Форум Самары Есть раздел форума о здоровье страница 8

Портал города Самара samru


Есть раздел форума о здоровье
Тип отображения:
 
 
alecsaw

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

08.10.2013 21:20
 

А было бы кому - нибудь вообще интересно поделиться мнением о том кто и как пытается быть здоровым, и если вдруг заболел - эффективные способы борьбы (как молниеносно выздороветь)????

Молниеносно можно только умереть! А, вы когда-нибудь задумывались, почему мы при встрече обязательно поинтересуемся здоровьем человека, а прощаясь, обязательно пожелаем друг другу здоровья. Желаем здоровья мы и новой семейной паре, имениннику, юбиляру и т. д. Или же говорим: -дай Бог тебе здоровья? А, почему Бог, а почему не врач? Что? Разве врач не даёт нам здоровье? К сожалению, а, может быть к счастью, это так. Врачи умеют всего лишь - лечить наши болезни. А вот управлять своим здоровьем (как , к примеру вы управляете телевизором с помощью пульта, машиной, самолётом, стиральной машиной и т. п. с помощью педалей, руля, кнопок)как это не странно звучит, человек должен уметь сам! И только в силу объективных причин - отсутствие технических возможностей для создания инструмента управления своим здоровьем, и сокрытие от вас "СИСТЕМОЙ" информации на эту тему, - до последнего времени не позволяло вам взять своё здоровье в свои руки. Поэтому, с самого рождения и на протяжении всей своей короткой жизни, вы можете только защищаться - лечить болезни, а здоровье - только желать друг другу при встрече, или же просить его у Бога.

Seamon

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

27.10.2013 22:33
 

Уро-ваксом иммуномодулятор же, можно пить и после лечения цистита, например, в холодное время года пропить курс, когда ноги часто мерзнут, или перед отпуском, если отдыхать, купаться едете. Моя пила в сентябре на море.

Greeda

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.01.2014 18:14
 

Люди, а я тут столько негатива начиталась про самарские больницы, жуть. А что вы об этом думаете?

Greeda

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.01.2014 18:14
 

Сама недавно загремела в Камышлинскую районную больницу, провалялась там чуть больше недели и никаких ужастиков про грязь и беспредел рассказать не могу. Наоборот, выражу благодарность врачам и медработникам, ни разу ни одного хамского слова не услышала от них. Больница чистенькая, аккуратная, кормят там хорошо, несмотря на то, что у меня была бессолевая диета. В целом, все в норме, вылечили и слава богу!

Varya

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.01.2014 13:00
 

Ну я про все не могу сказать, но совсем недавно лежала в тройке, в терапии. Лечила меня Алексеева - врач очень хороший, настоящий профессионал, да и вообще персонал достаточно внимательный. Особенно хочу сказать спасибо медсестре по имени Алла - всегда такая приветливая и жизнерадостная! Ну и в целом все в нашем корпусе нормально было. Не отель, конечно, но и ремонтик свеженький, и белье меняют, и кормят вполне съедобно.

Timofey

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.01.2014 17:43
 

У меня мама лежала в офтальмологической имени Ерошенко. Операцию по удалению катаракты делали. Я боялся больше матери, она уже пожилая. И вообще черт знает что у нас сейчас в медицине. Но операция прошла, слава Богу, хорошо, все сделали очень аккуратно. За матерью ухаживали как следует. Убирались и меняли белье каждый день. Она говорит, обращались очень доброжелательно,а это важно для человека пожилого. Кормили вкусно, ей понравилось. Так что никаких претензий, одни благодарности.

Zolotaja2

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

02.02.2014 16:23
 

В Тюмени существует Федеральный центр нейрохирургии – уникальное лечебное учреждение, одно из крупнейших и оснащенных в России.
На базе учреждения располагаются пять специализированных нейрохирургических отделений: отделение хирургии сосудов головного мозга, отделение опухолей ЦНС, отделение нейрохирургии детского возраста, отделение функциональной нейрохирургии, отделение патологии позвоночника, кроме того отделение реанимации и интенсивной терапии и пять операционных блоков, оборудованных современной нейрохирургической аппаратурой, позволяющей проводить малоинвазивные хирургические вмешательства на высоком уровне.
В ФЦН граждане России могут получить медицинские услуги бесплатно, а также на платной основе - за счет личных средств или в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.
В учреждении консультативный прием оказывают врачи высокого класса: терапевты, офтальмологи, отоларингологи, онкологи, урологи, неврологи, эндокринологи, нейрохирурги, детские нейрохирурги, врачи по лечебной физкультуре. Возможны консультации и приемы на выезде.
Также в учреждении Вам окажут диагностические услуги, среди которых лучевая диагностика (компьютерная томография, инвазивная диагностика, рентгенологические исследования, УЗИ), функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Vanioka

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

03.02.2014 03:46
 

В Тюмени существует Федеральный центр нейрохирургии
Совсем недалеко Тюмень то...

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

26.02.2014 11:23
 

Девочки, кто-нибудь детям уро-ваксом давал? У дочки 5 лет после ангины на фоне снижения общего иммунитета цистит нарисовался, правда в легкой форме, болей нет, только частые позывы в туалет. Так педиатр нам уро-ваксом прописала. Я-то сама его принимала было дело, хорошо помог, а вот как дети на него реагируют? Или все же к урологу на консультацию сходить?

Dickson

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

26.02.2014 17:16
 

Linnka, этот препарат можно детками с 4-х лет, так что для вашего малыша он безопасный. И тем более Уро-Ваксом вам педиатр прописала, почему вы так переживаете? Я сама пила его, 3 месяца. Только им я закрепляла результат, после лечения цистита антибиотиками.

nfnmzyf15

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.03.2014 20:03
 

Самое лучшее средство для наращивания мышечной массы - перга - пчелиный хлеб. Это еда, созданная самой природой, посредством пчёл. Рекомендую Вам натуральный продукт, в котором человек лишь сохранил его полезные свойства

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

11.03.2014 00:50
 

А как он выглядит? Как хлеб готовят?

Zyleyka

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

08.06.2014 00:59
 

После походов в гости обычно чувствую себя дискомфортно, желудок тянет и тошнит немного, может ли это быть от переедания такое? Вроде и ешь немного, но всего по чуть-чуть вкусненького попробуешь, и думаешь лучше б просто дома пообедал нормально супом.

41zlaya

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

09.06.2014 15:51
 

У меня так однажды в крутом ресторане было, там порции малюсенькие, но продукты калорийные и разнообразные. Так мы заказали блюд десять на троих, испугались, что не наедимся, мне потом реально плохо было, из-за стола встать не могла, хорошо у друга мезим был с собой, две таблетки сразу выпила, отпустило.

sol12205

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.06.2014 12:17
 

У меня двое детей старшему 16 лет, младшему 4г. Старший спортсмен, в качалку ходит и на турниках занимается!)И тут у него появились боли в области поясницы,(Так то ему уже давно поставили диагноз сколиоз 2 степени). Вот и решили сходить к неврологу. А так как зная тот факт, что в Самарских Городских Медицинских Учреждениях специалисты, мягко говоря, не "АЙС"))), решили пойти в частную клинику не далеко от нашего дома.
Каково было наше удивление когда мы узнали что у старшего сына оказалось что Правая нога была короче Левой на 2 см. Нам прописали подпятник, курс мануальной терапии, и Единственную в Самаре процедуру "Подводное вытяжение позвоночника". В результате,после первой процедуры вытяжения боли прошли, а после 2-х недельного курса сколиоз 1 степени!)
Решили с женой и младшего показать доктору. И удивились. Раньше я и не замечал что у младшего левое плече выше правого, и уже начинающийся сколиоз. Ребенку 4 года, в школу он ещё не ходит, это я к тому, что всегда считалось что сколиоз это диагноз приобретенный в школе. Ан нет! Оказывается все начинается с рождения! В подробности внедряться не буду, в общих чертах скажу так, что вся проблема от не правильного расположения позвонков и мышц которые к ним прикрепляются.
Так что советую сходить и проверить своих детей в этой клинике.

IENochka

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

27.06.2014 07:48
 

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Наталья. Я - консультант по тибетской медицине.
Читаю ваши записи.... могу ли я предложить Вам альтернативу медикаментозному лечению (от которого потом снова нужно лечиться щедрость природы Приморского, Алтайского края, Сибири.
Трепанг, ягоды Годжи, дикоросы Алтая и Сибири, бальзамы, корень женьшеня, животные жиры, уникальные продукты, вытяжки из глубин океана и многое-многое другое для Вашего здоровья.
А так же всегда свежий мед. Далее реклама - модератор.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

03.07.2014 22:56
 

Из всего особенно мне понравилось: "Далее реклама - модератор."- заверните парочку.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.07.2014 12:21
 

А мне понравилось

корень женьшеня, животные жиры
. Женшень от импотенции, а салом зимой пятки смазывать.

IENochka

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

05.07.2014 05:39
 

А, я поняла! Модератор удалил ссылку на сайт и контактные телефоны, поэтому, если есть пожелания по заказу или вопросы, пишите в личку. Все расскажу

IENochka

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

05.07.2014 05:42
 

Из животных жиров есть в ассортименте: медвежий, барсучий, собачий, песцовый, норковый, тюлений и сурковый. Фасовка 100 мл и 250 мл. Имеется сертификат соответствия.

Tiarosa

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

07.08.2014 23:59
 

Я витаминки пью курсами, стараюсь кушать правильно, спорт все дела... Если близиться температура, то порошочки развожу кипятком, на пару часиков становится легче.

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

24.09.2014 23:05
 

Ребят, есть вопрос. Перхоть, как она меня выводит из равновесия, как избавиться не знаю, обожаемые черные вещи пришлось отложить подальше, кто смог избавиться от неё насовсем?

Ckvizi

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

26.09.2014 12:30
 

Sweeta, у меня появилась после прошлой зимы. Пока то пройдет, то снова появляется. Пока что я не избавилась от нее. Если найдете что-то супер эффективное, и мне скажите

Babylissa

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

01.10.2014 00:18
 

Перхоть лечить надо, вы же наверное простыми шампунями голову моете, а они длительного эффекта не дают. Есть шампунь именно от перхоти, он лечебный, себозол, быстрого эффекта ждать не надо, мыть придётся минимум 2-3 недели, при этом держать на волосах не менее пяти минут, но эффект обалденный и самое главное перхоть потом исчезает насовсем. Попробуйте, хуже точно не будет)

Sweeta

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

01.10.2014 04:19
 

А я и не слышала даже о таком, завтра обязательно узнаю, спасибо вам большое.

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

27 апреля 20:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru