Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы по Волге на теплоходах компании «ВодоходЪ» в сезон 2015

Самарцам предлагается широкий спектр маршрутов речных круизов длительностью от 3 до 26 дней, охватывающий почти всю европейскую часть России. Из Самары в круизы по Волге можно будет отправиться на трех теплоходах компании - «Александре Пушкине», «Георгии Жукове» и «Семене Буденном».«В навигацию 2015 года в Самару возвращается «Александр Пушкин», - рассказала Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR компании. - Этот теплоход относится к классу «Комфорт+» (на завтрак и обед предлагается шведский стол, все каюты оборудованы холодильником, телевизором и феном, большой выбор экскурсий по городам следования). Теплоход будет совершать длительные круизы до Москвы, Гориц, Ростова-на-Дону. Также в Самаре будут работать еще два четырехпалубных теплохода: «Семен Буденный» (класс Комфорт) и «Георгий Жуков» (класс Стандарт)».

Навигацию 2015 по Волге из Самары «ВодоходЪ» открывает пятидневным рейсом теплохода «Семен Буденный» по маршруту Самара — Волгоград — Самара с 7 по 11 мая стоимостью от 13900 рублей. По этому же маршруту пройдет и последний в нынешнем году рейс: в путь отправится «Георгий Жуков», длительность круиза также пять дней, с 13 по 17 сентября, цена билета — 12800 рублей. Всего же в 2015 году из Самары предлагаются 44 различных круиза.

волжский теплоход

Самые популярные и востребованные круизы в навигацию 2015 года - до Москвы (13 дней) от 45400 рублей, Углича (10 дней) от 29500 рублей, Перми (8 дней) от 23300 рублей, Нижнего Новгорода (6 дней) от 15700 рублей. Самым продолжительным круизом в навигацию 2015 года будет тур с посещением двух столиц: Самара – Москва - Санкт-Петербург – Самара (26 дней) от 83200 рублей. «Семен Буденный» отправится в этот рейс 6 июня. Теплоход будет останавливаться в Казани, Чебоксарах, Козьмодемьянске, Нижнем Новгороде, Городце, Ярославле и Мышкине. Затем — трехдневная стоянка в Москве, дальше — Горицы, Валаам и Санкт-Петербург. «Семен Буденный» зайдет в Пеллотсари, Сортвалу, Лодейное поле, Свирьстрой, Кижи и Петрозаводск, Вытегру. На обратной дороге в Самару теплоход остановится в Рыбинске, Костроме и Плесе. Стоимость путевок зависит от даты и продолжительности круиза. Каждый день туристам предлагается не менее трех вариантов экскурсий.

Самый экономичный круиз - маршрут до Казани (3 дня) от 7600 рублей и Волгограда (5 дней) от 12200 рублей. Два трехдневных рейса до Казани совершит «Георгий Жуков», а вот до Волгограда в навигацию 2015 будет совершено 8 поездок, на этом маршруте будут работать все три теплохода.

Стоимость путевки на круизы по Волге зависит от нескольких факторов, в основные можно выделить: категория каюты, продолжительность маршрута, выбранного сезона и теплохода. В цену входит проживание в комфортабельной каюте, трехразовое питание, культурно-развлекательная программа, экскурсионное обслуживание по городам маршрута и оздоровительные услуги. До 31 марта 2015 года действует финальная сезонная скидка на все круизы – 5 %. Также предоставляются скидки детям, школьникам, пенсионерам, сотрудникам силовых структур. Постоянные клиенты круизной компании и группы численностью более 25 человек также могут рассчитывать на пятипроцентную скидку. Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания (стоимость детского питания рассчитывается для каждого рейса индивидуально, расчет производится по принципу: для всех теплоходов 1 100 руб. в день /сутки с человека).

Подробности по волжским речным турам - в сервисе круизы на теплоходах

Юлия Жукова

12.03.2015




Новости Самары



26 апреля 15:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru