Гость samru.ru
Портал города Самара samru

Ресторанный склон

20 декабря открылся горнолыжный сезон в центре спорта и отдыха «Склон». О подробностях открытия, а также о новинках сезона 2009 рассказывает любитель горнолыжного отдыха, самарский ресторатор - Олег Рыбкин:

 - В Центре спорта и отдыха «Склон» открылся горнолыжный сезон. Приятная новость для всех любителей зимнего экстрима - теперь там есть хороший ресторан Кавказа и средней Азии. Хотя направленность этого ресторана не ограничивается только этими кухнями. Там есть такие позиции, как глинтвейн, несколько видов и многие другие.

Нас приятно удивило, что на открытии было немало народа, хотя это событие не освещалось в СМИ достаточно сильно.

Ресторан в «Склоне» рассчитан на 110 посадочных мест. С этой субботы начнет работать кафе, которое находится около трассы. 

В ресторане появилась новая услуга, которой не было раньше - заказ и доставка на дом новогодних блюд: гусей, поросят, фаршированных рыб и так далее. Я знаю, для людей, которые живут в районе Красной Глинки и Царевщины, эта услуга будет весьма кстати.

 - Были ли приурочены к открытию какие-либо акции?

 - Конечно! Самая лучшая акция! Это - снег. Но если серьезно, то каких-либо акций не было. Шел снег и всем было хорошо на душе. 

 - Как будет называться Ваш новый ресторан в «Склоне»?

 - Я занялся этим проектом с ноября. Мы не делали глобальной перепланировки. Мы исправили саму кухню: поставили своих поваров, свою команду. А ребрендинг будет проходить в апреле. Наши специалисты придумывают сейчас новое название.

Имидж нашего ресторана будет экстремально-спортивный. Здесь будут собираться люди, которые любят экстрим, спортивные игры, следят за своим здоровьем. Следовательно, название должно соответствовать всему этому.

Хочется добавить, что площадка «Склона» будет действовать и летом. Сейчас мы ведем переговоры с московским клубом байкеров, так как летом планируется проведение слета байкеров.

Весной мы планируем сделать пруд. Точнее, его уже вырыли. Весной мы запустим туда рыбу, чтобы помимо спортивных экстремалов к нам приезжали экстремалы рыбацкие.

В этом году, в феврале, здесь проводился фестиваль «Разумный экстрим». В этом феврале он будет проводиться в другом месте. Но мы все равно хотим устроить что-нибудь подобное.


24.12.2008



Гость SamRU.ru
 
В Самаре начали бесплатно лечить гепатит С: как попасть в программу В Самаре начали бесплатно лечить гепатит С: как попасть в программу
Елена Стребкова, заведующая инфекционным отделением №2 клиники инфекционных болезней СамГМУ
 
Новости Самары

  11:36 
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05 
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36 
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00 
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33 
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
  09:05 
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева

Новости Самары


25 апреля 18:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru