Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Речные круизы из Самары в навигацию 2017 от компании «ГАМА»

Круизная компания «ГАМА» в навигацию 2017 года из Самары предлагает речные круизы по Волге на собственных трехпалубных теплоходах: «Афанасий Никитин», «Иван Кулибин» и «Октябрьская революция».

Для самарцев в навигацию 2017 предлагаются речные туры по самым разным направлениям - в Астрахань, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Москву.

Компания «Гама» уже знакома самарцам: с 2006 она работает на линии Москва-Астрахань-Москва, с посадками в Самаре,Нижнем Новгороде, Казани, Чебоксарах, Ярославле, Саратове, Волгограде и Астрахани.

«Так как на этом направлении у нас работают 3 теплохода, мы можем предлагать круизы из любого города, где осуществляется посадка, на любое количество дней ( от 1 до 19 дней). Так же особенностью наших круизов является возможность приобретения путевки как без питания, так и с питанием на выбор: двух- или трехразовым», - рассказала Елена Виноградова, директор обособленного подразделения в Самаре круизной компании «ГАМА» (Нижний Новгород).

Большое количество круизов теплоходы компании совершат в «рыбную столицу» России - Астрахань. В этом году экскурсионную программу в Астрахань на теплоходах компании дополнили посещением туристами крупной осетровой фермы по воспроизводству и выращиванию этих удивительных рыб, узнают особенности разведения, смогут поучаствовать в процессе кормления и, конечно же, туристов ждет вкусный обед из осетрины. Так же мы предлагаем экскурсию в Долину лотосов в дельте Волги. Цветение проходит, как правило, с конца июля до начала сентября. Место, где произрастают эти священные у буддистов цветы, находится в дельте Волги – месте, где река распадается на сотни мелких протоков и речушек, количество которых достигает 500.

Также новинкой навигации 2017 являются «СЕВЕРНЫЕ КРУИЗЫ»: Казань-Санкт-Петербург-Казань и Казань-Соловецкие острова-Казань на 15 дней с возможностью посадки в Чебоксарах, Н.Новгороде, Ярославле. Круизы осуществляются на трехпалубном теплоходе «А.С.Попов». Это путешествие по святым местам, с посещением Валаамского Спасо-Преображенского мужского монастыря и архитектурного ансамбля Кижского погоста, включенного в список памятников всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Отметим, что экскурсии в Кижи и Валаам уже включены в стоимость круизов.

Открывает навигацию круизной компании «ГАМА» из Самары теплоход «Октябрьская революция» рейсом по Волге в город Астрахань с 6 по 13 мая с посещением городов Саратов и Волгоград по стоимости: от 9530 рублей за человека без питания, от 16880 с двухразовым питанием (обед и ужин) и от 19330 с трехразовым питанием.

Круиз Самара - Москва - Самара с 30 мая на теплоходе «Афанасий Никитин» с посещением городов Чебоксары-Макарьево-Ярославль-Рыбинск-Дубна-Москва-Углич-Кострома-Плес-Нижний Новгород-Казань тоже недорог: от 15050 рублей за человека без питания, от 26600 с двухразовым питанием, и от 30450 за человека с трехразовым питанием.

Теплоход «Иван Кулибин» отправится из Самары с 4 июня в рейс до Астрахани, стоимость круиза с двухразовым питанием от 19090 рублей за человека.

Скидки. Действует «сезонная скидка» до 31 марта 2017 года (скидка включена в прайс), а также: 5% для пенсионеров на любые круизы в любые даты, 5% при полной оплате в течении 5 рабочих дней, а так же скидки для детей до 12 лет.

Круизной компанией «ГАМА» предусмотрена бонусная программа: с первой покупкой туристу выдается бонусная карта, на которую начисляются баллы, в последующем клиент может оплатить «ГАМА»-рублями часть (до 20%) стоимости круиза.

Также на сегодняшний день действуют акции: «4 места по цене двух», акция действует при покупке речного круиза с питанием на каюты категорий 3А и 2Б (четырехместные каюты с умывальником на нижней и главной палубах). По условиям акции два туриста оплачивают путевку полностью, а два других оплачивают только питание и постельные принадлежности, проезд предоставляется бесплатно. Акция действует при полной оплате тура до 31 марта и не суммируется с другими скидками и акциями.

Другая акция называется «Дети бесплатно!» Условия: бесплатный проезд предоставляется детям (до 14 лет включительно) с оплатой только постельных принадлежностей и питания, отдыхающими с двумя взрослыми с питанием на рейсы:

  • Самара-Астрахань-Самара, с 06.05 по 13.05.17, с 23.05 по 30.05.17, с 29.05 по 05.06.17;
  • Самара-Москва-Самара, с 30.05 по 10.06.17, с 05.06 по 16.06.17.

Акция действует при полной оплате тура до 31 марта и не суммируется с другими скидками и акциями.

Также действует скидка на ж/д билет при покупке тура в 1 сторону (предоставляется скидка в размере стоимости билета в плацкарте).

Юлия Жукова

14.03.2017




Новости Самары



16 апреля 12:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru