Форум Самары Провайдеры Самары страница 11

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Lapa

новичок
cообщений: 36
рейтинг: 35

23.05.2011 15:25
 

тоже дом.ру))) в полне довольна) особенно шареманом))

Гость
31.05.2011 16:35
 

недавно на свадьбе тусил, как раз приехали на самарскую площадь, а там просто ТУУУУУУЧА велосипедистов, человек 30-40 наверное в майках *я люблю эр-телеком*, пофоткались с ними, жених с невестой кстти тоже прикольно, активные ребята)))

Гость
22.07.2011 15:17
 

у меня тариф «Сочи 2,0» от Дом.ру, полёт нормальный!:) еще и антивирус плюс ко всему добавился!

Гость
26.07.2011 22:39
 

дом.ру как и волгателеком имеют рейтинг по россии ниже плинтуса

SixxAM

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.07.2011 03:05
 

Да у "Домушников" есть свои недостатки.Таже маркетинговая замануха новых пользователей,типа за рубль подключение,а в итоге что? Нельзя включить блокировку из личного кабинета как в Билайне,а надо ехать в офис.Но даже если ты и приостановишь пользование услугой, всё равно абонентка 75 руб в месяц будет капать.Самое натуральное враньё с тарифом Москва NEW,называя его безлимитный.Когда он таким не является.т.к на нём всё таки есть ограничения.Не самые дешёвые тарифы,да и ещё.

НО..... Ни у одного провайдера в Самаре я не встречал более широкий канал чем у Дом ру.! Чтоб скорость при закачке(именно при закачке!!! при загруженном канале.)на тех-же торрентах,скорость была действительно такой высокой и доходила аж до 8-9 МБ\с!на каждую! При 3-х 4-х закачках одновременно.Правда не всегда.но часто. В основном до 1 мб\с не более, у того же Билайна.

SixxAM

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.07.2011 03:12
 

Гость
04.09.2011 23:54
 

услуги дом.ру реально стали лучше, что радует отключения редки, скорость держится около заявленной (не всегда конечно), в техподдержку не звонила- неразрешимых сложностей не было.
Пугают только знакомые, что расторгать договор с умом нужно - очередь у них в одном офисе и на полдня. поэтому нужно по телефону в очередь вставать.. так что нужно иметь в виду это в случае решения об отключении.

Гость
05.09.2011 00:04
 

У дом.ру отличная локалка, шареман рулит :) доступ в интернет вполне стабилен, скорости устраивают, в общем сочи 2.0. свои деньги отрабатывает.
но нужно оплачивать вовремя или даже заранее, а то домовцы бузить начинают

Гость
05.09.2011 00:25
 

Кстате у Дом НЕТ чистой лаколки! Только совмещённая с внешкой.Без подключения к интернет лаколка НЕ работает. Позвонил в тех поддержку - сказали что да, ТОЛЬКО совместно в интернетом. При скачивании с шаремана идёт одновремено с локальным и внешний трафик.

Гость
21.10.2011 15:10
 

Всем привет, ребят...Хочу посоветовать всем интернет от Beeline, вообще скорость просто летает 12-20 мб/с + мне установили TV цифровое качество, 80 каналов, прикольно также что можно управлять прямым эфиром, и много еще всяких прикольных штучек... Абон плата 590 руб. в месяц... Могу подсказать № тел кто вам установит такой фактически халявный интернет 8917-146-05-21

Гость
04.12.2011 17:59
 

а какие провайдеры дают услуги по установке, инсталяции и программированию АТС?

s611

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.05.2012 08:20
 

трафик обычно идёт из пункта Абонент в пункт Банк... оказывается, можно подключиться посередине и добавить в страничку банка код с нужным тебе фрэймом

Sapphire34

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

28.05.2012 16:34
 

Друзья, проголосуйте, пожалуйста, какой электронной технике Вы отдаете предпочтение?
Открываем магазин, очень нужна помощь в выборе правильного ассортимента!
Спасибо за участие, пусть Ваши устройства радуют Вас! 

r_moshe

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

01.07.2012 20:30
 

Пипл, кто-нибудь пробовал Y Max LTE 4G от Йоты? Как качество? Они действительно выходят на те параметры, которые обещают?

Mark25

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.07.2012 10:13
 

А у меня от Билайна проводной интернет..Всё устраивает.. Недавно,кстати, на Авторадио слышал викторину от Билайна, там как раз про интернет вопросы были. Они ещё и на NRG её проводят, по будням после обеда..Разыгрывают А100 телефон, а в контакте у себя в группе подсказки размещают.

Peppy

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

11.07.2012 16:27
 

Славате, от Дом.ру удалось избавиться. На это у меня ушло почти полгода Жесть! Такое ощущение, что отзывы пишут специально ангажированные люди. Я терпела больше двух лет. Даже дурацкую песню в 5 Мб надо было скачивать ЧАСАМИ!!!! Как минимум раз в неделю аварии. Эти их сопли на домах вечно обрывались. Вобщем, у меня с декабря РТ и я рада до смерти Ни раз проблем не возникло. Скорость в районе 25 МБ. Сейчас подключила интерактивное тв. Пишу, что есть. А ваши отзывы меня очень удивляют.

Abilis

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.11.2012 21:17
 

Дурдомщики вообще дикие.

Peppy

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

29.11.2012 17:16
 

Ростелеком: ТвИн: Интерактивное ТВ + Интрнет высокоскоростной Интернет и до 100 каналов Интерактивного ТВ, ТВ-приставка в комплекте

Peppy

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

31.01.2013 16:32
 

Накопленные баллы в "Золотой лихорадке" можно менять на скидки за услуги связи: широкополосный доступ в Интернет и дополнительные услуги.

Prorok

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 9

19.02.2013 16:44
 

у ТТК сейчас норм итернет, да?
посоветуйте пожалуйста тариф какой нибудь хороший

mariaLarin

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.02.2013 01:02
 

попробуйте ...... Я там заявку оставляла на подключение по своему адресу, на следующий день перезвонили и все подробно рассказали, все нюансы))

Trishula

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.03.2013 12:20
 

Ой, народ, привет))) Я недавно переехала в Самару из Москвы и столкнулась с тем, что у вас тут гораздо меньше выбор провайдеров) Не посоветует мне парочку-троечку на выбор? а то я тут с модема сидеть запарилась, оооочень медленно грузит, работу тормозит.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

16.03.2013 00:16
 

Не тормози,- сникерсни!

dmmm

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

21.03.2013 11:44
 

Trishula, сейчас пользуюсь дом.ру, вполне доволен. К тому же для клиентов у них в общественных точках доступа wifi на особых условиях, что тоже удобно. До этого был Волгателеком (теперь Ростелеком вроде) тоже никаких нареканий. Волгателеком даже при отключении деньги вернули лишние))

Peppy

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

21.03.2013 16:17
 

Есть такая песня, зовется кинобум, сразу и инет и ТВ в одном флаконе за одни деньги Всем рекомендую, здорово сэкономите.

Страницы:    <<  <  ... 7  8  9  10  11  12  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 15:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru