Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

В Египте прибавьте восьмую цифру

В скором времени в стране начнется реализация специальной программы по переводу всех телефонных номеров в Египте с семизначных на восьмизначные.

Данная программа будет состоять из трех этапов.
В начале 2007 года начнется первый этап, который затронет Каир, Гизу и прилегающие к ним районы.

Вся программа рассчитана на 12 месяцев, сообщает s-cont, и завершится к 2008 году. Восьмую цифру государственная телефонная компания вынуждена прибавить из-за того, что запас семизначных номеров практически исчерпан.

Не так давно в Египте подключен 11-миллионный абонент, а прирост количества пользователей телефонной связи в последнее время составляет полмиллиона в год.

01.11.2006




Новости Самары



25 апреля 17:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru