Форум Самары 3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!? страница 3

Портал города Самара samru


3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!?
Тип отображения:
 
 
Гость
17.10.2008 02:23
 

она постоянна так держится или временами?
у меня тоже прыгает, временами и вообще нет, но вообщем и вцелом нормально.

Гость
19.10.2008 08:32
 

кто нить подключал к билайновскому комплекту 3g мегафоновскую карточку?

Гость
19.10.2008 10:12
 

модем работает со всеми симками сам пробовал
только настраивать нужно самому модем . ив диспетчере устройств прописаться
но у других операторов стандарт 3G отстствует

Гость
19.10.2008 16:11
 

я понил что скорасть лигулировает билайн, несматря натошто уминя потклучина суперскорасть. это происходит так до полуночи скорасть около 450 килобайт, псли плуночи скорасть падает до 40 килобайт, ближи кутру дастигает 250 килобайт.
такшто суперскорасть они выклучают несмотря натошто абонент заето платит.

Гость
19.10.2008 16:18
 

извиняюсь скорасть написал в килобайтах не правильно она в килобитах.
такшто до полуночи 450 килобит ане килобайт.

Гость
20.10.2008 22:46
 

люди подскажыте плиз на EDGE как ловит вобщим для уольтимы для ла2 нормально будет лагов не будет? а то хачу взять билаин а в москве нету еще 3G скорости, в общем какая скорость на EDGE

Гость
20.10.2008 23:24
 

на мегафоне EDGE скорасть 120 до 180 стобилно, но ето в самаре. на билайне пишут 20кбит\вс.

Гость
21.10.2008 02:07
 

я понил что скорасть лигулировает билайн, несматря натошто уминя потклучина суперскорасть. это происходит так до полуночи скорасть около 450 килобайт, псли плуночи скорасть падает до 40 килобайт, ближи кутру дастигает 250 килобайт.
такшто суперскорасть они выклучают несмотря натошто абонент заето платит.
ХМ это очень очень мало!!! у меня раньше без всех этих скоростей и суперскоростей инет был стабильно 340-380 килобит.
А вот теперь тоже стал проседать, скорость постоянно прыгает то вверх то вниз, вообщем заметно хуже стало.

Гость
21.10.2008 17:21
 

парни и девченки ктонебуть пробовал на модеме билаин играть в UO,ла2? без 3G скорости! а то у нас в москве ее еще нету(((

Гость
25.10.2008 01:36
 

был вопрос"кто нить подключал к билайновскому комплекту 3g мегафоновскую карточку? "
ответ"модем работает со всеми симками сам пробовал
только настраивать нужно самому модем . ив диспетчере устройств прописаться
но у других операторов стандарт 3G отстствует"
Я не очень силен в этом!Как это делается?Просто когда вставляю мегафон,модемБилайн не включается через свою программу?

Гость
26.10.2008 13:10
 

какая модель модема? у меня все работает и через прогру от би. модем ZTE MF622

Гость
29.10.2008 13:12
 

Подскажите кто знает:
Живу в Берёзе (аэропорт "Курумоч", 30 км от Самары) комп подключен через СМАРТС скорость 9.6 кб (хотя обещали 115) постоянные разрывы - короче задолбал .
Хочу взять в Би USB-модем (заявлено 236 кб), но про нижний порог скорости (хотябы 115 кб) ничего гарантировать не могут.
У кого есть опыт подключения по области поделитесь, чего ждать

Гость
29.10.2008 20:05
 

Нуесли в самара 3g сетях скорасть порой нижи 20 кбит, так а область так тут помойму
не чиго хорошиго небудет.

Гость
30.10.2008 01:29
 

если в 3г порог 20, что неувсех, это отнюдь неозначает что в сетях GSM будет скорость еще меньше или такойже.

Гость
30.10.2008 13:18
 

Ну ёмоё, весь мозг сломал читать такую писанину! Народ, старайтесь писать по РУССКИ, пожалуйста! Я понимаю очепятки...., но уважайте людей, читающих Вас.

Если по делу, видимо рановато пересаживаться на 3г, что-то не радует периодическое снижение скорости... Там звучали вопросы про ЛА и тд. Моё мнение, игрокам ММОРПГ не следует пользоваться данными услугами. Периодические вылеты(из-за снижения скорости)-это нервы. Большое скопление игроков, опять вылет.

Гость
31.10.2008 01:52
 

ну вообщемто да, ты прав, последнее время инет стал оч плох. до этого был намного лучше и стабильнее, но это как и везде и вовсем, вначале качество хорошее, набирают себе клиентов, а потом потихоньку начинают ухудшать качество за теже деньги. Потом и цены будут поднимать за тоже качество и только потом будет выбор, доплатив, получить желаемое, точнее то, что у тебя было в самом начале, но уже за сумму намного большую первоначальной.

Гость
06.11.2008 13:48
 

А зона покрытия 3G где-нить расписана?

Гость
10.11.2008 19:35
 

кстати зону покрытия 3G по Самаре я бы тоже с удовольствием посмотрел бы; может, поделится кто? Ау

Гость
11.11.2008 15:08
 

у меня пара вопросов, подскажите кто знает

1. если в модем билайна воткнуть симку мегафона и подключить ночной форсаж за 300руб. что из этого получится? какая скорость?
2. если сделать тоже самое, но активировать безлимит за 700 руб. ограничение в 1,5 гигабайт так и останется?
3. в чем причина ограничения скорости на билайн 3G модеме? В самом модеме, в сим карте или на станции оператора? может можно перепрошить сим карту или модем чтобы убрать ограничения?

Гость
12.11.2008 01:14
 

Знаети удивительные вещи происходят, уминя на билайне безлимитный тариф.
Так вот скорасть была в средним 16 килобит, но начиная с 10 11 08г. скорасть стала
всредним 180 килобит. удивляус таму што, никогда ночью небыло такой скорасти.

Гость
13.11.2008 18:42
 

Знаети удивительные вещи происходят, уминя на билайне безлимитный тариф.
Так вот скорасть была в средним 16 килобит, но начиная с 10 11 08г. скорасть стала
всредним 180 килобит. удивляус таму што, никогда ночью небыло такой скорасти.
Тоже самое, только не 180 а наполную, 360-380 кило!
Походу всетаки настроили.

1. если в модем билайна воткнуть симку мегафона и подключить ночной форсаж за 300руб. что из этого получится? какая скорость?
- это пусть книть ответит кто на мегафоне сидит, я только на билайне и имей в виду что последний модем zte mf 626 ЛОЧЕННЫЙ и будет работать только с симкой билайна. но уже кроде есть способ запуска и других операторов, но там надо запускать отдельный ехешник запускать под оператора.

2. если сделать тоже самое, но активировать безлимит за 700 руб. ограничение в 1,5 гигабайт так и останется?

А счего вдруг оно исчезнит???

3. в чем причина ограничения скорости на билайн 3G модеме? В самом модеме, в сим карте или на станции оператора? может можно перепрошить сим карту или модем чтобы убрать ограничения?

Ты о каком ограничении? вроде нет никаких ограничений?

Гость
13.11.2008 20:38
 

Би модем работает с любыми симками(у меня Е-219),только надо прописать настройки от меги
скорость будет такая же,как на еже.....

Гость
13.11.2008 22:52
 

Граждане, мне просто непонятно - а чо заморачиваться -то с настройками Меги и мешать одно с другим? Ну купил я модем Билайн, ну плачу 145 руб абонплаты ( 100 МБ), скорость около1 Мбит, просто смылсла не вижу "прописки настроек" и пр. Тариф халявный, я доволен. Ну да, иногда скорость падает, но в основном "летает".

Или чо не понимаю?


Гость
13.11.2008 23:32
 

интесресно, когда летает? у меня вот, не летает!!!! ни на интернет дома, ни на Клики
а вечером вообще труба,раньше летало, а сейчас НЕТ!!!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

17.11.2008 03:01
 

Ограничения на "интернет дома" судя по всему есть. А уж на ночном безлимите точно. Я пользовался оным (вернее пытался) со 2 сентября до конца октября. Потом забил. Самая большая скорость была 80 кбайт/сек на закачку. А это даже не мегабит. И была она один раз . Всё остальное время СТАБИЛЬНО 41-43. Не больше. А это уже даже далеко не 512кбит/сек. Несколько ночей просто не было соединения. Помучаешься раз 40-50 кликая мышом и получая ответ "ошибка 649 (если помню) удалённый компьютер не отвечает". И всё баиньки. Часты обрывы. Никакого самостоятельного воссоединения нет и в помине. А вручную тоже когда как. Можно опять на эту "ошибку" напороться и идти спать. Оставив на ночь файл на закачке обнаруживал, что сеть разъединилась примерно через минут 20 после того как я отошёл. И соответственно ничего не закачалось. Несколько ночей модем не видел ничего окромя GPRS. В общем в месяц выходило на более 10 безглючных полноценных ночей. И я прекратил попытки борьбы с уродливым монстром. Модем висит на гвозде.

P.S. Настораживает, что Мега и Би ликвидировали безлимитные тарифы. Ведь 1,5 гига и скорость 8 после нормальным безлимитным интренетом назвать никак нельзя. У Би по-моему новый безлимит вообще гиг и скорость 64 после него если не ошибаюсь.
А в зажиточной Дании, где всё очень дорого стоит
мобильный безлимит на гарантированной скорости от 512 стоит примерно 900 рублей на наши деньги. И как принято в честных тарифах никаких ограничений.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 13
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

6 мая 3:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru