Форум Самары Провайдеры Самары страница 8

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
11.08.2010 19:07
 

DobryFey, у меня тоже должно нечто подобное получиться.
но у меня имеется дом ру в подъезде и комп без вайфая. и что дальше пока не представляю.
в домеру подключение к wifi стоит чуть больше 1 т.р. тарифы говорят теже самые, что и через провод.
буду сеня менегера из домару терзать.

Гость
12.08.2010 11:48
 

nekto73, кстати у дома ру почем сидишь?
я плачу 450 и в последне время стал задумываться что это все таки дороговато. говорят, у каких-то провайдеров есть безлимиты в районе 300, интересно, у кого это

Гость
12.08.2010 12:46
 

По вайфаю значит, ноут "наградной" будешь подключать :)))

У тебя провайдер АИСТ вроде был :)))

Гость
12.08.2010 16:31
 

Cheston ты про чо? у кого аист?с кем вообще разговаривашь?

Гость
12.08.2010 16:39
 

DobryFey, платил тоже 450 + бонусы х2 скрорость и безлимит по 1 р.
сейчас в ВТ по адсл тоже 450. но скорость жуткая. динамят, то говорят вы модем неправильный используете, то подключили не так. до 1мб/с не доходит

Гость
12.08.2010 16:46
 

nekto73, я вот до бонусов не дошел, узнал только недавно
вт, по-моему, адская контора. знакомые живут в доме, где только вт, плакали-плакали и в качестве запасного варианта купили 3жмодем...удивились скорости:)

у меня в доме аиста нету к сожалению, а то бы можно попробовать

Гость
12.08.2010 17:14
 

DobryFey, я в целом домом был доволен, не считая некотрых ньансов.
заложил в новом доме один кабель и под телефон, в надежде на адсл.
промахнулся. но кабель лишний не хочется кидать. выход - вайфай
по 3ж по-моему ограничения по трафику (в смысле скорости) у всех, или я ошибаюсь

Гость
13.08.2010 10:48
 

nekto73, ну вот я тоже всем доволен не считая цены теперь. пора бы снизить я считаю

по 3ж есть ограничения, но если не качать ничего, а просто почту проверять и лазить в интернете, то лимита вполне хватает.

Гость
13.08.2010 11:28
 

Ну так у домру есть услуга предоставления инета по Wi-Fi, позвони в ихний инфоцентр, 202-15-60 вроде...там роутер пряма в коридоре поставят и все - вайфая по всей квартире))). Хотя можно все это и самому сделать при желании, ничего сложного...ну либо когонить из знакомых шарящего найти за пиво))) Ну а что касается цен у домры - так ждем сентября, как показывает практика именно осенью тарифная линейка обновляется, посмотрим что в этом году будет...

Гость
13.08.2010 13:23
 

Menno, спасибо! как припрет совсем, думаю, сам поковыряюсь и разберусь)
а сколько роутер обычный стоит, кстати? если самому покупать?я только про 3ж-роутеры знаю, но это не то немного, я ж не с модема раздавать буду

Гость
13.08.2010 14:37
 

ALO222. Ну да, а я звонила по 202-11-11. Обычно, если все в порядке, там либо 0 жмешь, либо-таки тебе со временем ответят. но вот если авария, а авария как минмиум каждую неделю, то тут уже никто трубку не берет, срабатывает звуковой сигнал, оставляешь сообшение и на этом все. никто потом не перезванивает. Собссно, это эхо былых обид. Нет меня сейчас среди их клиентов, у меня ВТ. Бесконечные обрывы прекратились и скорость - вот киньте в меня камень, но это так, - скорость реально выше. Тариф "Качай нью"

Гость
13.08.2010 16:45
 

Ну да, а я звонила по 202-11-11

Ну да,я так и понял! Есть такие люди. Ему говорят (это к примеру) иди к начальнику цеха ,а он прётся в бугалтерию!
В информационном листке,который выдаётся каждому абоненту,РУССКИМИ буквами написано : 202-11-11- расчётно договорной отдел! а 202-03-00 - служба тех поддержки. Только не принимайте близко к сердцу,не в обиду было сказано. Просто в последнее время много встречаю таких людей.
Да ну бог с ним.
Тем более здесь обсуждается что сейчаспроисходит в городе с провайдерами,а не то что было когда-то!Раньше у всех были проблемы и многие жаловались на жизнь(я тоже уходил с Дома на ВТ,потом обратно),это было только начало.Сейчас все потихоньку растут.Только вот как. КАЧАЙ NEW ,если не ошибаюсь,стоит 650 руб- аналогичный ему тариф Сочи на Дом.ру. за 450р.Это не самые дешёвые тарифы.Приимушество и заключается в том,что за теже деньги получаешь лучше качество!.У меня брат сидит на ВТ уже около 5-и лет,но за 450р (просто нет времени на гиморой с расторжением,но кабель на Дом ру ,при ремонте,на будущее уже заложил) и у него скорость намного ниже чем у меня на Доме (пока за 330 с копейками скорость идет 3.6 Мб\с в среднем,а ночью вообще доходит до 18Мб\с).Все-же наоборот ищут чтоб дешевле было,а не дороже.Хотя спорить по этому поводу не вижу смысла, кому что нравится.
Я вообще здесь сижу,чтоб узнать новых провайдеров .Или о новых услугах уже имеющихся провав.. Меня здесь интерисует интернет (проводной) совмещённый с телефоном. Аист мне увы не подходит (в доме не проведён)

Гость
13.08.2010 17:12
 

тариф Сочи на Дом.ру. за 450р
опечатался !за 550р

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

14.08.2010 07:25
 

C Дом.ру всегда больше гемора чем с ВТ. А качай нью хороший тариф.
Качай NEW: День с 8.00 до двух ночи: до 4096, с двух ночи до восьми утра: до 6144
650 рублей. Более чем достаточно. А вообще самый ходовой Отдыхай NEW за 450 рублей, и этих скоростей уже по уши :))) День: до 2560, ночь: 4096


Гость
15.08.2010 22:33
 

garry, а сколько сейчас в ВТ зарплату платят? такой хороший тариф.
два месяца назад подключился на ВТ по адсл, а скорость 0,5 мб/с
может мне на работу туда устроиться, чтобы скорость повысили. за что 450 р плачу???????????

Гость
15.08.2010 23:14
 

А качай нью хороший тариф.

Не понятно,в чём же он так хорош????
Я привык платить сразу за 3 месяца вперёд.Отдаю 1200р и спокоен (тариф "Сочи" домрушный,).А здесь переплата за 3 месяца выходит 750р!!!!! Зачем это надо? Впринципе для нормальной,комфортной работы надо скорость где-то 2-3 Мб/с. Что ,в принципе, стабильно и имею,даже больше (с бонусами рублёвыми). Качаю с торрентов,смотрю онлайн фильмы одновременно и напрягов с тормозами нет.Просто не замечаю ,есть он или нет.Инет включёт вообще постоянно.
Так зачем-же переплачивать 750 р понять не могу?

Гость
16.08.2010 11:09
 

nekto73, garry вообще везунчик, ему еще и билайн зарплату платит за работу на форуме)

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.08.2010 12:29
 

Во-первых, модем может быть неправильно настроен. У меня таких проблем нет. Скорости как раз такие, как указано. Кино могу смотреть он-лайн без проблем.

Во-вторых, к счастью, Дому.ру есть не везде :)))



Ну и просто так :))) Постоянно включенный инет не стоит держать.

А Доброго Фея, назначаю охотником на тролллей, а заодно, и ботов, у него хорошо получается :)))

Гость
16.08.2010 14:12
 

garry а ты вообще кто по жизни чтобы меня кем-то назначать??

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

17.08.2010 16:53
 

Гость
18.08.2010 12:09
 

2 DobryFey
Ну смотря какой...у меня Асус стоит, сам качать умеет без компа прям на флешку (даж торренты), фтп сервак на нем подянть можно, очень удобно потом с той-же флешки все качать удаленно, ну или наоборот с другого компа закинуть инфу) но он где-то 3k стоит...да и в принципе если стоит задача просто раздавать интернет, его функционал будет излишним и преплачивать никчему...для этого можно взять подешевле какойнить Д-Линк...ну например DIR-300, стоит 1300 где-то, вполне себе ничегошная рабочая лошадка)

Кстате тут инфа прошла, что вроде как ЭР-Телеком в Новокуйбышевск выходит) Правда?

Гость
20.08.2010 12:11
 

Если правда, то давно пора!

Гость
20.08.2010 15:33
 

А я вот удивляюсь - что со мной не так? Такие сказки пишете про Дом.ру! НИКОГДА мне не удавалось там фильм онлайн посмотреть, а уж если качаешь прогу какую или там музыку, то все - полный ступор. Кстати, качается часа два, если 70Мб примерно. Просто ужас!!!! Да даже несчастные "одноклассники" по 5 минут грузятся. Я вот не пойму - в чем радость? Чего вы так его хвалите? Говорю о том, что реально вижу. Стоит всеми проклятый модем хуавэй сейчас и как будто проблем нет вообще. И загружает практически мгновенно и сайты открываются. Бывают подвисания, но через минуту выйдешь заново - и все опять в порядке. Я словно из кошмара вышла.

Гость
27.08.2010 17:41
 

ВОт блин, люблю сама с собой поговорить, не отнимешь На ВТ появились нвоые тарифы с турбо-кнопкой, которая скорость увеличивает до 50Мб, пользоваться можно каждый день. СТоимость входит в тариф. Смотрите, завидуйте, ну и что, что я гражданка?

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

31.08.2010 15:52
 

Хотел за Мегафон заплотить сегодня в их фирменном салоне на Фрунзе/Ленинградская, шоб без комиссии, и не только один, народу полно торкалось, а там висит на двери: Учёт до 15.00 Круто, в будний день, в оживлённом месте. Далее приписка, что ближайший на Галактионовской (ближний свет). Хорошо, что "Евросеть" рядом и принимала платежи.

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 16:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru