Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Не так страшен байкер.... (+Фотоотчет!)

В субботу в ресторане «Правда жизни» состоялось «байк-парти», где определяли самую классную татуировку, и лучшего кольщика в рамках кубка «Поволжье 2007».
Много мифов было развеяно корреспондентом SAMRU.RU в тот вечер. Разговоры о том, что байкеры- это криминальные авторитеты с пивными животами, на поверку оказались неправдой. На самом деле с уголовным миром они никак не связаны, а алкоголь употребляют в малых дозах, все-таки держать марку клуба надо. Более того, байкеры следят за собой и поддерживают фигуру в форме. Также выяснилось, что не каждый владелец железного коня расписан татуировками от головы до ног. Оказалось, что есть и такие, у которых нет ни одной наколки на теле. И если они и решаются сделать тату, то к выбору рисунка подходят очень кропотливо.
Но не только байкеры в тот вечер показывали татуировки. Мужчины и женщины из разных слоев населения демонстрировали свои расписанные тела в надежде стать победителем в номинации на лучшую наколку. Наши земляки добились в этом призовых мест: Марина Усова получила диплом первой степени, а Роман Зинин стал обладателем диплома второй степени.
На мероприятии не обошлось без традиционных «фенек»: немного развлечь и завести публику выходили танцевальный коллектив «Анхель продакшн», хорошенькие стриптизерши и солист группы «Королевский размер».
Но "гвоздем программы" все же было определение лучшего кольщика Поволжья. В соревнованиях принимали участие мастера из Казани, Тольятти, Оренбурга, ну и, конечно, Самары. Каждый проявлял свой талант как мог: одни демонстрировали портфолио со своими работами, другие - делали наколки прямо в зале, третьи, разрисовывали моделей в стиле боди-арт.
Стас и Тимур из Оренбурга удостоились почетного третьего и второго места. Кубок абсолютного победителя получил Игорь Иванов, президент тольяттинского байк- клуба "Фантом". Он даже не успел снять перчатки перед выходом на сцену-настоящий мастер!
Сальникова Анастасия, которая еще не является мастером, а еще только учится, прошла вне конкурса и удостоилась награды за прекрасное авторское исполнение рисунка в стиле боди-арт на модели. Кстати, именно    с этой барышней молодые люди старались сделать совместное фото. Ведь такую красоту нельзя скрывать.
А под занавес устроители решили сделать небольшой эротический сюрприз: хорошенькую девушку вымазали взбитыми сливками и положили на барную стойку. Каждый желающий мог отведать это лакомство с ее красивой груди.
 Юлия Куликова:)
Фотоотчет:

Стр. 1 2 3 4

05.03.2007



Фотоотчеты с мероприятий Самары
Самарская красавица-2007
Матч Крылья Советов - ЦСКА
Учебно-тренировочные сборы по карате киокусинкай
Фотоотчет. Разумный экстрим - 2009
Фотоотчет с вечеринки в НК «Аура»
В Самаре прошел очередной открытый турнир по преферансу
Кулинарные рецепты
Греческий салат
Жареная курица с грибами
Глинтвейн
Запеканка картофельная с грибами
Картофельные розы
Пирожки с вишней
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 20:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru