Туризм в Самаре. Записки туриста
Портал города Самара samru

Экскурсионные туры: Санкт-Петербург, Золотое Кольцо

Экскурсионные туры: Санкт-Петербург, Золотое Кольцо.

 Рассказывают клиенты туристической компании «Профцентр».

Алексей Александрович (поездка в Санкт-Петербург, 5 дней): 

Нас устроило соотношение цена-качество. Нас поселили в очень хорошем отеле. Там столовая была на семнадцатом этаже, соответственно, вид был прекрасный - весь город как на ладони. Экскурсионное обслуживание было на должном уровне.

 Санкт - Петербург - очень красивый город. Давно мы хотели там побывать. Съездили и не пожалели. Все-таки это исторический центр. Жаль только, что мы попали в то время, когда в городе было немного прохладно. Но это не испортило общих впечатлений от поездки.

Иностранцев там много, тоже в восторге ходят по городу. Если говорить о том, что впечатлило, то проще сказать - всё. Нева впечатлила, и все эти каналы, и дворцы, и памятники, и церкви... Екатеринский дворец очень понравился.

 Пробыли мы в Питере ровно пять суток. И из этих пяти суток нам выделили один свободный день, то есть день, когда мы ездили туда, куда хотели. Лично мы были в Петергофе. Это место нам понравилось больше всего. Понравились фонтаны - очень красивые. Мы там пробыли целый день - гуляли, фотографировали.

 Оксана Петровна (тур по Золотому Кольцу, 3 дня)

 Мне очень понравилась поездка. Все очень хорошо организованно было. Все продуманно. Маршрут очень хорошо, логично выстроен. То есть, полное впечатление о тех городах, где мы побывали.

В первый день это были - Переяславль-Залесский, Ростов, второй день - это Гусь-Хрустальный, Владимир и Боголюбово, и третий день - это Суздаль. Причем в каждом городе мы делали остановку достаточно длительную, чтобы было время и осмотреться и, может быть, покушать, если возникало такое желание.

 Конечно, из всех городов больше запомнился Суздаль. Там на площади девять квадратных километров сохранилось множество различных памятников старины. Различные мастерские интерактивные. И там все так компактно, близко. Нас водили в церкви. При чём не спонтанно как-то, а именно в то время, когда идёт колокольный звон, чтобы мы могли послушать его. Вот это тоже интересно. И сам по себе город красивый. Конечно, хотелось бы именно в Суздале несколько дней пожить, но, к сожалению, тур трехдневный.

 Когда я домой приехала и всем о поездке рассказала, то многие мои знакомые загорелись желанием поехать в такой же тур.



25.06.2008



Записки туриста
Водные походы в июне 2017 из Самары
«Самарская Лука» - 30 лет со дня основания национального парка
Отдых в Лоо (Сочи)
Город Моцарта проездом
Легендарная Жирона
Неизвестные Купели
Советы, рекомендации
Справочник Самары
описание, цены на путевки


24 апреля 10:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Туризм Самара - раздел для любителей путешествий и отдыха. Сервис ПОИСК ТУРА (собраны предложения ведущих федеральных и самарских туроператоров) предлагает туры: Турция из Самары, Испания из Самары, Египет из Самары и много других. При выборе тура можно ознакомиться с ценами, описанием, фотографиями по выбранному отелю. Понравившийся тур можно заказать по телефону или воспользоваться он-лайн формой в турагентствах Самары.

Сервис Горящие туры из Самары - это выгодные предложения по турам с вылетом из Самары и Москвы. Описания, цены самарских турбаз. Речные круизы по Волге и туры выходного дня с полным описанием маршрутов, теплоходов и цен на каюты в рубрике круизы. Возможность покупки и бронирования он-лайн путевок на базы отдыха, горящие туры и теплоходы.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru