Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

«ЗДРАВСТВУЙ, ЖОПА – НОВЫЙ ГОД!.. »

Вот она - прежняя жизнь. Таксисты суетливо обманывают и подрезают, девушки на ресепшн гостиницы мило улыбаются, говоря, что в номере воды нет питьевой. Сосед в самолёте снимает ботинки и это хуже, чем мы оба с Костяном пахли своими снегоходными доспехами в 13-ом номере Юрьева Подворья на улице Юрьева города Юрьево.

После приземления этот сосед, услышав приказ стюардессы «не включать мобильные телефоны во время руления», немедленно включает свою мобилу, набирает номер и сообщает невидимому абоненту абсолютно важную экстренную новость - «да вот, катимся по полосе…» и ничего больше и удовлетворённо замирает. Услышав второй приказ «Не вставать до полной остановки» сосед, да и половина салона привычно вскакивает и немедленно одевается в пуховые куртки. После этого все сидят и нервно преют в зимней одежде минут десять в невентилируемом уже салоне…

Кассир в банке опаздывает на двадцать минут и говорит - «да ладно Вам, я за блинчиками ходила…»

Продавец в магазине не может принять оплату за несчастный ремень вариатора - помощник покурить ушёл… Да ладно вам!... Две минуты, куда торопиться…

Секретарша сообщает, что кофемашина не работает и что кончились зёрна, но завтра они будут… А я привожу ей аналогию с презервативами - они, как и кофезёрна,- нужны сейчас, а не завтра…
Аккуратнее надо входить в обычную жизнь. Постепенно. Чтобы не получить непоправимую психологическую травму и не уехать на Чукотку навсегда.

Олег Докторов

Содержание:

ГЛАВНАЯ
СЕЛ И ПОЕХАЛ
СТАРТ ИМЕНИ МОСКВЫ
ТВЕРЬ - ВОЛГА - РОССИЯ… САМАЯ РОДИНА…
ТЫ ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ…
СТУК В СЕРДЦЕ РОДИНЫ
БЕДА - НЕ БЕДА В ЗАОЗЕРЬЕ
ВЕЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И ПРОСТЫЕ НАДЕЖДЫ
ЧЕРЕЗ ЧУДНОЕ ЧУДОВО С ЧУДИКОМ
РАЗУМНЫЙ ЭКСТРИМ
ТОРЖЕСТВО ПРИОРИТЕТОВ БОЛЬШИНСТВА
РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ
ПРОВОДНИКИ И ПОЛУПРОВОДНИКИ
РОМАНТИКА ПУТЕШЕСТВИЙ или ВСЕ - ОДНОГО ДУХА или ФИНИШ
«ЗДРАВСТВУЙ, ЖОПА - НОВЫЙ ГОД!..»
Я СОЖАЛЕЮ…

ФОТООТЧЕТ

 



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



19 апреля 21:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru