Форум Самары Есть раздел форума о здоровье страница 7

Портал города Самара samru


Есть раздел форума о здоровье
Тип отображения:
 
 
NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

17.01.2012 23:07
 

Наверное он увидел фотку Довженко и повредился рассудком...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.01.2012 23:09
 

Нет-нет рассудок он сохранил до самой смерти.И за года трезвой жизни посвежел и окреп. Как живой в гробу лежал

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

17.01.2012 23:10
 

Интересный случай. Надо эту историю на киностудию Довженко отправить. Пусть кино снимут "Трезвый труп".

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

17.01.2012 23:12
 

Гонорар пополам

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

17.01.2012 23:16
 

Я б мультики рисовал если б умел. Даже планшет графический есть. Сценариев уйма, а применить некуда.

Тот же "трезвый труп" можно как мульт сделать о пользе здорового образа жизни. Чтоб в конце даже могильные черви благодарили от имени природы за отсутствие в теле спирта.

Dev4enka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.05.2012 12:41
 

как все страшнооооо!

alexlotov

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

15.06.2012 17:49
 

SOS!!! Помогите выжить!!!

С таким заголовком в Живом Журнале разместила 32-я жительница вашего города, Нина Карпова, пост о своем внезапном заболевании, которому никто не может, пока, поставить диагноз.

32 года - не возраст для смерти.
32 года - не возраст для таких мучений.
Я бы столько еще могла пользы и добра в этот МИР принести, бы был шанс...

С надеждой на помощь

Ей пишут, что "Инфы мало, надо отсканировать результаты анализов и диагнозы и выложить одним постом под катом."

Она отвечает, что "нет сил уже..."

mcalir

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

15.06.2012 21:15
 

а по мне, так очередная рекламная утка

alexlotov

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

15.06.2012 21:16
 

У нее и скайп есть с тем же ником ninaplanetianka
По идее кто-то должен с ней в реале встретиться, чтобы понять, что тут происходит..

alexlotov

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

16.06.2012 17:09
 

[B]ninaplanetianka[/B] пост закрыла, меня забанила. Вот и помогай таким после этого.

brunetka24

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.01.2013 17:25
 

Ну, как мне кажется, молниеносно выздороветь - это слишком)) надо в прицнипе стараться вести здоровый образ жизни, я для этого пытаюсь питаться правильно - никаких концирогенов, фаст фуда и кефир на ночь 3,2 процента + пью пищевую добавку Гепагард, которая защищает печень и регенерирует клетки мозга, так что в здоровом теле - здоровый дух, об этом надо помнить, так что еще занимайтесь спортом!

LenaLena

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.02.2013 16:38
 

Как насчет бытовой химии? Влияние бытовой химии на здоровье может быть достаточно серьезным, особенно если говорить о хрупком организме малыша. Многие средства для уборки, содержат поверхностно-активные вещества (ПАВ) и фосфаты.
Учеными доказано, что поверхностно-активные вещества накапливаются в организме, при этом влияют на обмен веществ. Это может вызвать ухудшение иммунитета, аллергии, болезни печени, почек и других внутренних органов. По некоторым данным 1,9% ПАВ, попадающих на кожу, остаются в мозге, 0,6 % –откладываются в печени. Действие ПАВ сродни действию ядов.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

25.07.2013 20:06
 

Надеюсь, я правильно нашла тему. Прошу совета, чем еще кроме антибиотиков можно вылечить цистит, вернее как не допустить чтобы он возвращался? Я чего только не пила до сих пор, в последний раз прошла курс лечения Супракс Солютаб, помог он хорошо, симптомы снял быстро и рези прошли. Доктор мне сказал что вроде есть какой то новый препарат, который иммунитет укрепляет в подобных случаях, но он пока с ним не практиковал, вот я и интересуюсь можно ли от цистита избавиться пусть надолго? Может кто слышал о новых методах лечения?

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 23:53
 

вот я и интересуюсь можно ли от цистита избавиться

Смотря на сколько случай запущенный.Не знаю можно ли вылечить хронический цистит. Но от острого я пару лет назад похоже избавилась. Супракс Солютаб хороший препарат. Действительно быстро помогает снять воспалительный процесс, но беда в том, что цистит, как правило, возникает на фоне снижения иммунитета. А при низком иммунитете легко подхватить повторную инфекцию, особенно, когда не соблюдаешь профиллактические меры. Мне вот для укрепления иммунитета прописывал уролог УРО-Ваксом. Пила его в комплексе с Супракс Солютабом. Очень помогло. Рецидивов где-то около года больше не было. Правда, курс УРО-Ваксома довольно длительный, целых три месяца. Но чего не сделаешь для нормального самочувствия. Да и принимать его удобно - всего по одной капсуле в день. Мне тогда доктор говорил, что этот препарат и при хроническом цистите хорошо помогает. Приступы гораздо реже бывают да и боли менее ощутимы, а если соблюдать диету и гигиену, почти совсем проходят. Посоветуйтесь обязательно со своим врачом, препарат рецептурный, самолечением не стоит заниматься. Может он Вам как раз о нем и говорил.

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

28.07.2013 00:01
 

Ой, перечитала сообщение, ужаснулась ((( Ну и написала... не пару лет назад избавилась от острого цистита, а пару лет назад я с этим заболеванием познакомилась. А вот около года об этой болячке после лечения не вспоминаю. За что очень благодарна своему доктору.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

02.08.2013 20:48
 

Можно. Без антибиотиков)) Я даже кошку вылечила за 3 дня)) Здесь есть как лично вам написать?

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

03.08.2013 15:51
 

Ну мы же не кошки ))) И потом, хронический цистит так просто не вылечишь. А самолечением можно и до пиелонефрита организм довести. Я как-то привыкла врачам доверять, и к народной медицине прибегать, если доктор рекомендует.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

03.08.2013 17:59
 

Никто не отменяет мнения врача, и его рецептов, и народной медицины. Но есть еще понятие - комплиментарная медицина. Это не народная))
А про кошку упомянула, т.к. чуть выше где-то было, что некоторые препараты пользы не несут - это эффект плацебо. Так вот кошке - все равно, она и плацебо рядом не лежали))
И я не говорю, что лечить просто! Любая проблема, нажитая годами, за 2-3 дня совсем не исчезнет. Облегчения можно добиться весьма быстро, но на результат надо поработать))
Sweeta, мне вас проще в офис пригласить))

Sined

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

14.08.2013 07:04
 

У меня жена в настоящий момент лечит цистит, вернее обострение сняли антибиотиком, а для того, чтобы повысить иммунку мочевого пузыря, чтобы рецидивов не было (это как я понял) ей еще на три месяца уро-ваксом назначили пить. Его каждое утро надо принимать, а жена у меня в этом вопросе очень неорганизованная - мне каждый день приходится напоминать :)

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

16.08.2013 00:22
 

Вот вы мне лучше подскажите, раз уж тема называется "Здоровье и красота". Я занимаюсь шейпингом, одно время меня выручал твердый антиперспирант Sekret, но с течением времени видимо поры забились. В области подмышек стали появляться гнойнички. Пришлось поменять на аэрозоль Rexona oxygen. В повседневной жизни меня очень устраивает, запах у него такой нежный. Недавно услышала про антиперспирант "Rexona максимальная защита", может пользовались, хотелось бы узнать каков результат, нет ли побочки? Думаю, для занятий спортом самое то, судя по описанию. А как на самом деле?

Dickson

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

17.08.2013 19:56
 

Linnka, моя жена тоже в последний раз купила максимальную защиту от рексоны и очень её хвалит. Если честно, то мне тоже эта рексона больше нравится, так как запаха пота совсем нет и всегда очень вкусный запах такой толи розы, толи жасмина. Жена говорит, что вроде мужская марка тоже есть. Вот хочется попробовать и себе такую вещь приобрести.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

19.08.2013 12:16
 

Linnka, а вы не боитесь мастопатии? Представьте - человеческий организм ОБЯЗАН потеть, особенно во время занятий спортом - это охлаждение, это выведение токсинов. Когда вы применяете антиперспирант, который позволяет вам НЕ потеть - вы закрываете отток лимфы в том числе, нарушается лимфодренаж кожи, а самая страдающая от этого часть тела - грудь. По мед.данным первая причина рака груди - применение активных антиперспирантов.
Так что, выбирая защиту - помните, что совсем не потеть - не айс)) Выбирайте дезик, который вас избавит от размножения бактерий и защитит от неприятностей.

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

25.08.2013 02:30
 

Я уже проконсультировалась со своим дерматологом, она сказала, что эта формула Rexona имеет очень нежную консистенцию, не содержит парабенов и не закрывает поры полностью, а проникая в них уничтожает бактерии. А еще сказала, что пот выделяется всей поверхностью кожи, а не только в области подмышек.

Zolotaja2

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

27.08.2013 10:13
 

Не дай Бог - необходимости нейрохирургического вмешательства...

Zet

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.08.2013 14:59
 

Добрый день всем!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
Может кто нибудь дать телефон медсестры,котораяч согласится приходить на дом делать уколы?Буду очень благодарна.
Муж поехал в командировку в Самару и подхватил в поезде воспаление легких,без полиса в больницу не кладут,надо срочно начать делать уколы,прямо сегодня-завтра.
Спасибо тем кто может быть откликнется!

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 17:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru