Форум Самары 3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!? страница 11

Портал города Самара samru


3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!?
Тип отображения:
 
 
Гость
22.04.2009 00:20
 

Бывает! я раньше сессию нервал и у меня ночной круглосуточно качал. но невсегда так было.

Гость
24.04.2009 23:27
 

Насчет программы в комплекте, говорят она глючит и, пишут, можно сделать так:

Подключи модем, открой свойства компьютера - оборудование - диспетчер
устройств - свойства этого модема - дополнительно или дополнительные
параметры(верхний слева пункт меню) там всего одна строка для
заполнения, вот в ней и должно быть прописано:

Так вот, у меня ничего не получилось, ошибка вроде 699 или похожая. В чем причина
отказа подключения минуя программу Билайн, и стоит ли это делать вообще? Кто сталкивался?

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

25.04.2009 00:50
 

потому что когда подключаешь через стандартную виндовскую прогу модем то выключен. чтобы включить его запускает программа сигналом. так что никак:)

Гость
26.04.2009 20:32
 

нет, если уж так хочется, то можно и обычным соединением. Просто запускаешь прогу от билайна(но не жмешь соединиться). А в стандартной свонилке жмешь позвонить. Вуаля.
Еще есть прога 3G modem manager
Но а меня полностью устраивает стандартная прога. все работает точно также как и по 2 вышенаписанам способам. я разници незаметил.

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

28.04.2009 00:23
 

А кто нить знает, есть ли новые версии прошивки для модема? Может там исправлены какие глюки. У меня модем ZTE MF622.
Вчера зашел в телефон.ру и увидел модем 3G от Мегафона стоимостью 1700 рублей. У кого какая инфа?

Гость
11.05.2009 15:27
 

Инет конечно в 3G не плох

Moon_DI

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

04.06.2009 21:34
 

А какая версия модема там?

Гость
06.06.2009 03:20
 

ребята, это п..... мы приехали в самару из москвы взяли у друга 3г модем и симку которая прилагалась в комплекте с тарифом ночной анлим:
1. смс с переходом на полный анлим не приходит!!! а при повторном запросе говорит сервис недоступен тк обрабатывает предыдущий запрос.
2. СКОРОСТЬ максимум 40 Кбит сек

нафига вообще вы это терпите?!!!!!!! это же просто обман чистой воды, я про их рекламу, где заявлено 3.6 Мбит сек. срочно писать заяву в комитет который следит за недобросовестной рекламой, а не забрасывать модем на крючочки. я сам бы это сделал бы, но симка оформлена не на меня, да и сваливаю уже скоро. искренно жалко, что отдал 700 руб за этот гавеный инет, который медленней чем даже обычный модем(dial up) в москве обычно то, что рекламируют, то и есть в реале. хотя конечно какая-нибудь локалка может быть меньше, чем заявлена в рекламе на немного. а тут П....Ц В 100 РАЗ МЕНЬШЕ!!!

я сам самарский, говорят что москвичи слишком борзые, да блин, надо тоже такими становиться, а то так и будут наебывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тем более билайна взять за грудки очень легко - это крупная компания, у всех на виду.

я написал бы комитет который контролирует недобросовестную рекламу, но уж точно посмотрел бы в яндексе..... но с таким интернетом я буду ждать этого... часа 2...... :( :( :( :( :( :( :( :(

Гость
06.06.2009 04:09
 

кстати, у мтс на ночном безлимите скорость до 2 мегабит и НИКАКИХ ограничений, но самое обиндое что и тут прикрывают эту дыру. с 11 числа они вводят ограничение на трафф 500 метров на 3 дня подрят. потом режут до 64кило на 14 дней. этоже касается тарифов сим 500 и сим анлим и а онлайнер.

Гость
06.06.2009 04:10
 

а раньше я за 1 ночь жо 3х гигов выкачивал!!!

Гость
08.06.2009 10:44
 

Два месяца юзал безлимит от билайна. Скорость доходила до 1 мбит/с, никаких ограничений не было после 1 гига. А вот с прошлого четверга упала до 60-90 кб/с... Видимо начали всё-таки резать скорость после гига.

Гость
08.06.2009 13:37
 

походу как повезет, то обржут, то нет. лотерея.

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

08.06.2009 21:28
 

как ты можешь на анлиме получить скорость 1 мбит?! полный бред! максимум в сети HSDPA 384 кбит, бывает скачки до 500, но не 1 мегабит! и скорость уже давно режут после гига, в прошлом месяце были сбои в оплате и определении у абонента количества выкачанных мегабайт, но щас все восстановили. сам в прошлом месяце пользовался без ограничения на скорости 400 кбит весь месяц и выкачал около 34 Гб. звонил как то в справку и спросил почему так, сказали, что НЕ ЗНАЮТ)))))

Гость
21.06.2009 21:21
 

не ты ошибаешься, 384кило это максималка для UMTS а вот HSDPA может работать максимум до 7,2. а вот то что у БИЛАЙНА на безлимите получить 1 мегабит это БРЕД. там даже в описаниях тарифа написано что на безлимите и на ночном безлимите скорость максимум 500 килло.

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

22.06.2009 01:04
 

ну у меня ПОЛНЫЙ анлим и тоже показывает сеть HSDPA - максимум 384. Просто это от тарифа наверное зависит. И еще: в последнее время стало много приходит ошибок( это когда через стандартный в Виндоусе менеджер сети смотришь) порой до 400 ошибок за 3-4 часа соединения. В первые "долбанные" месяцы такого за БИ не наблюдал...:(Обидно, что связь стала говеной....

Гость
22.06.2009 11:20
 

блин.. видел я описания. там написано и что после гига режется до 64 кб/с, однако ж два месяца ничего не резалось... Смотрю по анализатору траффика (DU Traffic)

Впрочем, это именно максимальная скорость - хз.. всплески какие-то. у меня и сейчас, когда обрезали до 64, макс. скорость исходящего траффика иногда доходит до 200 (а по фтп - и до 400). Почему - хз, не специалист. Может, конечно, и глюк DU Traffica. Но уж точно никак не 384 было...

Собсно, это не суть важно - вопрос остаётся открытым: 3G безлимит (ну или хоть гигов 5 в месяц) в Самаре на скорости хотя бы те же 384, но без всяких обрезаний. Нет вариантов? Что-то вроде как я слышал, есть ещё корпоративные программы от того же Билайна...

Гость
05.07.2009 18:42
 

нет, нету, сами ищем! (((

Гость
07.07.2009 01:24
 

А на Мегафоне как оно? Я ему больше всех доверяю )) Проверяли? )

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.07.2009 02:00
 

На Мегафоне, после того, как исчерпан трафик(как правило- за 5 дней до конца месяца), вообще хрен что откроешь, кроме главной страницы Яндекса, да ито- не вдруг...((

Гость
11.07.2009 16:17
 

Подскажите пожалуйста кто нибудь как настроить Би модем Е219 под мтс . со всеми симками работает а мтс не хочет!

Гость
15.07.2009 21:30
 

На Мегафоне, после того, как исчерпан трафик(как правило- за 5 дней до конца месяца), вообще хрен что откроешь, кроме главной страницы Яндекса, да ито- не вдруг...((
Ну так надо аккуратнее с трафиком )) А вообще, как же Мегафоновские пакеты с трафиком? Если кончился - можно по вполне адекватной цене купить себе "ещё немного тырнету" )))

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

21.07.2009 12:21
 

ха! билайн опять глючит! после выкаченного 1 гигабайта, скорость не обрезана! довольсвуюсь:)

Гость
13.08.2009 10:38
 

снова я...

прошлый месяц не резали - вчера обрезали...

а по скорости, после первого "Обрезания" - никаких "всплесков" в мегабит больше нет... стабильно 384, максимум до 512

Гость
13.08.2009 15:43
 

народ ,давайте заяв ки писать что бы ограничение на 1гиг убрали или хотябы до 20 гигов подняли!кто за пишите

Гость
13.08.2009 16:12
 

ахха, щаз, 20 гигов сделать не проблема, тока как бы они и абонплату не задрали....нет уж, гига 2 - нормально...

Страницы:    <<  <  ... 7  8  9  10  11  12  13  >  >>           Всего страниц: 13
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 8:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru