь человека, то даже его кривые ноги не мешают

Любовь зла, полюбишь и козла(С)
Только мы говорим не о любви, а о половых сношениях, Надеюсь нет необходимости объяснять в чем разница?
куча мужчин с кривыми ногами

Не спорю, а также с животами, грязными носками и запахом табака. НО, для нормального полового акта необходима эрекция(тоесть у мужчины должен стоять), а это возможно лишь в том случае, если партнерша для мужчины сексуально привлекательна.

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

23.06.2011 23:41
 

новичок, судя по постам, вы должны быть привлекательным мужчиной так? или пикапер...
лично мое мнение: "стервой себе может позволить быть только красивая женщина", так же и тут "предъявлять претензии к женской внешности может только соответствующий мужчина"

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.06.2011 23:47
 

Мужчина я обыкновенный, так, ничего особенного
Просто не встает у меня на кривоногох женщин и ничего с этим не могу поделать. Претензий ни к кому не предъявляю, просто трахаюсь с теми, кто мне нравится( не часто, но бывает)

Lilus

новичок
cообщений: 26
рейтинг: 25

24.06.2011 00:18
 

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 апреля 19:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru