Туризм в Самаре. Записки туриста
Портал города Самара samru

Отдых на юге

 
Буквально 3 дня назад приехал из п. Витязево около Анапы. Ездил туда с друзьями на автобусе.   
Покупал я путевку в не очень известной самарской туристической фирме. Не буду называть в какой, чтобы не делать антирекламы.
Начиналось все замечательно. Автобус домчал нас до югов очень быстро. Территория гостиницы очень понравилась, чистенько, аккуратненько, красиво. Кормили очень вкусно. Правда, заселили нас в номер лишь спустя 1час после прибытия. Вода в душе текла всегда с разным напором и разной температуры. Окна всех наших номеров выходили … нет на море, а на какой-то завод. Море виднелось вдали. Когда мы пошли на пляж я был в шоке от такого грязного моря. Около берега дна вообще не видно. В остальном, все было замечательно.
Дорога назад удалась. Автобус останавливался каждые 3 часа, чтобы все успели покурить и подышать свежим воздухом.
Удачных всем поездок!

Сергей, 23 года.

 

 



Записки туриста
Поездка в Одессу
Водочные террористы
Вьетнам хочется еще раз посетить еще до самой поездки
Стокгольм, родина Карлсона
Сколько стоит в сезон 2016-2017 отдых на горнолыжном курорте Хвалынь
Египет хорош в любое время года
Советы, рекомендации
Справочник Самары
описание, цены на путевки


29 марта 3:30


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru