Гость samru.ru
Портал города Самара samru

В Промышленном районе города Самары изъято 47 игровых автоматов

Прокуратурой Промышленного района совместно с отделом полиции № 2 УМВД по Самаре 19 сентября 2011 года в ходе проверки выявлены факты организации незаконной игорной деятельности в павильоне на пересечении улиц Ставропольской и А.Матросова

В ходе проверки изъято 47 игровых автоматов.

По данному факту ОП № 2 УМВД России по городу Самаре проводится проверка. Ход проверки находится на контроле прокуратуры района.

22.09.2011



Гость SamRU.ru
 
В Самаре начали бесплатно лечить гепатит С: как попасть в программу В Самаре начали бесплатно лечить гепатит С: как попасть в программу
Елена Стребкова, заведующая инфекционным отделением №2 клиники инфекционных болезней СамГМУ
 
Новости Самары

  11:42 
Четыре похитителя женщины в Самарской области предстанут перед судом
  10:37 
Для жителей Гранного в Самарской области откроют фельдшерско-акушерский пункт
  09:47 
Завершается строительство спорткомплекса в Самаре на улице Чернореченской
  09:22 
Новый спорткомплекс на территории Прибрежного в Самаре откроют в 2026 году
  08:59 
Соседская ссора из-за сорванных цветов в Самаре закончилась судом
  08:35 
На Дачной в Самаре завершается устройство ливневки перед строительством дороги

Новости Самары


22 октября 13:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru