Форум Самары Есть раздел форума о здоровье страница 9

Портал города Самара samru


Есть раздел форума о здоровье
Тип отображения:
 
 
Fatima

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

09.10.2014 19:58
 

Мед с корицей и чеснок (по отдельности, естественно),ну и молочко тепленькое,лимон еще - тоже неплохо

Milli

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

30.07.2015 21:37
 


Чтобы не мучится после приема антибиотиков, просите выписать экоантибиотик. По сути, тот же препарат, но в составе таблеток есть пребиотик лактулоза и поэтому не возникает осложнении связанных с повреждением микрофлоры кишечника.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

01.08.2015 17:07
 

В общем тему не могу создать, буду тут писать, не ругайте. Прошу подсказать хорошее, действительно хорошее обезболивающее.

Milli

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

02.08.2015 14:11
 

Если общие боли, то можно найс в таблетках, или неулептил, тот же найс, но в порошке. Если спазматические боли, то лучше брать спазмальгетики, типа что-то нош-пы например или спазмальгон. Обезболивающие в обще очень индивидуально, одному помогает, а другому нет. Ну, а что-то более сильное придется выписывать, в аптеке так просто не купишь без рецепта.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

02.08.2015 17:40
 

Да мне от болей при М надо, но всякие но-шпы и спазмалгоны не помогают или очень слабо((

marisha05

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

19.08.2015 16:35
 

К сожалению не могу создать новую тему поэтому сюда пишу. Посоветуйте хорошую детскую клинику частную? Мне советовали ..... по словам подруги у них там очень хорошие педиатры и есть возможность вызывать на дом. Кто что знает об этой клинике и вообще какие отзывы, хорошая или не очень, если хорошая то к какому педиатру лучше, если не очень, то что посоветуете вместо нее.
Буду благодарна за любое мнение.

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

20.08.2015 18:49
 

Milli, а Вы противопоказания спазмалгона читали, прежде чем советовать? Или состав его?

Klipsa

новичок
cообщений: 102
рейтинг: 101

20.08.2015 18:50
 

Lapuly, попробуйте новалгин.

nahimova

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

03.08.2018 17:25
 

Пока в растерянности, все путается неделю отлежали с диабетом, сыну всего 6 лет а такое!!! Врачи успокаивают, говорят, что ничего страшного, но в интернете посмотрела, там такие страшные последствия! Наверняка, есть кто-то, кто уже столкнулся с этой напастью. Могут ли неправильно поставить диагноз, ошибиться? там же много разных типов? Нам колят инсулин.

nahimova

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.08.2018 15:28
 

Жаль, что никто не отвечает(Но впринципе уже не надо нашли В Москве клинику , отзывы очень хорошие там доктор профессор вроде снимает дитей с инсулина самыми новыми методами со стволовыми клетками ,что-то связано записались на приём ждём своей очереди...Всем пока спасибо за "общение"

Страницы:    <<  <  ... 5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 0:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru