Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы из Самары от компании «ВодоходЪ» навигация 2017

Самарцам в навигацию 2017 предлагается широкий спектр маршрутов речных круизов на двух теплоходах компании - «Александр Суворов» и «Семен Буденный».

Как рассказала Ксения Казакова, начальник отдела рекламы и PR компании «ВодоходЪ», в навигацию 2017 можно будет выбрать круиз длительностью от трех до восемнадцати дней от Астрахани до Москвы, от Санкт-Петербурга до Перми или Ростова-на-Дону, по рекам Волга, Кама, Дон, по Ладожскому и Онежским озерам.

Теплоход «Семен Буденный» работает на самарском рынке более 10 лет, его хорошо знают и любят туристы. Это судно относится к классу «Комфорт», на завтрак предлагается шведский стол с большим ассортиментом блюд, на обед и ужин - заказное меню, на выбор самого туриста. Экскурсионная программа входит в стоимость тура, за дополнительную плату можно выбрать прогулку по достопримечательностям по желанию.

Теплоход «Семен Буденный» отправится в круизы уже менее чем через два месяца. Так, 28 апреля он отправится в первый тур этой навигации в Кострому, позже будут круизы до Волгограда, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону, Углича, Ярославля, Астрахани и пр. Также в эту навигацию «Буденный» впервые отправится в путешествие по новому маршруту Самара — Карелия - Самара уже с 15 мая, стоимость данного круиза от 46 400 рублей. Тур включает в себя посещение Казани, Чебоксар, Козьмодемьянска, Нижнего Новгорода, Городца, Ярославля, Гориц, заход на остров Кижи. Также в маршруте — Петрозаводск, Вытегра, Череповец, Кострома, Плес. Отметим, что во всех пунктах захода теплохода туристам предлагается несколько вариантов различных экскурсий на выбор.

Самые востребованные непродолжительные круизы навигации 2017 - на четыре дня до Чебоксар (от 13 600 рублей), пять дней до Волгограда (от 15 500 рублей). Большой популярностью пользуются рейсы до Астрахани (от 26 300 рублей), Углича (от 39 600 рублей), Ярославля (от 34 600 рублей).

«Александр Суворов» начнет навигацию 2017 круизом выходного дня по маршруту Самара — Казань — Самара (по цене от 8 100 рублей). «Александр Суворов» работает в классе «Стандарт», в стоимость путевки входит трехразовое питание в ресторане, основные экскурсионные программы, культурно-развлекательные программы для детей и взрослых.

В длительный круиз до Санкт-Петербурга теплоход отправится 11 июня, стоимость его - от 65 770 рублей. Маршрут пролегает через Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Городец, Ярославль, Горицы, Кижи, Мандроги (здесь будет «зеленая стоянка»: пикник с шашлыком). После двухдневного пребывания в Санкт-Петербурге (предлагаются обзорная экскурсия по городу или путешествие в Кронштадт, а также дополнительно — поездки в Выборг, Павловск, Ораниенбаум, Петергоф и Великий Новгород) круиз продолжится посещением Валаама, Лодейного поля, Свирьстроя, Череповца, Костромы, Плеса. Можно сказать, что это хит сезона, путевки на этот рейс закупались с начала открытия продаж и многие из них уже проданы.

Также практически разошлись путевки на круиз «Александра Суворова» в Москву 27 мая, стоимостью от 46 100 рублей.

Очень популярны более бюджетные рейсы до Казани (от 8 100 рублей), Волгограда (от 14 700 рублей), Нижнего Новгорода (от 20 800 рублей), до Ульяновска и Тетюши (от 8 000 рублей). Отметим, что стоимость круиза зависит от нескольких факторов: класс теплохода, категории кают, сезонность. Каждый желающий может выбрать путешествие по интересам и своему бюджету.

Скидки. Для всех туристов компании «ВодоходЪ» предусмотрены до 31 марта сезонная скидка 5%, также действуют скидки постоянного клиента, скидки сотрудникам силовых структур, групповые скидки и молодоженам. Предусмотрены пенсионные, школьные и детские тарифы. Напоминаем, что продажи своих туров компания «ВодоходЪ» уже открыла в декабре 2016 года.

Юлия Жукова

09.03.2017




Новости Самары



29 марта 3:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru