Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Горящие туры на конец осени - начало зимы 2016 из Самары по РФ и зарубежью

В Самаре на конец ноября - начало декабря огромный выбор путевок по сниженным ценам на российские курорты с разными видами отдыха по очень приемлемым ценам.

Что касается пляжного отдыха на зарубежных курортах, то, несмотря даже на межсезонье, стоимость путевок на них все равно «кусается». Как объяснили в «Самараинтуре», именно поэтому жители Самары весьма неохотно идут на приобретение зарубежных путевок.

Что касается горящих путевок по России, то сейчас есть вполне приличные туры в Москву по цене от 7 458 рублей с проживанием, страховкой, экскурсиями и трансфером. Проезд туда и обратно нужно будет оплатить отдельно. Пятидневное путешествие в столицу включает в себя большую обзорную экскурсию по основным достопримечательностям с посещением Кремля, Храма Христа Спасителя, ВДНХ, Парка Победы на Поклонной Горе, прогулку по Арбату. К тому же можно посетить два музея-усадьбы: Коломенское и Царицыно.

Много горящих туров в Санкт-Петербург — от 31 148 рублей на двоих с авиаперелетом и проживанием на 6 ночей.

Очень неплохие горящие туры предлагаются сейчас в Сочи (на двоих на 7 ночей 46-48 тысяч рублей с вылетом из Самары). Проживание в тихом семейном отеле со СПА-центром, поблизости от дельфинария и аквапарка.

Отметим, что и «Красная Поляна» предлагает сейчас, пожалуй, самые дешевые путевки в году. Шестидневное пребывание в отеле на двоих с открытым и закрытым бассейнами, фитнес - центром, теннисным кортом, тренажерами, с завтраками обойдется в сумму от 34 031 рубля. В стоимость входит проживание, авиаперелет. И, кстати, горнолыжный курорт «Горная Карусель» уже с 21 ноября 2016 начинает периодические тестовые катания, а это значит, что зимний сезон 2016/ 2017 будет открыт на постоянной основе с середины декабря.

Уже официально объявлены цены на ски-пассы горнолыжного сезона 2016/2017. До 28 декабря стоимость спортивного дневного ски-пасса для взрослого составит 1500 рублей, для ребенка – 900 рублей. В высокий период с 29 декабря 2016 года по 8 января 2017 года стоимость взрослого дневного ски-пасса составит – 2450 рублей, детского – 1750 рублей.

Отдых в Крыму сейчас вообще недорог — многие авиакомпании предложили большие скидки на осенние перелеты, так что семидневное путешествие на двоих с завтраками, проживанием, авиаперелетом и медстраховкой обойдется в сумму от 34 887 рублей.

Кавминводы предлагают и того более дешевые горящие туры: от 30 406 рублей на двоих на шесть дней с авиаперелетом, проживанием и завтраками.

Официально горнолыжный сезон на курорте Домбай открывается в конце ноября. Так что уже сейчас можно купить горящую путевку в отель. Горящая путевка на конец ноября на двоих с авиаперелетом, проживанием в отеле и медстраховкой обойдется в 44-47 тысяч рублей. Стоимость ски-пассов на старой дороге здесь начинается от 100 рублей, стоимость проката лыжного оборудования — от 400 рублей в день (лыжи/сноуборд+палки +ботинки).

Популярный среди самарцев Тунис предлагает путевки по ценам от 26 761 рубля на двоих за семь ночей в неплохом отеле.

Турция. Большое путешествие в эту страну на курорты, например, Алании или Анталии, обойдется от 35 527 рублей за двоих на 12 ночей. В эту стоимость входят авиаперелет, проживание в отеле, завтрак, медицинская страховка. Отель приличный, с бассейном, анимацией.

Кипр. Семь дней на этом острове в трехзвездочном отеле с авиаперелетом обойдутся в сумму от 31 764 рублей.

Кроме того, как сообщили в агентстве «Магик-тур», в ближайшие дни из Самары можно отправиться погреться на солнышке в Таиланд, ГОА, Вьетнам, ОАЭ, Шри-Ланку.

Горящие туры на ближайшие даты из Самары:

  • Таиланд, Паттайя с 18 ноября на 12 ночей от 32 600 рублей на человека;
  • Таиланд, Пхукет с 24 ноября на 12 ночей от 34 600 рублей на человека;
  • ГОА с 6 декабря на 10 ночей от 30 000 рублей на человека, виза оплачивается отдельно;
  • Вьетнам с 24 ноября на 12 ночей от 32 250 рублей на человека;
  • ОАЭ с 26 ноября на 7 ночей от 17 470 рублей на человека;
  • Шри-Ланка с 20 ноября на 8 ночей от 46 500 рублей на человека (перелет через Дубай).

Всегда актуальные предложения можно посмотреть в сервисе - горящие туры. Информация размещается туристическими компаниями, в которых можно приобрести путевки с отправлением или вылетом из Самары.

Юлия Жукова

11.11.2016




Новости Самары



24 апреля 3:47


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru