Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Тарзан-шоу (+ фотоотчет)

Зажигательное шоу Тарзана стало лучшим подарком самарским женщинам к 8 марта. 
В ночном клубе «Аура» состоялось его долгожданное представление.
На него собралась весьма разношерстная аудитория - мужчины и женщины в возрасте от 18 и до 50. На артистов все смотрели во все глаза! Когда еще можно будет увидеть самые красивые тела России. Но не только на красоту Тарзана можно было полюбоваться. На конференции Сергей Глушко сказал, что совершенствует не только тело, но и ум: недавно он прочел «Казанову». И будто бы вторил словам великого соблазнителя: «Я не воспринимаю женщину только как сексуальный объект, для меня важно в ней все», - говорил он.
А как известно, с умным и сильным мужчиной всегда интересно. Вот и тянулись наши девушки на представлении к нему со всей силы. Только не всегда правильно, ведь 500р. по московским меркам, мягко говоря, маловато. Вот и нечего было удивляться, что такого рода внимание артисты не оценили по достоинству.
Но программу свою ребята отработали честно. Красивые костюмы, хороший подбор музыки, и, конечно, красивое и здоровое мужское тело сводило женщин с ума. Они не только визжали от восторга, но и охотно принимали предложения стриптизеров поучаствовать в шоу. Одна молодая особа, (не будем называть имен), со всей страстью юной души млела в объятиях горячего мачо, да так, что оказалась без лифа. Сильно по этому поводу она не расстроилась: будет, что подругам рассказать!!!
Другая мадам, которая тоже пожелала остаться безымянной, кружилась в эротическом танце с самим Тарзаном. Ее раскатистый смех слышали все присутствующие. Но потом, после представления она сказала: «Тарзан хорош, все при нем, но с мужем лучше!»
Но тогда назревает вопрос: почему, если с супругом лучше, все ходят на такие мероприятия? Неизвестно. Ясно одно, show must go on!
СПРАВКА:
До образования «Тарзан шоу» все его участники занимались различными, и абсолютно не имеющими отношения к стриптизу ремеслами. Сам Тарзан был ближе всего к сцене, т.к. среди прочего работал (и работает по сей день) в модельном бизнесе, работал в агенстве «Ред Старз», со стилистом Сергеем Зверевым.
Коллектив был основан в сентябре 1998 года. До этого все участники «Тарзан шоу» работали вместе с небезызвестным Диллоном, в его «Диллон шоу». Впоследствии коллектив раскололся на две части, трое танцоров из восьми остались с Дилоном, а Сергей, Эдуард, Марат и Вадим образовали свое шоу, которое и назвали «Тарзан шоу».
Откровенным стриптизом это изначально не было - были некоторые его элементы, но шоу было больше просто танцевальным. Народ тогда только отходил от многолетнего сна, и свыкался с мыслью что утверждение «у нас секса нет» - крайне ошибочно.
Крайне ошибочно было бы назвать «Тарзанов» актерами. Они - артисты. Каждый номер ими не просто отработан, а прожит. Каждое настроение пропущено через себя. Как рождаются их номера? По-разному. Случайно услышанная мелодия материализуется в танец, или наоборот настроение облачается в музыку.
«Тарзан шоу» отличается от многих подобных коллективов, в первую очередь своей многогранностью. Каждый из его участников - яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, свое настроение. Сергею многократно предлагали оставить свое шоу и образовать нечто подобное «чип-н-дэйлз», но он наотрез отказался от всех этих предложений, не променяв друзей и не изменив себе.

Стр. 1 2 3 4

 



Фотоотчеты с мероприятий Самары
Фотоподробности «Серебряной Ладьи»
Берлинский кинофестиваль - 2008
Фотоотчет с фестиваля Метафест
Шоу "Бои без правил"
"Открытая река" . Как это было
Влад Топалов представил новый проект "Амели"
Кулинарные рецепты
Греческий салат
Сырники
Чесночные гренки
Жареная курица с грибами
Идеальное меню самарского новогоднего стола
Кулинарные откровения Джангвидо Бреддо
точный прогноз на 6-14 дней


25 апреля 1:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru