Домострой
|
|
Алкоголь в законе![]() Сотрудниками территориального Управления Роспотребнадзора по Самарской области проверено 42 магазина. По словам, Елены Дубровиной - главного специалиста отдела надзора за питанием населения, ни в одном из них запрещенных вин и коньяков не выявлено. Из 12 взятых проб алкогольной продукции, 3 образца не соответствуют ГОСТу по крепости, еще в одном занижено содержание железа.
|
![]() |
![]() |
6 июля 17:47
© 2006 - 2025 г. Самара |
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
|
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru |