Форум Самары Помогите с выбором пластиковых окон и где страница 3

Портал города Самара samru


Помогите с выбором пластиковых окон и где
Тип отображения:
 
 
beni

новичок
cообщений: 23
рейтинг: 22

20.10.2011 15:46
 

у меня в подъезде такое окно давно уже стоит пол года наверно никто не подобрал пока что))))

Гость
26.10.2011 12:38
 

Окна этой фирмы хорошего качества.Никаких посторонних звуков.И теплоизоляция в норме.Одним словом классные окна.

Гость
03.11.2011 13:44
 

Согласна с мнением большенства, что от монтажников очень многое зависит,у меня мама летом меняла окна,ребята сделали свою работу быстро и чисто никаких задержек и мотания нервов(было очень приятно, т.к маме нервничать нельзя),у нас все довольны.Посоветовали соседям месяц назад и от них не услышали никаких недовольств.

Гость
07.11.2011 16:59
 

Хотелось бы поподробнее! в какой фирме или компании?

Гость
14.11.2011 18:00
 

Да это частная фирма, просто звонили во многие а там же еще в стоимость и бренд включается и реклама, так вот у этой нормальные приемлемые цены, не помню как называется правильно то ли Приоритет то ли Паритет, что-то в этом роде))))

R85

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.11.2011 20:01
 

Белые Окна.
Заказали вместе с откосами.
Стеклопакеты они заказывают на заводе "Тольятти тех стекло".
Профиль они варят сами. Там на выбор КБЕ, Рехау. Мы выбрали Рехау.
Окна доставили четко в назначенный день. Ждали примерно недели две.
Привезли в пятницу, в субботу и воскресенье - монтаж. Очень удобно - с работы отпрашиваться не пришлось.
1й день - демонтаж- монтаж балконного блока и кухни, второй день - демонтаж-монтаж окна во второй комнате и откосы. (в общей сложности они работали часов 10) 2 окна и балконный блок.
Замерщик ошибся только в ширине одного подоконника, но проблемой это не стало. На второй день монтажники привезли другой.
Монтажники Плотников Андрей и , кажется Василий - фамилию не знаю. Спасибо им за работу хорошую!
Окна лайт. Тоже вызывали замерщика, но очень не понравилось небрежное отношение и почти хамское поведение сотрудника. Такое чувство, что он делал одолжение тем, что снизошел до приезда к нам. не приятно.

Гость
22.11.2011 16:21
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 14:57:40, 25/04/2013

Etalonka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.03.2012 18:00
 

В двух словах:
На старой квартире ставили окна в "Белых окнах" -Это мы погнались за дешевой ценой. Это просто УЖАС - 2 дня ждали доставку, потом монтажкников ждали- вылавливали. По телефону ничего нельзя добиться, все валят друг на друга.

КАк окна себя ведут не могу сказать- квартиру продали.

На новой квартире соседи порекомендовали "Вот такие окна"- там нам всё понравилось. Всё аккуратно и в срок, цены адекватные- средние по городу, мы сравнивали. Спасибо соседям!

Etalonka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.03.2012 18:05
 

Это вам очень повезло с "Белыми окнами"!..
Мы усучадись ждать окна, потом монтажников. Выходные монтаж нам никто не прделагал, пришлось отпрашиватьсмя неск.раз с работы.
А у приятеля замерщик вообще ошибся в высоте всех 3 окон!
И это высянилось после демонтирования окна, новые окна ждали 3 дня. Повезло что лето, но приятного мало - врагу не пожелаешь!

Etalonka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.03.2012 18:07
 

Кстати срок от заказа до монтажа 5 дней.
Я так понимаю это быстро, не 14-.. дней.
Предлагали монтаж на выходные- тоже плюс.

Etalonka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.03.2012 18:08
 

Кстати "вот такие окна" - срок от заказа до монтажа 5 дней.
Я так понимаю это быстро, не 14-.. дней.
Предлагали монтаж на выходные- тоже плюс.

Bizon565

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.03.2012 22:36
 

У нас нет совсем рекламы зато есть свой цех и профессиональные монтажники!работаем 6 лет и практически без выходных!самая лучшая реклама ЛЮДИ-КЛИЕНТЫ!наш замер щик пере двигается на КРУЗАКЕ!показатель хорошей работы фирмы,я так думаю!

lili0177

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.03.2012 09:11
 

Мы в прошлом году заказали остекление двух лоджий в комп. "СОК".Выбирала среди крупных компаний.Сделали все оч.быстро!!!А потом началось....Сначала вода лилась из-под подоконника во время дождя.Три раза вызывала-что-то там пенили под отливом.Бесполезно.Потом пришел"умный"человек из "СОК"а,и сказал,что сверху плохо запенили,между рамами поддекает-опять запенили,жду весенних дождей.вчера хотела противомоскитку установить,из пяти сеток на трех уголки сломались/я ими даже не пользовалась/!Сами окна-тоже ужасные.Черная полоса между стеклопакетом и рамой,уплотнитель наверно называется,в углах не соединен.Все углы на окнах,где швы-потемнели,чем только не терла не отмываются.У меня новостройка,окна,к-рые от застройщика,хоть и левые,и то качественнее и аккуратнее сделаны.

mishina

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

19.04.2012 17:00
 

О, столько всего начиталась страшно становится, какие безответственные товарищи встречаются...Тут я пока еще не ставила, но выбирая компанию обязательно буду полагаться на отзывы. Спасибо всем, кто не ленится и пишет их, таким образом у недобросовестных фирм будет все меньше обманутых клиентов!
Я когда в Нижнем Новгороде жила ставила в компании "Современные пластиковые окна" Поставили отлично, быстро, недорого, два года прошло - все в норме. Правда я за ними ухаживаю, за окнами в смысле. я раньше и не знала, что резинки нужно смазывать время от времени!

NataG

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

20.04.2012 14:15
 

Этой весной поставила окна у своих родителе, качество не изменилось! Всё отлично, как постоянному клиенту сделали скидку ))) Получилось реально дешевле чем в других крупных проверенных фирмах!

pingvin

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

22.06.2012 19:46
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 09:56:15, 11/09/2012

OlgaMa

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.07.2012 20:33
 

Люди! Не связывайтесь с ИП Баканов (юр адрес: Самара, Ново-Вокзальная, 2-а, тел 922-67-33, 922-94-60). Мы лопухнулись в прошлом году. Как театр начинается с вешалки, так и компания - с офиса. В офисе на Птичьем рынке девушка офис-менеджер на все вопросы что-то невнятно мычала. Нам бы насторожиться сразу, но... В итоге: Замерщик замерил что-то не то. Установщики попытались сделать все задней левой, т.е с полным нарушением технологии, подгоняя конструкции под неправильные замеры. Муж, проработавший 20 лет в строительстве, возмутился и потребовал, чтобы все делалось по правилам. Установщики, выдрав старое окно, собрались уходить (обиделись!!!). Директор, с которым связались по телефону, твердил: "Всем так делаем, все довольны". В итоге мы сломались (а что делать, оконный проем зияет, погода портится). Фурнитуры хватило на несколько месяцев. В январе, во время сильных морозов, открылось окно и больше не закрылось. Два дня, рискуя разморозить систему отопления во всем доме, ждали мастера ("Мы работаем только до 17:00 и после 18:00 прийти не можем"). "Качественно" проведенного ремонта хватило на несколько месяцев. Сейчас снова окно не закрывается. ХАЛТУРЩИКИ!!!

6797

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.07.2012 08:10
 

Решила тоже оставить свой отзыв, потому что довольна работой фирмой «БЕЛЫЕ ОКНА» (адрес г.Самара 4 проезд 66,литера А5). Я живу в панельном доме и окна, как я и думала у нас стандартные. Замерщик это подтвердил, сказал, что у них на складе сейчас есть в наличии новые готовые такие окна и мы заключили договор на установку кухонного окна. На следующий день уже его привезли и установили, а моя подруга ждала в другой фирме больше двух недель! Замерщики рассказали и показали как ухаживать надо.

alesana-b

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

31.07.2012 17:34
 

мы тут на днях ставили слаидорс. на балкон правда но все же. всего заплатили 19 это ол инклюзиф так сказать. а заказывали в кубатуре, в других местах не знаю, да и там потому что живем рядом. а надо было окна в новую квартиру. искали в каталогах компании в интернете. плюнули. пошли выбрали купили. вообщем довольны. очень классно.

akrisska

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

24.08.2012 14:48
 

Заказывала в «белых окнах» окно в зал. Порадовала цена)) правда делали че то долго. Не в сроки закончили. Но установили все аккуратно.

Kirillovag

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

04.09.2012 11:12
 

А что у вас за фирма и сколько будет стоить "балконное" окно

andreik

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.09.2012 18:30
 

Компанию"Белые Окна" порекомендовал знакомый (хотя перерыл интернет, но остановился на его рекомендации). Особое спасибо за скорость принятия заказа и скорость мастера-обмерщика. Маленькое замечание: уведомляйте раньше о дате установки, всё таки застекление лоджии длиться не 2 часа!!!
Монтажники - молодцы, хотя и молодые ребята, но профессионалы. Быстрота, качество и чистота приятно удивили…

Fomin

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.09.2012 23:32
 

В двух словах хочется отметить, что когда работу выполняют специалисты, то и результат
- отличный. Это относится к компании "Белые Окна".
Начиная со звонка в офис и заканчивая работой монтажников, остался доволен всем. В итоге качественные окна и здоровая нервная система.
Благодарю работников фирмы "Белые Окна" за хорошее выполнение своих обязанностей.

Гость
26.10.2012 13:24
 

Хочу поделиться о фирме "Данила Мастер".
Рекламируют Ново-Вокзальная,146. В офис не пускают, потому что там нет такой фирмы. Телефон на официальном сайте "Данила Мастер" - сотовый и к фирме отношения не имеет. Договор приезжают заключать на дом под ночь, когда толком и не прочитешь. Заключают договор от другой фирмы "Альянс Авто". Берут предоплату и исчезают на месяц. То трубку не берут, то монтажники у них пьяные. Окна, говорят, изготавливают в Ново- или Старо-Семейкино. Специалист сказал, что это вовсе не КВЕ, только сверху наклека. Монтаж откосов в стоимость не включают, а потом делают и выставлюяют счет дополнительно, хотя предварительно просишь их посчитать полностью, чтобы решить по цене. Просто мошенники!!!
Хорошая фирма "Свет". И установка качественная, и быстро, и гарантия на фирменном бланке.

postradali

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.11.2012 13:47
 

Тоже очень хочется поделится информацией о работе фирмы "Данила Мастер". Люди, ни за что не связывайтесь с этой компанией, а если вашего менеджера зовут ЕЛЕНА, то смело можете посылать ее в САД, потому что более безответственного, некомпетентного и отвратительного сотрудника и работника я еще не встречала. сначала она вам не правильно посчитает сумму работ, потом пообещает позвонить и не позвонит, потом вы, отдавшие задаток начнете нервничать и звонить...но вот тут только и начнется самое интересное либо она не будет брать трубки, либо говорить, что перезвонит, либо рассказывать о своих ЛИЧНЫХ проблемах с целью Вас разжалобить. мне очень жаль тех кто работал и работает, кто заключал договор с ней...

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

6 мая 1:23


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru