Форум Самары Провайдеры Самары страница 12

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

23.03.2013 16:16
 

а почём кинобум этот?

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

28.05.2013 15:54
 

в общем подключился к ТТК по акции Тест Драйв
первый месяц был бесплатно, такая вот удача)))

Adore

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

18.07.2013 14:21
 

Добрый

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

27.07.2013 18:39
 

Компания ТТК сообщает о запуске услуги кабельного телевидения в Самаре.

Кабельное телевидение в Самаре предоставляется абонентам ТТК в рамках пакетного предложения совместно с услугой доступа в Интернет. Жителям города доступны 60 телевизионных каналов и интернет-доступ со скоростью от 20 до 100 Мбит/с.

gippi163

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

07.08.2013 11:07
 

Круто. ТТК.

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

15.08.2013 19:30
 

ТТК-Самара сообщает о подключении к услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД) 50-тысячного абонента.

Юбилейным абонентом ТТК-Самара стала жительница Ульяновска Черникова Ольга. В подарок от компании Ольга получила планшетный компьютер и сертификат на год бесплатного Интернета.

ТТК-Самара предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Мордовия и Башкортостан. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Самара составляет более 285 тыс. домохозяйств.

«Нам всегда очень приятно отмечать юбилейных абонентов, ведь для каждого нашего регионального предприятия и для всего ТТК это значимые шаги к достижению стратегических целей компании, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ». – ТТК сегодня растет быстрее всех на розничном рынке ШПД, это подтверждено данными аналитиков. Практически каждое пятое домохозяйство в стране, которое сегодня подключается к Интернету, – наши абоненты, и мы не намерены останавливаться на достигнутом».

«Подключение 50-тысячного абонента является важным событием для нашей компании. С начала года абонентская база ТТК-Самара увеличилась на 15%. Уверен, с выходом ТТК в новые города региона количество пользователей высокоскоростного Интернета будет неуклонно расти», – отметил Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара.

Diada

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.08.2013 10:20
 

У меня Дом ru - нормальный провайдер, хотя много говна о нем говорят. Быстрый Интернет, хотя у меня не самый дорогой тариф, фильмы качает быстро, сбоев практически нет - я даже в техподдержку не звонила ни разу. Дороговат, но качество того стоит. Неохота за 100 рублей смотреть на рябь в телеке и дрыгающееся видео.

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

23.08.2013 16:44
 

не зря говна-то говорят, слабоватый провайдер
у друга был дом ру, он свалил с него после долгих мучений

Joce

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

26.09.2013 16:03
 

Всем привет,я хочу оставить отзыв о этом провайдере

когда подключался было впринципе без раздницы какой провайдер,я просто позвонил по нескольким номерам
оперативнее всех сработали в ттк,быстренько приехали,аккуратненько и чистенько все сделали,даже особо убирать не пришлось

интернет у них вроде бы шустрый,не сравнивал никогда скорость с другими провайдерами,для моих нужд меня ттк вполне устраивает

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

29.09.2013 20:36
 

Компания ТТК приняла участие в заседании круглого стола на тему «Оптимизация затрат операторов». Мероприятие состоялось 25 сентября в Москве в рамках lV международной конференции «Managed Services 2013 – Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи». Организатором мероприятия выступила группа компаний ComNews.

В круглом столе приняли участие представители крупнейших российских и зарубежных операторов связи, аутсорсинговых компаний. От Компании ТТК выступил Виталий Шуб, советник президента ТТК. Участники обсудили возможности сокращения затрат операторов при строительстве и эксплуатации сетей связи, критерии выбора партнера в аутсорсинговых проектах, эффективность инвестиций операторов в совместную инфраструктуру.

«Привлечение аутсорсинговых компаний позволяет эффективно управлять затратами на реализацию проектов, сроками их выполнения. При этом баланс между штатом компании и внешним персоналом в каждой компании должен определяться индивидуально. Многое зависит от специфики бизнеса – в частности при работе на магистральном рынке немаловажным остается сохранение ключевых компетенций внутри компании, – отметил в своем выступлении Виталий Шуб. – Задача оптимизации затрат стоит и перед нашей компанией, и мы уже можем говорить о результатах. За последние три года, с момента начала реализации новой стратегии, ТТК увеличил операционную прибыль почти в два раза, в том числе за счет аутстаффинга, автоматизации бизнес-процессов и долгосрочного планирования».

Rita45

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.09.2013 12:04
 

ДОМРУ предлагает простое решение для доступа к HD-телевидению

Joce

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

30.09.2013 23:17
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 07:27:18, 01/10/2013

Liza_li

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

07.10.2013 13:52
 

Ну да, у них такой аппарат громоздкий раньше был, полстолика занимал. С простой карточкой в телевизоре будет гораздо удобнее. А разве у Дом ru есть Нэшнл Джиографик????

Joce

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

24.10.2013 21:06
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 21:38:19, 24/10/2013

VasiliyS

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

29.10.2013 22:51
 

На сайте ..... для поиска подходящего вам провайдера достаточно ввести свой адрес, в таблице будет приведено сравнения всех провайдеров своего дома и района, в том числе их независимый рейтинг, актуальные тарифы, список и стоимость дополнительных услуг и другие параметры.

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

30.10.2013 11:48
 

В октябре совокупная абонентская база Компании

Garik12

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

09.12.2013 09:09
 

Пользуемся услугами ТТК уже около года. И что хочу сказать, не буду спорить с теми кто высказывался до меня крайне негативно об этой компании…по-моему все вполне очевидно – гос.компания, монополия за ними и каким-нибудь ростелекомом…так что хороший, вполне себе реально хороший интернет ведут…имхо

paw

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.12.2013 21:18
 

Да...почитала я тут отзывы и в каждом полно негатива! Не знаю почему, но лично у меня каких-то прям катастрофических претензий к этому оператору связи нет! У нас подключен и интернет и телевидение - все ТрансТелеком.

Klim2517

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

24.01.2014 19:08
 

Сижу на ттк..вроде добротный провайдер,жаловаться на свой выбор вроде никогда не приходилось.все работает как надо

Pryanik

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

30.01.2014 18:03
 

да у ттк интернет нормальный, попользовался несколькими провайдерами, но на ттк мне комфортнее всего,скорость всегда соответсвует тарифной

kmigro

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

25.02.2014 20:31
 

Постоянно плавает скорость у провайдера ТТК. Закачка и онлайн-игры тормозят.Иногда отключается доступ в сеть. Я так полагаю, что у других провайдеров картина не лучше. Во всяком случае мне так сказал товарищ, который работает в Дом. ру.

Maik

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.02.2014 16:27
 

Играю в игры много и подолгу. С самого начала скакал пинг, в последнее время все вообще стабильно на удивление, скорость подключена максималка. Среди аналогов лучшие ТТК в нашем городе.

Viktoria88

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.03.2014 15:19
 

Присматриваюсь пока к провайдерам...почитала отзывы, вроде стабильный, про всех так то плохо пишут. Все таки наверное ТТК - лучший!

kmigro

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

22.03.2014 14:41
 

Подключился месяц назад к ТТК. Отличный провайдер.
Сделал вывод, что плюсов значительно больше чем минусов. Это и
- адекватная стоимость тарифов. У меня 40 мб.с.
- стабильная связь, заявленная скорость)
- адекватная тех. поддержка и другие.
О минусах писать не буду.

gribova

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

28.03.2014 11:06
 

Минусов у ТТК тоже достаточно и о них тоже нужно писать. У меня к примеру
- Скорость не всегда соответствует заявленной;
После дозвона до технической поддержки проблема решается.

Страницы:    <<  <  ... 8  9  10  11  12  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 5:30


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru