Форум Самары Помогите с выбором пластиковых окон и где страница 5

Портал города Самара samru


Помогите с выбором пластиковых окон и где
Тип отображения:
 
 
kuzzzmak

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.11.2013 20:04
 

Год назад в спальне поставили пластиковое окно из профиля REHAU (российского производства). Запах есть, но недолго, через пару месяцев уже перестали замечать. А недавно поставили большое окно на балконе из профиля Новотекс (NOVOTEX). Чисто субъективно - запах сильнее, но сложно сравнить, ведь балкон (точнее лоджия) проветривается чаще. Но когда захожу и окна были до этого закрыты, запах пластика чувствую сильно.

С профилем германского производства не сранивал, но у наших производителей экологическая чистота пластика явно страдает. Но зато дёшево... и на том спасибо.

Nysha

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

06.11.2013 12:27
 

Добрый день! Это снова Nysha. Как и обещала провожу эксперимент, заказав окно в КЛАССИКЕ СТИЛЯ. Сегодня утром мне уже привезли мое окно. Пока все четко. Инженер Василий пришел как и обещали 30.10.13, заранее позвонил. Через пару часов перезвонил менеджер и сказала сумму. Цена оказалась даже ниже той, которую они мне сказали по телефону предварительно. Я решила выбрать окно из РЕХАУ, хотя было подешевле из какого-то другого профиля (не помню), в общем я выбрала РЕХАУ, мне внешне он больше приглянулся. Не знаю, можно ли тут цену называть, но я попробую (НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕ БУДУТ ПРОТИВ) - 12300р. Менеджеры и вправду грамотные, там были Светлана и Катерина. Очень доступненько разжевали, стала теперь понимать, что это за зверь такой "ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО"))). Завтра придут монтажники ставить окно, в пятницу будут делать откосы на окно. Как только все закончат я обязательно поделюсь впечатлениями. пока мне все нравится. С предыдущими отзывами мои впечатления не расходятся.

lapusik

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.11.2013 03:19
 

По" старой памяти" решили обратиться в компанию "Берег".Замерщик так и не пришёл.То его"отправили "за город",то у него планёрка.Менеджер компании, куда мы позвонили с возмущением, сказала:"Если вам что-то не нравится, обратитесь в другую компанию." Сегодня нам установили раму на лоджии.Мы остановили свой выбор всё-таки на "ЕвроДоме"(позвонив ещё в "Классику Стиля",где почему-то наша рама оказалась бы на 3000 руб.дороже).Менеджер в "Классике Стиля" раскритиковала "турецкую",как она сказала,фурнитуру "MACO",хотя эта фурнитура пр-ва Германии(было странно слышать это от Специалиста,т.к.мы уже устанавливали окна с этой фурнитурой и всё про неё знаем,разумеется только хорошее).Затем обещала перезвонить через 10 минут и перезвонила через 2 часа, но мы уже обратились в "ЕвроДом"))). С момента вызова замерщика до монтажа рамы прошло 9 дней.Монтаж занял менее полутора часов.Оценю работу компании на 100 баллов(из 100 возможных).Весь процесс от вызова замерщика до монтажа прошёл настолько высокопрофессионально, что можно сказать:"Все бы так работали!")))Всё происходило в чётко назначенное время, не приходилось никого ждать.Профиль"REHAU", фурнитура"MAKO".Пластик совершенно ни чем не пахнет.Замерщик Виталий, бригада монтажников № 9-Алексей и Евгений.Очень милая девушка-менеджер в офисе на ул.Мичурина(не знаю имени,к сожалению). И отзывы нам теперь читать не придётся.Мы знаем,куда обращаться "ЗА ОКНАМИ" !!!!!

Pompea

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.11.2013 10:21
 

Долго выбирали компанию, где заказать окна. Прочитав этот и другие ресурсы, остановились на Классике Стиля. Позвонили, нас пригласили в офис, все подробно рассказали, терпеливо отвечали на все вопросы, окна показали, в общем помогли определиться с выбором)) Мы выбрали Rehau. Что приятно, окна привезли в тот день и время что и обещали. На следующий день монтаж. В первой половине дня поставили окна, а к вечеру уже сделали откосы. Быстро, хорошо и чисто (даже полы подмели). Окна красота, месяц уже радуют, посмотрим как переживут зиму...надеемся, что все будет ок. Пока не нашла к чему придраться. И получилось дешевле на 2-3 тысячи, чем в других компаниях.

Nysha

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

12.11.2013 12:30
 

Снова Nysha! Окно поставили. Все отлично. Монтажники приехали к назначенному времени, единственно при доставке при проверке по накладной не оказалось какой-то накладки для подоконника, при мне позвонили на производство и через час привезли ее. Монтажники быстро и аккуратно сделали окно, все за собой убрали. вечером приехал мастер Алексей и установил откосы. Так же за собой все убрал. Откосы вообще сделаны идеально, стыка между окном и самим откосом совсем не видно, сказал, что это "бесшовная технология". В общем на 5+ сделано окно. Когда были монтажники я сказала, что другие окна тоже решила заказывать в Классике стиля, они предложили сразу померить остальные окна. Вчера заключила договор на эти окна. Сказали, что в пятницу уже привезут.
Они и правда молодцы. Все обязательства выполняют вовремя, обо всем предупреждают. Окошко изумительное!!!
Эксперимент удался! Я осталась довольна! Рекомендую!
ЗЫ: Девчонки менеджеры молодцы! С меня тортик, как приду в офис доплачивать!

ypiter

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.11.2013 18:41
 

Нюше огромное спасибо за сообщения. Следил за вашим "эксперементом", т.к. тоже нужны были окна))). Вобщем я тоже в КЛАССИКЕ СТИЛЯ заказал, мне уже сделали окна. Вчера закончили с установкой и расплатился с оставшейся суммой. Блин. ну правда отлична контора. Девчонкам менеджерам особое спасибо, терпеливо объясняли, пересчитывали, все никак я не мог определиться с выбором из какого же профиля, тоже рехау выбрал, как то мне кажется он дороже выглядит. Монтажник Серега молодец - монтаж прям качественно сделал не жалел пены, я следил за монтажом. Леха который откосы делал на следующий день вообще молодец, так все четко и аккуратно, просто супер!. В общем молодцы. Сказать больше нечего!
А Нюше еще раз спасибо

Drama

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

21.11.2013 14:23
 

в СОКе заказывали

lizazali

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.12.2013 09:09
 

Я в КЛАССИКЕ СТИЛЯ заказала. Осталась очень довольна. Прочитала о них тут на форуме. Очень подряд очная фирма. Был небольшой минус, но о нем говорить не буду, потому что его быстро исправили. Общее впечатление отличное и приятное.

1977elena

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

05.12.2013 20:02
 

Здравствуйте.Неделю назад у меня возник вопрос где заказать пластиковые окна.Опыт общения с такими фирмами у меня есть.Ставила у себя в квартире,у сестры,у родителей и везде в разных фирмах,т.к. везде были какие то косяки неприятные.Решила почитать отзывы и практически все нахваливали фирму "КЛАССИКА СТИЛЯ". Зашла на другой сайт и там много хорошего написано об этой фирме.Я до этого о ней не раз не слышала.Короче я решила позвонить туда.......и не раз не пожалела.Честно говоря я и не ожидала,что так всё быстро будет сделано.Мы построили дом и нам нужно было установить в дом окна(в нём ни света ,ни отопления).Всё сделали отлично,слаженно.Даже мужу всё понравилось! Катерина, Светлана,Василий,Алексей огромное вам спасибо за профессионализм!

1977elena

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

05.12.2013 20:37
 

Очень мне помог форум,поначалу я заказала замер в другой разрекламированной фирме,здесь я узнала ,что туда не стоит обращаться.Ещё хочу поделиться плохим опытом,чтобы люди знали.Летом я клюнула на рекламу "ИнРос",Мне нужно было сделать балкон.Менеджер мне предварительно сказал одну сумму,а потом приехав к ним в фирму он мне насчитал ещё больше сумму.Я офигела честно от такой суммы и отказалась.Менеджер мне названивал регулярно уговаривал,что у них немного дороже,но качество всё перекрывает.Вообщем я купилась на это.Оплатила.А потом началось.Замерщика ждала два дня ,то он на дачу,то он сдачи,всё таки дождалась.Благо муж работал круглосуточно,не видел всего происходящего!А то никому мало не показалось,но от цены он охренел!Я по сей день от этих разводил не отойду!Привезли раму,в другой день приехали установщики,стали устанавливать,а рама то сделана на несколько см больше.Не лезет!Они уехали,потом приехал замерщик забрал,через день привёз раму.Бригада приехала и установила наконец то!На эмоциях я написала отзыв в инете,пока ждала новую раму,на следующий день меня просили,чтобы я стёрла отзыв.Фиг я этого не сделала.Теперь ,как услышу слово-"ИнРос" бешусь.В целом получилось,что мне балкон делали месяц и разница была не в 1тыс.руб,а в 15тыс.руб!!!Без внутренней отделки!!!Вот так меня легко развела фирма ИнРос!!!Уговаривать они умеют!Мне был большой урок!Хорошо,что есть такие форумы,где реальные люди пишут отзывы!Мне очень помогло.Надеюсь и другим помогут.

servicepvh

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.12.2013 22:25
 

Здравствуйте. Если у кого- то закончилась гарантия на окна или фирма, которая вам устанавливала окна разорилась, испарилась, и вы нуждаетесь в ремонте ваших окошек. Тогда Вам сюда

katluna

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.12.2013 11:54
 

Спасибо всем тем, кто тут пишет отзывы о фирмах. Очень много недобросовестных фирм по окнам. Я столкнулась с многими в Самаре. Очень помог этот форум и тоже захотела поделиться впечатлениями своими. Заказывали тоже в "Классике стиля" - это действительно очень порядочная фирма, приветливые, вежливые и высококвалифицированные сотрудники. Я просто в "шоке" все сделали вовремя, все очень аккуратно, стоимость не сильно, но все же чуть дешевле. Просто у нас очень большой опыт по всему что связано не только с окнами, но и вообще с ремонтом. Везде все задерживают, обманывают, в сроки никогда не укладываются. В "Классике стиля" надо отдать должное ВСЕ ЧЕТКО ПО СРОКАМ : ЗАМЕРИЛИ, ДОСТАВИЛИ, СМОНТИРОВАЛИ. Прям ПЕСНЯ. УМНИЧКИ!!! СПАСИБО!!! Хоть с окнами нам повезло! P.S.: Жалко, что они не занимаются ремонтом квартир, я бы даже не раздумывая воспользовалась их услугами. Может они прочитают и подумают об открытии данного направления!)))

grigorii

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.01.2014 15:00
 

я вот например,долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Планета Окон, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили. Порадовали скидки на зимние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

tomara

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.01.2014 16:29
 

Здравствуйте, меня зовут Тамара Константиновна, я учитель начальных классов. Совместно с родителями решили поменять окна в классе, так как детки часто болеют. Мы все долго выбирали оконную компанию, сделать выбор было достаточно трудно, так как в окнах не разбираемся, а в соседних классах, в которых заменены старые окна на пластиковые, нам не очень понравился внешний вид самих окон, да и качество тоже. Приходило много фирм замерять нам окна, но как-то либо не внушали они доверие, либо дорогая цена. Так как в большей степени подбором компании пришлось заниматься мне самой, я искала конечно же в интернете. Из всех компаний, положительных отзывов больше всего у "Классики стиля", это показалось мне подозрительным, но я решила позвонить. Там, на многие интересующие меня вопросы по окнам мне ответили уверенно и аргументированно. После этого приехал мастер по замеру Алексей и замерил окна. На следующий день позвонила менеджер Светлана и назвала стоимость всех окон. предложили 2 варианта рэхау и экспроф. Посоветовались с родителями, рэхау был дороговат, поэтому решили выбрать экспроф. Окошки в классе нам поставили в зимние каникулы, так детки пришли в класс после каникул в новом году с новыми окнами. Все очень довольны. Я, родители и наши детки благодарим "Классику стиля" за проделанную качественную и быструю работу. Теперь планирую дома тоже заменить окна и знаю где, конечно же в "Классике Стиля"
Колесникова Тамара Константиновна.

vvs_2000

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.01.2014 08:30
 

Хочу предостеречь сограждан о недобросовестности фирмы "Спросить Петровича". Вроде окна Rehau, но брак есть. Однако не это главное, а реакция этой фирмы. В ноябре 2013 года по нашим фото они признали, что брак их (щель в профиле 2-3 мм), но сейчас январь 2014 года и пока только одни обещания. Основной причиной называют то, что им невыгодно ехать в Кинельский район устранять собственный брак. Свои деньги они считают, а то, что мы отапливаем, по их милости, улицу и тратим свои средства никого из них не волнует. Не рекомендую связываться с этой фирмой, хотя в рекламе у них все блестяще.

Vanioka

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

01.02.2014 22:24
 

Смотря куда ты их втыкать собираешься А вообще, бери любые, технология одна, материалы тоже. У меня окна от пяти разных производителей стоят. Разброс цен аховый, а каечство одинаково.

cergeev

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.02.2014 14:01
 

Менял лоджию в этой фирме.Цены приемлемые,делают быстро,монтажная бригада вообще сработала отлично!за полтора часа мне все установили да еще и мусор вынесли.Я доволен.

cergeev

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

06.02.2014 14:02
 

Фирма кстати Планета Окон))) забыл указать))

balaevnik

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.02.2014 16:53
 

Народная мудрость гласит - Один переезд равен нескольким пожарам. Мы с семьей переехали на ПМЖ в Самару. Меня ждала хорошая работа, детей садик и школа, а жене предстояло обустраиваться на новом месте. Мы купили небольшую двушку почти в центре города. Глобальный ремонт решили отложить до следующего лета – подкопить денег, да и времени особо у нас не было. Однако, практически сразу мы столкнулись с массой трудностей мегаполиса. Окна нашего дома выходят на улицу, где ходят трамваи - в 5 часов утра сна не было. И если мы с женой как-то приспособились спать под грохот трамваев, то младший сын – не высыпался, стал капризным и невнимательным. Тут еще жена начала жаловаться, что – не успеет она протереть пыль, как та оседает снова.
Постепенно первоначальные мелкие проблемы начали приобретать серьезные масштабы – сын постоянно ходил сонный, его частые перепады настроения, разумеется, сказывались на жене.
Я несколько дней думал о том, что я могу изменить в нашей жизни. Было совершенно очевидно, что если я ничего не изменю, то бытовые неурядицы превратят нашу жизнь в кошмар, чего мне меньше всего хотелось бы для себя и своих близких. Я знал, что иногда достаточно изменить что-то маленькое, чтобы жизнь потекла в привычном ритме.
Решили не дожидаться лета и сменить окна. Залез в Интернет и столкнулся с изобилием компаний, занимающихся заменой окон на пластиковые. Довериться решил отзывам тех, кто уже менял окна в своих домах – в Самаре, как и везде, работает свое «сарафанное радио». Тут же я и начитался «страшилок», связанных с заменой окон.
Остановился на компании «Классика стиля». Подкупила рассрочка. Выложить сразу внушительную сумму на замену окон не входило в мои планы. Позвонив в компанию, я получил подробную консультацию по всем волнующим меня вопросам. Основное что меня привлекло, то что компания работает с немецким профилем REHAU мне посоветовали широкий профиль 70мм СИБ ДИЗАЙН и стеклопакеты, которые будут поглощать звук за счет разной ширины между стеклами. Так что факт того, что СИБ ДИЗАЙН обходился мне не намного дороже, чем, скажем, самое обычное простое окно, сыграл свою роль в окончательном выборе компании.
Замерщик приехал в выходные, как я и просил. Молодой человек достаточно оперативно померил все наши окна и вскоре мне сообщили окончательную стоимость замены окон.
Итак, через пять дней был назначен монтаж. Жена и дети, дабы оградить их от пыли и шума уехала к подруге, а я принялся приводить квартиру в подобающий вид. Для начала я купил на строительном рынке пленку, которой закрыл всю мебель. Этот совет я прочитал на одном из форумов, за который очень благодарен. Я вынес все цветы в ванну, туда же убрал личные вещи, которые мне могли понадобиться в течение дня. Конечно, убрал с видного места украшения и деньги, чтобы не испытывать судьбу и не искушать людей.
Накануне привезли окна, я внимательно осмотрел их, не нашел к чему придраться и успокоился.
В день замены окон, утром позвонил монтажник, предупредил, что они опоздают минут на двадцать – пробки. Ну от пробок никуда не денешься. Монтажники приехали и приступили к работе. По возможности я старался не мешать и не лезть с вопросами.
Работа шла оперативно – вынули старое окно, устанавливали новое. После установки окон ребята все за собой убрали. В этот же день откосы не делали, так пена еще сырая. На что я обратил внимание сразу, так это тишина, которая стояла во всей квартире. Утром мне удалось выспаться, грохот от трамваев я уже не слышал. Откосы пришли делать на следующий день. С откосами окна уже стали выглядеть просто отлично. Я привел в подобающий вид квартиру и потом привез жену и детей. Наконец младший сын не просыпается от грохота. Через какое-то время жена заметила, что пыли стало значительно меньше. Вместе с новыми пластиковыми окнами в дом пришел радостный смех.
Не старайтесь сэкономить на важных вещах – выбирайте для себя и своих близких только самое лучшее!
Спасибо всем за советы и отзывы, надеюсь, и мой отзыв о "Классике стиля" по замене окон кому-то поможет.

Vanioka

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

14.02.2014 18:08
 

ни фига се

zumzum014

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

20.02.2014 00:06
 

Наши соседи застеклили лоджию в классике стиля. мы увидели с улицы нам понравилрсь как смотрица у них лоджия панорамная без парапета ну и мы по их совету заказали тоже там. сделали хорошо. так что все правда

shaxmar

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.02.2014 11:35
 

Ни за что не берите в РОСОКНА(Кабельная 2а или Свободы 194) ДИРЕКТОР Проходенко Олег Борисович. Полная лажа! Откосы монтажники при нас бегали покупки в леруа, взяв не малые деньги! Не доделали, окна дуют, стекло, не прошло и полгода, лопнуло! Показываться не хотят. Типо, главный там Дмитрий, по телефону дерзит и отмазывается.

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

11.03.2014 13:47
 

ромакс

111_larisa

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.03.2014 12:22
 

Заказывала 2 окна летом (профиль Rehau Sib) в Планете Окон, по совету друзей. Дождавшись зимы и морозов убедилась, что с окнами всё в порядке, от холода защищают отлично, не промерзают. Оставили заявку на лоджию, надеюсь тоже всё будет хорошо.

i_banr

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.03.2014 14:37
 

Я хочу отметить компанию "Планету Окон". Заказали 3 окна и балконную дверь, по совету друзей и по результатам интернета)) Совершенно великолепная работа менеджера . По сравнению с замерщиками всех других компаний, которые я вызывала, уровень консультации ЗНАЧИТЕЛЬНО выше. Окна привезли вовремя, установка на 5+. Большое спасибо. Александра Митрофанова.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

1 мая 2:16


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru