Туризм в Самаре. Записки туриста
Портал города Самара samru

Отдых в Лоо (Сочи)

Наталья Витальевна ездила в Сочи, поелок Лоо по путевке, которую приобрела в туристической фирме «Профцентр» и делится впечатлениями:

Это была  великолепная недельная поездка в Лоо. Нас очень порадовала погода - было очень солнечно. Кроме того, само проживание было на европейском уровне - персонал был очень доброжелательный, комфортные номера, великолепное питание - шведский стол. И это не смотря на то, что наш отель был трехзвездочный.

При самом туристическом развлекательном комплексе, в котором мы проживали, есть организация экскурсий. Например, есть такая экскурсия, которая называется «Тридцать три водопада». Суть ее  в том, что туристы едут до водопадов на вездеходе, потом отдыхают  там.

В самом развлекательном комплексе есть аквапарки - открытый и закрытый. В холодную погоду работает только закрытый.

Около пляжа от развлекательного центра построена своя набережная .

На мой взгляд, отдых должен быть именно таким, как отдыхали там мы - спокойно, не думая ни о чем... Но при этом, ошибочным будет утверждение, что в Лоо ездят отдыхать только любители «тихого» отдыха. На территории развлекательного комплекса есть ночной клуб, кроме того, там организуются ночные дискотеки под открытым небом. Не говоря уже о том, что можно выехать на какую-нибудь экстремальную экскурсию.

Если говорить о том, что больше всего запомнилось мне в этой поездке, то я скажу, что это «вечеринка в пиратском стиле». Тогда все были одеты как пираты - и туристы, и персонал, и ди-джей... Было очень весело.

В целом, я очень хорошо расслабилась и отдохнула. Всем своим знакомым советую ехать именно в Аква-Лоо.

09.06.2009



Записки туриста
Гольф тур в Финляндию
Азербайджан: дорого, но интересно
По порогам с песней
Сколько стоит в сезон 2016-2017 отдых в Домбае
Советы бывалого туриста Гены
Каталония - семейный отдых на Средиземноморском побережье.
Советы, рекомендации
Справочник Самары
описание, цены на путевки


28 марта 13:06


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru