Форум Самары Кошелев проект страница 6

Портал города Самара samru


Кошелев проект
Тип отображения:
 
 
Гость
09.11.2011 12:42
 

Господа мамы-папы с Крутых ключей. Авиакор-это комерческий застройщик. С какой радости и на какие лавешки он должен строить для вас инфраструктуру? И вообще с какого перепугу вы решили, что кто-то обязан содержать ваших детей в детсадах бесплатно?

Гость
09.11.2011 13:51
 

Первые пять легенд - это какие?
1) Что 20 000 человек, поселенные на отшибе у котых один путь - в Самару по М-5 - наглухо будут закрывать трасcу на 2-3 часа?
2) Что для 20 000 человек нужны 3-4 детсада, 2 школы, детская и взрослая поликлкиники?
3) О рухновшем подъезде, построенным по проекту не на едином фундменте со зданием?
4) О холодных подъездах и подвалах (нет центрального отопления), что создает опастность разморозки системы водоснабжения?
5) О мошкаре,мышах и прочей живности в полях, лезущей в дома?
6) О втиснутых впритык домах в окна которых можно наблюдать "дом-2" в исполнении соседей?

ЧТО АВИАКОР НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ДАЖЕ ОБЕЩАННЫЙ ДЕТСКИЙ САД? (школы-поликлиники никто и не обещал)?

Эти ЛЕГЕНДЫ?

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

11.11.2011 00:24
 

KROKODIL_1
Знаю семью которая возит ребенка в детский садик за 30 километров от дома. Так что даже если школ/садиков не будет, отвезти ребенка за 5 км от дома не великая проблема.

sasha16
Нет, другие пять:
1) отсутствие света, 2) отсутствие воды, 3) отсутствие финансирования 2 очереди и далее, 4) разорение авиакора, 5) отсутствие общественного транспорта 6) отсутствие канализации.
а по вашим "легендам" могу сказать следующее:
1) Московское шоссе от Кирова до Нововокзальной не стоит? А Ново-Садовая от "Апельсина" до Панова не стоит? А Гагарина в часы пик всегда разгружена? Так что везде все стоит в пробках. Да и тем более, чего вы так переживаете? купите себе квартиру в таком месте, что бы "кошелев" вам не мешал.
2) и что? Этот вопрос будет очевиден когда проект закроют. Пока только черный пиар. как и выше приведенные "легенды".
3) "Рухнул подъезд" это опять у троюродной бабушки подруги вашей знакомой произошло? Почему сеть молчит и по "мусоропроводу" ничего не говорят?
4) Для того чтобы что-то говорить, надо в этом хоть немного разбираться. А так как в технической части водоснабжения вы явно не разбираетесь, то у вас и возникает "опасность". Хотя на самом деле у вас в ваших домах с центральным отоплением опасность разморозки по горячей воде куда выше, особенно озираясь на состояние теплосетей и прочего энергетического хозяйства нашего города.
5) А крысы бегающие по подъездам городских свечек не напрягают? А стаи воронья на помойках это нормально? Про собачьи своры говорить надо?
6) Такое ощущение что вы не из Самары. "Окна в притык" по всему городу, поэтому конкретно этот пункт самый бердовый из всех названных.

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

11.11.2011 00:25
 

Короче прослеживается интересная тенденция. те кто там живет - довольны. А друзья тех кто не живет - ужасно недовольны. :)

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

11.11.2011 01:17
 

Конечно довольны! Это ведь те у кого до этого вообще никогда не было своего жилья. оВсе крестьяне и работяги перебиравшиеся из общаг в хрущобы были счастливы и считали их Царскими Хоромами.
А человек поживший в нормальной полнометражной квартире в городе вряд ли будет рад такому перерезду.



"Кому и кобыла невеста"

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

11.11.2011 16:16
 

Ну, во первых, если бы не бабушкины "хрущобы" посмотрел бы я на "крутых перцев" которые "сами себе на квартиры нормальные квартиры зарабатывают", потому что снимать жилье и собирать деньги на личную квартиру даже при з/п 35 тыс. в месяц очень проблематично, хотя в вашей сраной Самаре и такую з/п хрен найдешь. Ей богу таких наверное две трети. Во вторых, какое вам дело до кошелевских квартир если у вас есть нормальная "полнометражка"? И главный вопрос, зачем человеку переезжать из города в Ключи если его не напрягает сливать по 10-15 тыс. тете в карман?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

11.11.2011 22:29
 

в вашей сраной Самаре

и откуда в наших грязях такой красивый дядя нарисовался

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

12.11.2011 16:23
 

От Владивостока до Москвы пожил и поверьте хуже Самары (имею ввиду Самару с 2004 по н/в, с 1999 до 2004 город был на нормальном уровне а раньше не знаю как было), наверное только поселок Новогорный который располагается в 200 км от Челябинска. Не так давно довелось в Старом Осколе побывать, город просто "пЭрсик" чистота, порядок и в финансовом плане не хуже Самары.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

12.11.2011 19:38
 

T96
Так в чем проблема? Чемодан-вокзал и вперед в Старый Оскол.Да и живи себе наслаждайся городом пЭрсиком.

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

13.11.2011 20:49
 

Ну, примерно так я и хочу поступить.

Гость
13.11.2011 22:20
 

Извините, можно уточнить: переделали ремонт про обои и потолок - кто переделал? Своими силами/средствами? Т.к. чистовая в подарок то к ней претензий не принимаются...

Гость
13.11.2011 22:21
 

Это к Т96 вопрос к сообщению от 28.10

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

18.11.2011 22:46
 

Он не ответит. Занят. Нанял вертолёт, кружит над ненавистной Самарой и срёт на неё.

41zlaya

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

21.11.2011 18:38
 

У меня одноклассник купил там квартиру, доволен. Муж тоже рассматривает Ключи как вариант

Гость
22.11.2011 13:03
 

расскажите как насчёт перепланировки и где ночует транспорт,можно ли на машине заезжать на территорию?

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

22.11.2011 20:35
 

Муж тоже рассматривает Ключи как вариант


Извините за любопытство, он там без Вас жить собирается с новой женщиной или всё таки пожалеет Вас и возьмёт с собой в новый дом?

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

22.11.2011 20:53
 

или всё таки пожалеет Вас и возьмёт с собой в новый дом?

или наоброт, пожалеет и поедет один

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

22.11.2011 20:56
 

Или не один, но без Вас. Вдруг ему "с милым рай и в шалаше"?

Гость
23.11.2011 16:26
 

Господа, очень интересны Ваши чтения, но я сегодня получил 2х комн. кв. в Кошелев Проекте, я согласился, мне нравиться район, в 1м доме, кто что скажет? Прошу огалтелых менеджеров не беспокоить, я вас терпеть не моу!! Кто живёт подскажите что, может соседями будем?

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

28.11.2011 02:30
 

Подскажу: иди устраивайся работать в ИКЕЮ чтоб в пробках пол жизни не провести.

ShooriC

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

28.11.2011 12:21
 

я сегодня получил 2х комн. кв. в Кошелев Проекте, я согласился, мне нравиться район, в 1м доме, кто что скажет? Кто живёт подскажите что, может соседями будем?

Что конкретно интересует? Спрашивайте. По возможности, отвечу.

иди устраивайся работать в ИКЕЮ чтоб в пробках пол жизни не провести.

Еще одно распространенное заблуждение.
Каждый будний день еду в 7:15 в город (М.Тореза+Волгина), в 18:15 от МТЛ-Арена.
Утром пробка по Московскому в сторону города начинается от Димитрова, вечером пробки не наблюдаю вообще (раньше была по Ново-Садовой, ибо Солнечная была закрыта)
Последние 1,5 месяца ездил также в будни в 7:30 от КК до Садовая+Ульяновская по Ново-Садовой (М.шоссе-> Ташкентская -> Димитрова -> Солнечная -> Сов.Армия -> Ново-Садовая). Пробка начинается от Гастелло и до "Звезды".
Таким образом, что жить в КК, что на Мехзаводе, что на Ташкентской, что на Кирова, что на Сов.Армии - всё едино - все стоят в одной и той же пробке.

Гость
05.12.2011 15:43
 

Что вы все про пробки заладили, вы в Москве хоть раз в пробке стояли по пять часов? Я думаю нет, поэтому пробки в Самаре это так...

Гость
05.12.2011 16:07
 

Подскажу: иди устраивайся работать в ИКЕЮ чтоб в пробках пол жизни не провести.


Жену свою учи щи варить!!!

T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.01.2012 02:00
 

Переделала управляющая компания

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

28.01.2012 13:08
 

Переделала управляющая компания


Что? Чья компания? Чем она управляет?

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

3 мая 13:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru