Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Вся Россия – в речных круизах из Самары

В Самаре стартовали продажи путевок на речные круизы сезона 2018 года по рекам России. В период раннего бронирования можно получить скидку до 11%.

В навигацию-2018 круизная компания «Инфофлот» предлагает жителям Самары различные варианты круизных программ по рекам России:

  • по разным направлениям: совершить речной круиз из Самары можно как по Каме до Урала, так и спуститься на юг до Астрахани и Ростова-на-Дону, либо же пройти по классическому волжскому маршруту, посетив города Золотого кольца;
  • различной продолжительности - от 2-х до 19-ти дней;
  • на теплоходах с различным набором опций и уровнем комфортабельности.

В сезоне-2018 «Инфофлот» выступит генеральным агентом как по уже знакомому в данном регионе теплоходу «А.Невский», так и по новому судну: «Цезарь».

Хорошо известный в регионе теплоход «А.Невский» в 2018 году совершит 35 рейсов из Казани, от 3-х до 19-ти дней. В расписании как речные круизы выходного дня до Казани, так и продолжительные рейсы до Ярославля, Перми, Ростова-на-Дону, Астрахани, Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость круизов от 2500 рублей с человека в сутки, включая трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательную программу и путевую информацию на борту.

теплоход александр невский

Впервые в навигацию-2018 на популярную круизную линию между Москвой и Астраханью выйдет пассажирское судно с комфортабельными каютами, оснащенными всеми удобствами - "Цезарь", 3-палубный теплоход, построенный в Германии и прошедший в последние годы полную модернизацию. В каждой каюте: душ, санузел, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер/общая система кондиционирования. Рейсы с отправлением из Самары - это возможность совершить 8 и 12-дневное путешествие в двух вариантах: вверх по Волге до Москвы и вниз по Волге до Астрахани. Один такой речной круиз - это десятки городов и стоянок, знакомство с многоликой культурой народов европейской части России, различные природные области - от предтаежных хвойных лесов до пустынь. И все это на протяжении более 1000 километров по главной реке России - Волге! Стоимость круизов на теплоходе «Цезарь» начинается от 3 500 рублей с человека в сутки, включая трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, развлекательную программу и путевую информацию на борту.

круизный теплоход цезарь

На круизы всех теплоходов действуют скидки различным категориям граждан: детям, пенсионерам, молодоженам, а также максимальные сезонные скидки. Вам остается только выбрать направление - и начинать предвкушать навигацию-2018, когда снова можно будет отправиться в самое лучшее, гармоничное, разнообразное и красивое путешествие - по реке!

Где купить речные круизы поможет сервис портала: описание теплоходов и маршрутов, цены на путевки, расписание навигации 2018 и многое другое для самарских туристов по Волге и другим рекам России.

06.10.2017




Новости Самары



19 апреля 19:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru