Форум Самары Помогите с выбором пластиковых окон и где страница 4

Портал города Самара samru


Помогите с выбором пластиковых окон и где
Тип отображения:
 
 
dimonio

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

29.11.2012 10:10
 

Полностью согласен с postradali в даниле мастере не заказывайте ! уже просрочка 20 дней все "завтраками кормит" эта Елена. Берут тем что у них цены дешевле чем у всех.

dimonio

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

09.02.2013 09:05
 

Вот немного отзывов с другого сайта:
Будьте добры, подскажите адрес производства в Ново-Семейкино! Тоже связались с этой фирмой! Деньги вернуть не можем! Может производство подбамбить немного! Собиремся все вместе:) Сколько нас недовольных то всего?

Отзыв
фев 07, 13
НЕВЗДУМАЙТЕ! ВСЕХ ЦЕНОЙ И ЗАМАНИВАЮТ! Кому поставили качество УЖАСТНОЕ но больше ТЕХ кому не поставили.Суды завалены делами против Альянс Авто. Их ищут судебные приставы.

Отзыв
фев 07, 13
Люди, подскажите пожалуйста, понравилась цена...Довольно дешево в отношение других фирм... хотя бы кто нибудь доволен остался?стоит ли связываться с фирмой?

Отзыв
фев 05, 13
Да фирма то что надо.окна заказали в прошлом году досихпор везут.Думаю людей подключать чтобы деньги вернуть.производство я уже нашел где находиться, в Ново-Семейкино если адрес нужен могу помочь кто попал с этой шарагой.

Отзыв
фев 05, 13
Мне не посчастливилось связаться с этой компанией,уже на протяжении 5 месяцев я не могу вернуть свои деньги!!!сначала замерщик замерил неверно,потом мне пытались впихнуть откосы которые я не просил,профил не тот привезли...если вы хотите потерять свои деньги и нервы это компания к вашим услугам!!!! Сергей

Отзыв
фев 04, 13
Левая конторка согласен . Позвонил просто проверить, все что ниже написано так и происходит! Можете каждый убедиться. Иван

Отзыв
янв 15, 13
Давайте вместе бороться с этим беспределом напишите мне на .... скоординируем действия.

Отзыв
янв 15, 13
Фактически директором этой "шараш конторки"является Елена,которая и оформляет договора и раньше отвечала на звонки.это мне рассказала Екатерина,новый их сотрудник(похоже не подозревающая куда утроилась)Заявление в УБЭП мы уже написали,реакции никакой,пора писать в прокуратору.

Отзыв
янв 14, 13
Кто нибудь разговаривал с господином Директором (Чередником Михайлом Владимировичем 01.07.1975 года рождения) этой злаполучной фирмы и как не странно никто не знает его номера телефона из работников этой фирмы. Но нечего страшного прокуратура выяснит ВСЁ!

Отзыв
янв 14, 13
К своему несчастию столкнулся с этой фирмой,уже 4-ой месяц пытаемся выбить свои деньги!!!сначала рассчитали направильно,на все просьбы еще раз проверить менеджер Елена,всегда отвечала одну и туже заученую фразу"не волнуйтесь,все будет хорошо"!столкнулись с "шараш конторой",которая наглым образом обманывает людей!!!будем писать во все инстанции,чтобы нашли наконец управу на них!!!!НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!

Отзыв
янв 11, 13
Суды завалены делами с компанией Данила Мастер она же Альянс Авто ..... везде одно и тоже невыполнение в срок изготовление конструций (одно дело уже более года идет). Теперь они наняли нового менеджера Екатерину что бы Елена не отвечала на вопросы.

Отзыв
дек 25, 12
Если вы хотите что бы вам окна ставили 3 месяца то вам дорога к Даниле Мастеру! С уважением последний надеюсь клиент Сергей!

Отзыв
дек 18, 12
Все верно написано. как они еще работают на рынке ... просрочки по всем .... замерщик он же доставщик он же установщик , менеджер он же координатор он же директор .... ужас как будто в 90 е попадаешь фирма веников не вяжет она их продает так и с их ними окнами! Народ если хотите испорченное настроение и искать их по городу милости просим вам туда!

Отзыв
дек 17, 12
Люди сразу не прочитала отзывы тут , заказала и все присоединилась к ниже написанным .... просрочка 20 дней , Елена- единственный менеджер трубки не берет!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ ОКНА!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!

bukaa

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.02.2013 17:19
 

Всем доброго времени суток!

Может кто-нибудь пользовался услугами компании ООО "ЛАЙТ"?

Напишите, пожалуйста, свои отзывы и впечатления о качестве услуг.

Заранее благодарна

lil999

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

11.03.2013 11:53
 

Незнаю почему хают новотекс у меня стоит б\блок уже 4 года и нормально . Не только от профиля зависит но и от качества монтажа и от фурнитуры. Я где то полгода назад заказывала окно в детскую в "Евро +", профиль мы правда на этот раз экспроф выбрали нам все понравилось, народ вежливый, но это мне не главное у них на окно ставят какой то фирменный уплотнитель чтоб так легко и плавно окно открывалось (закрывалось) я еще не видела. Ставили осенью всю зиму простояло нормально.

lil999

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

11.03.2013 11:59
 

Какой бред, профиль ВАРИТ сам только Сок. Заказывают наверно у поставщиков но никак не варят, на это денег надо немеренно чтоб создать свои филиалы по изготовлению этих профилей по стандарту. Это вам в каждой фирме скажут.

tanki_spra

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.03.2013 00:09
 

Да да... вы все за 10 копеек хотите, ленитесь зад приподнять и в офис доехать, замерщиков на дом вызываете. Правильно делают, что вас разводят. Басню про попа и его работника Балду, для таких как вы написали. "И приговаривал Балда с укоризной - Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Моя история:
Я заказывал окна в Каскаде на Новоурицкой 44, тк квартиру купил со старыми деревяшками и вопрос стоял остро. Наличие офиса было наиважнейшим моментом. Т.к. сбежать сложнее))офис у них при производстве, можно посмотреть со стороны как рабочие делают окна. Ничего не скрывают - это был плюс Понравилось что чисто (объяснили про немецкие принципы) тоже плюс. Ставил окна из профиля Рехау, цена была не решающим фактором, показали разницу наглядно в разрезе и так то видно почему Рехау дороже, хотя и предлагали бюджетный вариант из КВЕ. Дешевле было бы на 5 тыс. Не впечатлило. Фурнитура однозначно Рото (было два окна с какой то другой, я наплакался)), стекло заказывал с напылением, в офисе показали разницу с обычным стеклом(там стенд такой есть специальный)стенд тоже плюс. Сделали вовремя, грузчики не узбеки, в спецовках (вот ценю такое отношение к работе) еще плюс, монтажники правда не в спецовках пришли(минус) поставили ровно, объяснили как проверить, что ровно. объяснили про стекло как проверить, что с напылением. Короче терпели меня стойко.(плюс) еще ручки мне поменяли, перезаказывал сам, на ручки с замком (дома маленькая дочь, я переживать начал, сервис хороший (плюс), сотрудники мне понравились и те что в офисе и те с кем потом общался монтажники-сервисники, по 5 баллам на твердую 4+.(монтажники не в спецовках, не сделали скидку но потом если буду заказывать то обещали)) Жаль акция прошла мимо меня((( Кто дочитал - тот красавчек

nrost

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.03.2013 18:52
 

Да уж начиталась я тут всякого. А у меня вот проблем нет. Первых своих 2 окна заказала еще прошлым летом в "КЛАССИКЕ СТИЛЯ". И не разочаровалась. Сделали все качественно, быстро и совсем не дорого, по сравнению с другими фирмами, которые пестрят своей рекламой по всей Самаре (типа у них недорого и офигительные скидки-40%, "ЗА ТРИ ОКНА ВКУСНАЯ ЦЕНА" короче ЛОХОТРОН). в КЛАССИКЕ СТИЛЯ МНЕ ДАЛИ ПУСТЬ НЕ БОЛЬШУЮ, НО НАСТОЯЩУЮ СКИДКУ - 5%. И В ПОДАРОК УСТАНОВИЛИ ДЕТСКУЮ РУЧКУ С КЛЮЧОМ, Т.К. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК). И мастера, и менеджеры - все вежливые, и до окончания работ отношения ко мне не изменили. Решили делать ремонт в других комнатах и оставшиеся окна и лоджию с балконом опять заказали там же. Я и друзьям их же посоветовала. Они тоже остались очень довольны.

nrost

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.03.2013 18:54
 

В КЛАССИКЕ СТИЛЯ. Я там заказывала, осталась очень довольна. Качество супер и цена не дорогая.

dima74

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.04.2013 19:23
 

Пишу данное сообщение в знак благодарности менеджеру Алексею.Телефон его, мне дали очень хорошие друзья.В какой фирме он работает к сожалению забыл. Окно в мою хрущевку(панельная), полностью под ключ, встало мне в 10.000 руб.
Все в срок, быстро.. очень Доволен... Вообщем пишу его номер 89277200357(Алексей),городской(рабочий) я его не знаю. Вообще звоните ему очень приятный молодой человек.
С уважением Фомин Дмитрий

nrost

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

14.05.2013 10:51
 

Мы тоже в Белых окнах одно окно заказали, намучились, косяки не исправляют, ручка вся болтается, профиль грязный... по телефону звонишь, толку нет, отправляют то к одним, то к другим...КОШМАР... Вот недавно второе окно заказали в другой фирме - КРАСОТА! Отзывы о них почитали "классика стиля"... Народ доволен... И мы решили... Цену сказали по телефону, после замера даже дешевле стало... привезли через 4 дня поставили, ни косяков, ни хамства, улыбаются...ПРИЯТНО... ПРАВДА СЕТКУ НЕ ДОВЕЗЛИ, НО ПО ЧЕСТНОМУ ПРИВЕЗЛИ ЕЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

anton2302

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.05.2013 11:51
 

Спасибо, что народ тут хоть пишет.думали думали и вот решили тоже в классике стиля заказать.сегодня позвонили вот замерщика ждем.у нас о много чего нужно менять хочется и подешевле и надежно.потом отпишусь как все прошло.надеюсь все будет хорошо,а то кругом одни мошенники.

nad_y

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.05.2013 09:33
 

И я тоже заказывала для отца в "классике стиля" балкон. А теперь и себе тоже сделали всю квартиру, так красивенько получилось. Мы цветные окна поставили, уютненько стало. Мне очень монтажники понравились, вежливые. А еще качество, цена и быстрота исполнения. Так что на нашем опыте - заказывайте там.

vas83

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.05.2013 15:39
 

перелопатила весь интернет, в поиске нормальной оконной фирмы, вызывала несколько замерщиков, которые то опаздывали, то вовсе не приезжали.А ведь мне пришлось несколько раз с работы отпрашиваться. Соседка мне посоветовала одну фирму Классика Стиля, в которой она заказывала уже себе окна, очень хвалила. Сходила к ней, посмотрела, все аккуратно сделано. Ну и я глядя на нее заказала окна там же. И не ошиблась. Все вежливые, замерщик приехал вовремя, все объяснил мне, предложил несколько вариантов. Быстро посчитали общую стоимость - дали хорошую скидку. Окна привезли даже раньше срока, все быстро и аккуратно установили. Монтажники молодцы - работали без перерывов и перекуров. В общем я довольна!

missis_ok

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.07.2013 15:53
 

Прочитала тут Ваши отзывы и тоже обратилась в классику стиля. При звонке так и сказала, что нашла их по отзывам, что уж очень о них хорошо отзываются. Да, действительно не дорого, все вовремя и быстро. Окошки тоже хорошие. в общем я довольна и решила тоже написать свой довольный отзыв. Тем более не так уж много честных фирм у нас работает. Так что можете смело обращаться.

glukas

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

22.07.2013 12:11
 

Не рекомендую пользоваться услугами компании "ВСЕ ОКНА".
Полный бардак, начиная с заказа, заканчивая установкой. Ни о каких ГОСТах понятия не имеют.
Претензий очень много, не вижу смысла перечислять. Просто не советую к ним обращаться.

polinamors

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

17.08.2013 22:39
 

Наткнулись на этот форум когда выбирали окна. прочитали отзывы тут и остановились на "КЛАССИКЕ СТИЛЯ". Действительно отличная фирма. Все сделали хорошо,точнее на отлично.Заказывал у них рехау с уплотнительной резиной серого цвета, хорошо выглядит. Монтажник Леха у них супер-добросовесный очень. Вобщем все понравилось и цена и окнати обслуживание.
P.S. Единственное, пока выгружали окна видимо стекло у них одно разбилось, но пока монтажники работали на следующий день они уже привезли новый стекло.так что ждать не пришлось. А так все отлично. заказывали в конце июля13г.

eremeeva80

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.09.2013 13:25
 

Довольна))))))), Спасибо! 9 июля классике стиля поставили мне кухонное окно ПВХ. Я очень переживала, искала фирмы в интернете, отзывы, на этом форуме тоже была и решила в классике стиля заказать, писали много хорошего тут о них и вообще в интернете о них хорошая только информация. Очень боялась нарваться на нечестную фирму. Пришел из этой фирмы замерщик, потом договор в офисе я заключила, затем толковые молодые парни, за два с небольшим часа установили окно и прибрали мусор. Всё быстро и аккуратно. Бригаде, как говорится, всяческие респекты, впрочем, как и всем кто работает в этой фирме. Мне очень понравилось, что отношение ко мне не изменилось, когда я денег отдала и со мной общались на доступном мне языке, а не заумными фразами, как в других фирмах. З.Ы. Цены тоже приятно удивили, хотя рассчитывала на бОльшую сумму, тем более что, профиль REHAU!Вот и я тоже решила написать свой отзыв.

drozds

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.09.2013 14:45
 

Добрый день Всем кто занимается выбором профиля ПВХ окон, изготовителя и установщика. Тут я смотрю я не единственный кто решил оставить отзыв и поделиться информацией о фирмах.Свою работу по выбору окон (надо было 12 штук) в дом начал уще в июне процесс выбора, бесед с конторами, сравнивание цен, предложений длился около 3 месяцев, потом предоплата и окна 3 сентября стоят на месте. В итоге остановился на профиле Рехау 5-тикамерный с двойным стеклопакетом 40 мм и одним и-стеклом. Из всех предложений (KBE, Рехау, Функе, Калева и Саламандер и пр. Выбор был между Классикой стиля и Евродомом (и тех и других нашел на сайте Рехау, как официальных представителей). В "Классике стиля" подкупила фурнитура Roto в "Евродоме МАСО и цена прилично отличалась. Поэтому остановился на Классике стиля. По поводу установки 12 шт. окон - только один недостаток - царапина на одном отливе - но без проблем заменили на следующий день. По установщикам рекомендую Алексея. Пишу здесь не как рекламу, просто пообещал менеджеру Светлане, которая занималась моим заказом в любом случае (вне зависимости от качества установки, будь то плохо (тут бы я точно расписал) или хорошо) оставить отзыв в интернете. Так что обещание исполнил, если есть вопросы по каким-либо нюансам пишите отвечу. Сам долго искал отзывы по данной канторе, но очень мало в интернете инфы - рискнул сам - не прогадал. Перелопатил весь ТКП по установке окон, с технологом при замерке все вопросы уточнили, в процессе монтажа я в работу не вмешивался.

Boule

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.09.2013 08:48
 

Прежде, чем поставить окна, я обзвонила 5-ть крупных Самарских компаний, дабы сравнить стоимость и продукцию.
Компания "Классика стиля" оказалась вне конкуренции.
Замерщики выехали в день звонка, через 10 дней после ЧАСТИЧНОЙ оплаты, у меня уже стояли новенькие, ламинированные окна.
Согласитесь, нет ничего приятнее получить качественный товар, по самой низкой цене, в короткие сроки, да ещё и с рассрочкой.

Желаете получить услугу на 5+, тогда обращайтесь в "Классику стиля"
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

vlad010

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

04.10.2013 17:05
 

Не вздумайте покупать и ставить у компании окна "ОКНА NOVA" это просто сквозняк в квартире запотевание по периметру стелка, холод. Позвонил по гарантии, гарантия 10 лет в договоре, LG профиль 70 см 3 камеры, короче послали на три буквы, один телефон у них сидит девочка кидает население, начальника только через суд увидите, всем пока.

derb

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.10.2013 14:32
 

хороший форум. Я прочитал тут отзывы, больше всего и без негатив о КЛАССИКЕ СТИЛЯ. рискнул у них тоже заказать. дом в АЛЕКСЕЕВКЕ окон много, они мне посчитали цена понравилась, но тем неменее сравнил с другими немного подешевле все же в классике, но больше зацепила обстановка и персонал грамотный. договор грамотно тоже составлен. соседи мои тоже к ним обратились. так же довольны. Вот теперь делюсь впечатлением о них и тоже положительным - ОБЕЩАЛ!!! НЕГАТИВА НОЛЬ.

Lenina

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

24.10.2013 23:21
 

Не вздумайте заказывать окна в компании ДОСТУПНЫЕ ОКНА - та что на Губанова 14. Грязные обманщики, очень плохо выполняют свою работу, на замер приехали как будто их завставили, потом мурыжили меня обещаниями, что скоро приедут скоро и быстро поставят, ждала 2 с половиной недели не дождалась. Начала отзывы читать, они оказались кидаловым, ладно хоть предоплату не дала им. Остерегайтесь их.

Nysha

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

29.10.2013 14:48
 

Странно Lenina, что с вас предоплату не взяли, обычно все либо 100%, либо 80% берут. Какая-то уж больно подозрительная фирмочка эти ДОСТУПНЫЕ ОКНА.
Я тоже хочу окна поменять. Вот пришлось рыскать в интернете. Побывала в многих фирмах. Никак не могу решиться. Только остановишься, вроде на фирме, отзывы почитаешь, сразу не хочется с ними связываться. Так страшно нарваться на недобросовесные фирмы. Судя по здешним отзывам и вообще по отзывам в интернете о КЛАССИКЕ СТИЛЯ не плохо отзываются. Я уже в офис к ним съездила. Пока действительно положительное впечатление. Наверное тоже на них остановлюсь. Хотя тоже страшновато. Обязательно напишу о своем впечатлении, чтобы все форумчане и гости форума знали, можно ли доверять им. Закажу пока одно окно пожалуй для подстраховочки))). Завтра придет инженер окна замерять.

lapusik

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

29.10.2013 20:36
 

Лет 5 назад мы устанавливали окна через компанию "Берег".Очень довольны и профилем("Артек")и фурнитурой("Мако"),а самое главное установкой в соответствии с ГОСТ(с той самой бутилкаучуковой лентой и т.д.)!!! Не знаю,как сейчас,но тогда всё было сделано на 100 баллов!!! Спустя год устанавливали окна в другой квартире.К сожалению, не помню названия фирмы,но находятся они на ул.Гагарина,немного не доезжая до перекрёстка с ул.Сов.Армии,по правой стороне улицы(если ехать из центра города).Не хочется даже описывать все муки и мучения,которые мы пережили,связавшись с этой фирмой!!! Только несколько фактов:профиль практически весь,на всех 3-х окнах,был не поцарапан,а глубоко прорезан,во многих местах.Подоконники на всех окнах были см на 5 короче,чем нужно.Монтажники"смылись",не подписав даже акт о приёмке.Мы нашли акт в мусоре, на полу.Сквозь одну ЗАКРЫТУЮ балконную дверь был слышен весь уличный шум,не говоря уж о том,как из неё дуло!Сквозь другую ветер завывал музыкальным свистом...Монтажник,которого мы вызвали потом,снял дверь ,положил её на табурет и вместе со своими помощниками...СТАЛ ЕЁ ВЫГИБАТЬ в разные стороны! Наверное так устраняют данный брак двери,не знаю...Не ходите туда за окошками,Люди!)))

Lenina

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

30.10.2013 15:24
 

Они просили предоплату в размере 50%, я сама отказала (как будто предчувствие было). Видимо поэтому они и отказались, раз с меня словить нечего было. Запомните Доступные окна - мошенники

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

1 мая 12:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru