Форум Самары Провайдеры Самары страница 9

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
03.09.2010 10:48
 

ЭР-Телеком представил интересную вкусняшку для новых абонентов - пакет "Три в одном"

Вот выдержка с их сайта:
С 01 сентября рады предложить новое пакетное предложение! Пакет «Три в одном», «Два в одном».

В пакет «Три в одном», входят услуги Диван-ТВ», «Дом», «ГорСВЯЗЬ»: кабельное ТВ, безлимитный Интернет и домашний телефон.

В пакет «Два в одном», входят услуги Диван-ТВ», «Дом»: кабельное ТВ и безлимитный Интернет.

При подключении Пакета Вы будете приятно удивлены. Абонентская плата при пользовании услугами в пакете будет значительно ниже, чем если бы вы пользовались ими по отдельности.

Подключайте пакет услуг и пользуйтесь качественным ТВ, быстрым интернетом и безлимитным общением по домашнему телефону.

Абонентская плата за пакет «Три в одном» 555 рублей в месяц!


Может для "раздумывающих" решающим фактором станет...все и сразу...и за недорого
Посмотрим что для старых абонентов в октябре готовится!

Гость
03.09.2010 14:36
 

Так-то не плохо,но....В этих пакетах идёт тариф Москва New c ограничениями по трафику в 40 Гб. Так как только для новых абонентов,то не снимешь их рублёвым бонусом.

Гость
10.09.2010 09:06
 

Да ну 40Гб не удовлетворит только яростного качка, ну а рядовым пользвателям, которым посерфить, да вконтакте посидеть этого лимита за глаза....ну и потом если что на сочи+ или токио+ перескочить можно, если уж 40 совсем мала - скидка на телефон и ктв при этом сохраниться же

Гость
15.09.2010 11:21
 

видел рекламу модема мегафона с какими-то дикими скоростями (20 мбс вроде). у нас сеть-то тянет такую скорость? или это уже какие-то новые НАНОтехнологии?

Гость
15.09.2010 13:43
 

Это 100% реклама, для тех. кто хочет всё самое крутое. Ну зачем скажите такая скорость даже при просмотре фильмов он-лайн, это уже перебор. У Мегафона и Билайна скорость по Самаре не выше 1,5 - 2 мбс. Этого более чем достаточно. А пока Мегафон наставит Мегавышек уже модель модема устареет, скорее всего.

Гость
16.09.2010 11:39
 

Cheston, у меня скорость стабильно 3,6 мбс на свистке. ты видать в подвале сидиш :)

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

18.09.2010 12:39
 

Тоже считаю, что это реклама и только. 7,2 уже не бывает, неговоря про 21.
У меня и на мегафон модеме и на связном при подключении показывает 3,6, но!
Потом начинается цирк. Не давно отправлял файл 4мб 10 минут!!! Для наглядности можно посмотреть, индикация 3g, а скорость :))) Как бы это сказать :)))

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

18.09.2010 19:35
 

Обмен модемами с дружбаном привёл к парадоксальному выводу. Там где мой мегафон модем тормозит, но работает, связной лежит ваще. Быший мой мегафон модем работает лучше, где у мегафона хороший сигнал. Так что поторопился с выводами по поводу универсальных модемов.

Larax

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

20.09.2010 19:56
 

Не все сайты поддерживают скорости, которые предлагает реклама

Гость
28.10.2010 17:30
 

если есть выбор ДОМ и Волгателеком - что лучше?

Гость
28.10.2010 19:20
 

Кому что нравится. Кто хвалит Дом кто наоборот ВТ.Но у ДОМа условия договора жоще.
Новички обязаны быть сними ГОД. Если захочешь уйти то платишь штраф 1500р. Да и постоянные угрозы судом в каждой квитанции достают. При неоплате уходишь в минус.Если сам заблокировал трафик,написав заявление в центральном офисе,всё равно платишь за линию 75 руб в месяц. Если с чем то не согласен их начальство тебя даже слушать не будет,всё через суд.Сейчас всем навязывают пакет услуг. Три в ондом и Два в одном особо не говоря при этом,если сам не спросишь,что стоимость пакета через 6 месяцев будет стоить иначе.К примеру два в одном будет стоить 635 руб в месяц.420 тариф Москва,это не полный безлимит, +215 базовый Диван ТВ. Если уходишь раньше года,то штраф 1500 за нет и 500 за диван. Вот так вот.

В Волгателекоме, насколько я знаю, при расторжении договора раньше года выплачиваешь лишь стоимость модема. Больше условий нет у них. Сейчас они тянут оптику.Говорят в течении 11 года во всём городе будет. Но как сказал мне один монтажник стоимость оптики дорогая будет. Тоже привязка на год со штрафом 1300 если раньше времени уходишь.
Есть ещё Билайн. Пока не везде.Но если хочешь чтоб твой дом подключили то пишешь заявку им.Самый дешёвый полный безлимит 450р. скорость до 3 мб. Особых условий расторжения договора НЕТ! Просто не платишь и через пол года твой договор онулируется.За линию не платишь,в минус не уходишь.Порог 0 руб. Штрафов нет. блокировка тарифа из личного кабинета до трёх месяцев бесплатно.
Решать тебе.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

28.10.2010 19:25
 

эх, мне бы ваши проблемы....
плохо, когда выбора нет....да и когда есть - тоже плохо....

Frol

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

30.10.2010 10:29
 

У моего друга Билайновский инет..И он ни на что не жалуеться...мы часто засижаваем у него...и остается хорошее впечатление от Билайновского инета)))))=)

Гость
03.11.2010 14:27
 

у меня проводной билайн...лучше бы у меня вообще не было никакого интернета Это просто такое ГЭЭЭЭЭ

Frol

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.11.2010 09:36
 

Не гони, если бы был, остался бы доволен. Нормальный инет

Гость
06.11.2010 17:10
 

Подключились недавно к MyBox, качество связи оставляет желать лучшего, техподдержка тормозит. Наверно у каждого провайдера есть свои За и Против, т.к. пользуемся недавно хотелось бы услышать из мнение об этой компании от других пользователей.

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

07.11.2010 11:58
 

А у меня Билайн проводной и мобильный. Всё работает, не тормозит.

Гость
08.11.2010 15:05
 

garry ну для сотрудников они поди исключение делают

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.11.2010 10:51
 

Не знаю. Но помему сейчас нет льгот у тех, кто в компаниях интернетовских работает. Разве что у руководства, а у рядовых, как у всех видимо.

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.11.2010 10:54
 

по моему :)))

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.11.2010 10:56
 

Кстати интересно, работает кто в интернет компаниях с форума. Есть сейчас какие-то льготные внутрикорпоративные тарифы для сотрудников?

Гость
30.11.2010 17:10
 

Думаю, сейчас это пройденный этап

Гость
06.12.2010 17:54
 

У кого-нибудь Самтелеком установлен? Довольны ли вы их услугами? У них есть пакет: интернет+телефон за 383 рубля. Волгателеком в наш дом пока не зашел. Есть еще Диван-ТВ, но что-то у них дороговато...Еще есть Дом-ру.
Куда податься?
Жду совета!

sleim

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 19

08.12.2010 11:03
 

Насколько знаю Диван и Дом - одно.

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

14.12.2010 21:48
 

ага, ТВ и интернет

Страницы:    <<  <  ... 5  6  7  8  9  10  11  12  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 4:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru