Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Турбазы в Самаре: Рождество 2015

В нынешнем году можно отдохнуть на Рождество 2015 года на самарских турбазах относительно недорого, есть вариант размещения и в санатории.Новогодние каникулы-2015 в России продолжаться с 1 по 11 января, поэтому большинство турбаз предлагает самарцам отдохнуть на Рождество с 3 по 11 января. Цены на эти заезды повсюду предлагаются довольно щадящие, единственный недостаток — очень немногие турбазы могут предложить дополнительные развлечения и праздничные банкеты во время рождественских заездов. Как объяснили в «Самараинтуре», наиболее дешевые варианты рождественских заездов в нынешнем году предлагаются на турбазах рядом с Тольятти — от 1000 рублей с человека в сутки. Практически везде предлагается только проживание и питание, причем, как рассказали в «Сосенках-на-Волге», в нынешнем году самарцы не торопятся зарезервировать место на природе в новогодние каникулы. Может быть, поэтому часть турбаз в нынешнем году отказались от проведения праздничных заездов на новогодние каникулы, закрыв коттеджи и домики до весны. Интересно, что в Рождество-2015 один из санаториев области решил также провести заезд с праздничной программой (санаторий «Ставрополь»), остальные же лечебные учреждения этого типа работают по обычной программе.

Длинные новогодние каникулы-2015 все турбазы предлагают совместить с активным отдыхом: походом на лыжах, катанием на коньках, санках, квадрациклах, хоккеем, или, на крайний случай, игрой на бильярде. Все турбазы, открывшиеся на новогодние каникулы для самарцев, украсились елкой, очень многие, кроме отдыха в номерах со всеми удобствами, предлагают размещение в многоместных домиках и коттеджах.

Турбаза «Стрежень». Рождество-2015 здесь длится с 4 по 11 января, стоимость заезда рассчитывается на 1 человека в сутки — от 1500 рублей в четырехместном двухкомнатном номере. Проживание в двухместном двухкомнатном номере обойдется в 2250 рублей. В стоимость рождественского заезда входит проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа в течение всего заезда.

Турбаза «Усинская». Рождественский заезд — с 4 по 8 января. Стоимость путевки - за человека в сутки от 1000 рублей в трехместном номере, в корпусах с удобствами. В стоимость рождественского заезда входит: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание, развлекательная программа в течение всего заезда.

Турбаза «Сосенки-на- Волге» предлагает провести каникулы в шестиместном коттедже на острове Курумоч, есть платная охраняемая стоянка 200 рублей в сутки. Двухэтажный дом со всеми удобствами, гостиная, кухня с электроплитой, холодильник, телевизор, душ, туалет, три комнаты. Готовить нужно самостоятельно. Рождественский заезд — в сутки 6500 за 6 человек.

Турбаза «Алые паруса». Рождество-2015 здесь встречают со 2 по 10 января, путевка с питанием и проживанием обойдется на 1 человека в сутки (одноместный номер) - 1800 рублей. Двухместный стоит 1750 рублей, люкс-студия - 7000 рублей, трехкомнатные апартаменты (4 основных и 2 дополнительных места) за номер в сутки - 54 тысячи рублей, двухместный номер в корпусе — 1700 рублей. В стоимость рождественского заезда входит: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание.

Загородный комплекс «Циолковский» предлагает большую праздничную программу на рождественские каникулы — со 2 по 11 января. 3 января «Парад Дед Морозоff» (конкурс «Красноносый балагур»), 4 января — новогодний космо-холл «Стань звездой», 5 января — праздник снежных фигур «Мы лепили Снеговика», 6 января - «Рождественский сочельник», 7 января - «Да здравствует Рождество», 8 января - «Винтажная вечеринка», 9 января - «Царский разгуляй», 10 января - «За золотым руном». Проживание - от 3900 рублей с человека в сутки.

Загородный комплекс «Орбита» с 3 по 11 января предлагает для размещения половину коттеджа «Уютный» (два этажа, кухня, гостиная, две спальни, два санузла) на четыре места по стоимости 9000 рублей в сутки. Двухместный номер на четыре места на каникулах обойдется в 4500 рублей в сутки. Трехразовое питание — 900 рублей в сутки, детская порция — 500 рублей в сутки. Боулинг, бильярд, сауна, бассейн.

Турбаза «Маяк». Стоимость домиков на Рождественские каникулы со 2 по 10 января: «Большой коттедж» (10-15 мест) - 15 000 рублей за дом в сутки, «Малый коттедж» (8-10 мест) - 10 000 рублей за дом в сутки, «Финские дома 1,2,3,4» (4 места) - 5 000 рублей за дом в сутки, «Финский дом 6» (4 места) - 6 000 рублей за дом в сутки.

База отдыха «Усадьба», рождественский заезд — на семь суток (с 3 по 10 января), сутки на человека обойдутся от 1540 рублей, в стоимость включены проживание и обеды.

База отдыха «Поршень» (Ягодинский лес, Тольятти) принимает самарцев на рождественский заезд с 4 по 11 января, проживание без питания в литовских домиках (двухэтажные, кирпичные на 12-13 человек, несколько спален, гостиная и кухня с плитой, холодильником. Душ на первом этаже, туалет на каждом этаже). На территории базы работает столовая. Стоимость путевки с человека в день 1250 рублей.

Санаторий «Ставрополь». Рождественский заезд с 3 по 10 января на семь дней, в цену путевки включено — культурная программа для взрослых, елка и подарки для детей, лечение (общеоздоровительные процедуры), питание, праздничный рождественский ужин 6 января. Стоимость путевки на 1 человека: одноместный номер 23240 рублей, двухместный — 20790, дети — от 11130 рублей.

База отдыха «Тихая гавань» в Копылово — рождественский заезд на любое количество дней от 1200 рублей в сутки с человека, питание можно заказать, на базе в коттеджах есть кухни.

Перейти в сервис - заказ путевок на базы отдыха Самарской области.

 

Статьи по теме - Новый Год в Самаре 2015, Рождество на базе отдыха 2017

Юлия Жукова

21.10.2014




Новости Самары



29 апреля 13:54


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru