Форум Самары Улыбнёмся? страница 14

Портал города Самара samru


Улыбнёмся?
Тип отображения:
 
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

22.07.2009 15:23
 

Нееее...уже год как перешли с преферанса на покер =)

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

22.07.2009 15:28
 

Настолько суровы?!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

22.07.2009 15:32
 

нет...не настолько

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

22.07.2009 15:57
 

покер отнесли к разряду азартных игр...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

22.07.2009 17:12
 

Дурачьё...не разобравшись толком запрещают. Зато лотерейные клубы никто не закрывает и все такое.
А покер клубы существовали только для игры в покер, где не было никаких левых игровых аппаратов и играли адекватные люди.
Можно закрыть и шахматные клубы, ведь там на деньги может быть тоже играют. А в покер клубе в Самарском существовали турниры с чисто символическим взносом в 100р. на них можно было учиться, а 100р можно буквально отнести к аренде стола и фишек.
В общем в Европе играют а у нас запрещают...дикая страна!
Осталось ввести цензуру...все медленно к тому и идет

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

22.07.2009 19:12
 

Макс, твой предыдущий пост немного изменить и можно в тему про матвеевские потуги вставить.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.07.2009 15:30
 

Матвеев пиарится. А мне просто хотелось бы играть в покер не только в интернете.
Не понимаю к чему было закрывать покер-клубы в которых отродясь игровых аппаратов не было.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

24.07.2009 15:38
 

"Не понимаю к чему было закрывать покер-клубы в которых отродясь игровых аппаратов не было."


- А это, как раз, у матвеевых и у шариковых спрашивать надо.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

24.07.2009 15:41
 

Я думаю Матвеев к этому вообще никакого отношения не имеет...пока
Но ради пиара думаю может выступить с инициативой о запрете карточных игр вообще
А я вот предлагаю закрыть станцию юнатов и ботанический сад...вдруг они коноплю выращивают?! А уж чтоб наверняка - вообще запретить держать растения дома!

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

24.07.2009 16:04
 

Верно! А ещё- запретить продавать еду тем у кого морда шире депутатской!

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

31.07.2009 00:13
 

ТРАКТАТ О ЖОПЕ

1.Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2.Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3.Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить
чужие религиозные тексты.

4.Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...

5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа – абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Жопа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, жопа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью – приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, жопа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной… Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, жопа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, жопа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.

Гость
31.07.2009 00:26
 

Это gyrfalcon-у на его юбилее перед вручением подарка зачитали. Я там была.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

31.07.2009 00:56
 

Цыпа, все пять человек, которые были на моём юбилее, давно спят, так что ты врёшь не в строчку.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

31.07.2009 01:28
 

Да, кстати- точно не было пожилых глупых светловолосых женщин с грубыми чертами лица и неадекватными реакциями на внешние раздражители.

Гость
31.07.2009 02:27
 

Как же твоя мама была вначале. Ты что не помнишь уже?

Гость
05.08.2009 01:47
 

Профессор на лекции:
-Здоровый бык-осеменитель за один раз может произвести 40 соитий…
Женский голос с посдедних рядов:
— Профессор, повторите это, пожалуйста, для первого ряда!
Профессор повторяет.Голос с первого ряда:
-Профессор, а это с одной коровой или со всем стадом?
-Ну конечно же со всем стадом!
-Профессор, повторите это, пожалуйста, для последнего ряда!

Гость
05.08.2009 01:48
 

Профессор студенту-лингвисту, валящему очередной зачет:
— Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачет, если вы скажете мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
— Я не знаю.
— Абсолютно правильно! Давайте зачетку!

Гость
05.08.2009 01:49
 

Фирма Durех приносит свои извинения в связи с вашим появлением на свет, — это техническая ошибка. Просим вас явиться в нашу лабораторию для уничтожения.

Гость
05.08.2009 01:49
 

Новая акция PEPSI: под каждой крышечкой — бутылочка PEPSI.

Гость
05.08.2009 01:49
 

Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы: Презервативы «Солодов» — За качество отвечаю!
Презервативы «Nokia» — Connecting people!
Презервативы «Пежо» — игры кончились
Презервативы «Бленд-а-мед» — тройная защита для всей семьи
Презервативы «Билайн» — С нами удобно
Презервативы «МТС» — люди не только говорят
Презервативы «Dirol Kids» — теперь с банановым вкусом!
Презервативы «Пикник» — замешан и завернут
Презервативы «Раптор» — Проверено — насекомых нет!
Презервативы «Баунти» — Райское наслаждение
Презервативы «M&Ms» — Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы «Омса» — Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы «Макдональдс» — Im loving it
Презервативы «Любимый сад» — Для своих любимых
Презервативы «Я» — Где наслаждение, там Я
Презервативы «Фруттис» — Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы «Бон Пари» — А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы «Индезит» — Прослужит долго
Презервативы «Лореаль» — Ведь ты этого достойна
Презервативы «Nike» — Just do it!

Гость
05.08.2009 01:50
 

Коммерческое предложение
Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите.

Гость
05.08.2009 01:50
 

Доктор, рассматривая рентгеновский снимок:
— Да у Вас, батенька, туберкулез…
— Доктор! А Вы можете что-то сделать?
— Ну… я попробую… в фотошопе…

Гость
05.08.2009 01:50
 

Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем — парню:
— Прикинь,Вась, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он — компьютеру:
— Прикинь, она разговаривает с телевизором!

Гость
06.08.2009 22:26
 

Приехали молодожёны к бабушке в деревню и днями напролёт из спальни не выходят...
- Внучки выйдете хоть поешьте
- Мы плодами любви питаемся
- Да питайтесь на здоровье только кожуру на двор не выбрасывайте, бо гуси давяться!

Гость
06.08.2009 22:28
 

600-й Мерс с солидным господином за рулем останавливается на светофоре.
Тут к окошку подходит бомж и говорит:
- Извините, вы не могли бы мне 100 рублей, а то мне есть нечего.
- Так ведь ты же их пропьешь, правильно?
- Нет, что вы! Я ни разу в моей жизни не употреблял алкоголь.
- Ну значит, на сигареты потратишь.
- Нет, я не курю и даже ни разу не пробовал.
- Ну значит, продуешь в игровые автоматы или в карты с такими же как ты бомжами.
- Ни в коем случае! Я вообще в азартные игры не играю.
- Ну тогда потратишь их на женщин?
- Из всех женщин я встречался только со своей невестой, которая потом стала моей женой, а затем от меня ушла.
- Ну тогда садись ко мне в машину, поедем ко мне домой, там пообедаем вместе, а потом я тебе дам не 100, а 1000 рублей.
Удивленный бомж садится в машину, Мерс трогается с места, и через некоторое время бомж спрашивает:
- Простите, а ваша супруга не рассердится, когда увидит, что такой вот тип, как я, ест с вами за одним столом?
- Скорее всего да, но оно того будет стоить.
- Почему?
- Я хочу, чтобы она увидела, во что превращается тот, кто не пьет, не курит, не играет, не танцует и не ходит налево.

Страницы:    <<  <  ... 10  11  12  13  14  15  16  17  18  ... >  >>           Всего страниц: 26
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 23:39


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru