Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы по Волге через интернет – быстро и удобно

Речные круизы по Волге - потрясающий вид отдыха для жителей Самары, который совмещает в себе любование природой и знакомство с новыми городами. Они дают возможность прекрасно отдохнуть подавляющему большинству людей независимо от того, какой вид отдыха они предпочитают и дарят не просто замечательный отдых, но и открывают самые потаенные уголки нашей Родины.

теплоходТеперь бронирование речных круизов через интернет стало легкодоступным и быстрым. В сервисе Речные круизы любой желающий в течение всего нескольких минут сможет подобрать понравившийся тур через уникальную программу River Lines. Программа River Lines - уникальный информационный продукт, позволяющий, выбрав речной круиз, сразу отправить заявку на бронирование.

В разделе речные круизы клиенты могут изучить не только весь спектр круизных предложений в нашей стране, но и ознакомиться со справочной информацией по речным круизам: описаниями теплоходов, маршрутов, городов, экскурсионных программ и просто полезной информацией по этому виду отдыха. Выбрав понравившийся теплоход, клиент может ознакомиться с информацией о стоимости путевок, схемой теплохода, описанием и фотографиями кают, фотографиями теплохода. Он сам определяет дату и город отправления, длительность своего путешествия.

Одним из самых популярных видов отдыха являются речные круизы по Волге из Самары. Путевки в комфортабельные каюты современных речных лайнеров по таким направлениям как Самара - Нижний Новгород - Самара, Самара - Казань - Самара, Самара - Астрахань - Самара, Самара - Ульяновск - Самара, Самара - Волгоград - Самара исчезают за несколько месяцев до рейса. Круизы по Волге из Самары, а также множество других можно найти в разделе «Речные круизы», воспользовавшись функцией «Поиск круиза».

Кроме того, имеется информация о круизах выходного дня, горящих турах, которые имеют огромный спрос, а также специальные предложения: эксклюзивный речной круиз по Волге в Санкт-Петербург на теплоходе «Космонавт Гагарин», новые круизы по Днепру и Черному морю на теплоходе «Маршал Кошевой», круизы и прогулки на дизель-электроходе «Петр Алабин» и другие.

 




Новости Самары



29 апреля 8:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru