Форум Самары 3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!? страница 5

Портал города Самара samru


3G в Билайн-Самара - Можно делать видеозвонки!?
Тип отображения:
 
 
romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

08.12.2008 03:21
 

Народ! Пользуюсь модемом с сентября! Перепробовал уже и безлимит и лимитку!Но таких скоростей как у вас отродясь не видел!!!!...потом подрубив безлимит выдавал через даунлоад 20 кб/с. Где то в октябре начался ад...не коннектит..ишибки обрывы...перешел на пакет 200 и подрубил суперскорость...в первый день выдал 113кб/с....моей радости не было предела!!!!но потом стало все хуже и хуже.....редко больше 50 кб/с...щас вот сижу ночью и кранты чувствую суперскорости!...5 кб/с....и это называется супер??3джи????

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

08.12.2008 03:22
 

Народ! Пользуюсь модемом с сентября! Перепробовал уже и безлимит и лимитку!Но таких скоростей как у вас отродясь не видел!!!!...потом подрубив безлимит выдавал через даунлоад 20 кб/с. Где то в октябре начался ад...не коннектит..ишибки обрывы...перешел на пакет 200 и подрубил суперскорость...в первый день выдал 113кб/с....моей радости не было предела!!!!но потом стало все хуже и хуже.....редко больше 50 кб/с...щас вот сижу ночью и кранты чувствую суперскорости!...5 кб/с....и это называется супер??3джи????

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

08.12.2008 03:39
 

Встречайте новый тариф!
05 ноября 2008

С 15 ноября 2008г. вводится в коммерческую эксплуатацию новый тарифный план на продукте «Билайн Интернет Дома».

Данный тариф дает возможность круглосуточного безлимитного пользования Интернетом за абонентскую плату 695 рублей с НДС на скорости до 512 Килобит в секунду. Если абонент получит или передаст данные по сумме превышающие 1 Гигабайт, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет до 64 Килобит в секунду.

Ну и как вам ограничение?

romanrum

юниор
cообщений: 132
рейтинг: 131

08.12.2008 03:39
 

Встречайте новый тариф!
05 ноября 2008

С 15 ноября 2008г. вводится в коммерческую эксплуатацию новый тарифный план на продукте «Билайн Интернет Дома».

Данный тариф дает возможность круглосуточного безлимитного пользования Интернетом за абонентскую плату 695 рублей с НДС на скорости до 512 Килобит в секунду. Если абонент получит или передаст данные по сумме превышающие 1 Гигабайт, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет до 64 Килобит в секунду.

Гость
08.12.2008 12:05
 

У меня модем от Билайна работает отлично лучше чем раньше выходила через телефон от МТСа и Мегафона (из этх двух лчше на СМАРТСе получалось). Проводов не надо (Живу в железнодорожном р-не) Для нбука самое то. Сейчас поставила обычную симку 1,5 Гб за 700 руб. на месяц даже остаётся сеть HSDPA. Сеть 3G в телефоне высвечиват, интернет "летает" (Нокия 6233) но видео вызов не работает позвонилла на 0611 сказали что пока в тестовом режиме и никак не тарифицируется (понимаю, что первые в Самаре но разворачиваются довольно быстро Билайн сейчас сливки снимает на зависть конкурентам).

Гость
08.12.2008 14:24
 

Видеозвонки много делал в сентябре, когда только сеть 3G появилась, но больше для забавы, конечно. Практической пользы от них лично для меня нет, но учитывая, что стоит также, как голосовой вызов, думаю, многим пригодится.

Гость
10.12.2008 23:15
 

IraSama

А что за сеть HSDPA??? вроде бы не слышал от БИ такого??? Это что новая услуга или опция или сеть????

Гость
10.12.2008 23:18
 

dey

видел звонок скорее всего будет привлекателен для крупных организаций. Особенно годна в других регионах это будет предоставлятся. Затраты на командировки нашим боссам сократят, типа будут совещеться по видеоконфиренции.

Гость
11.12.2008 10:35
 

Godzila
Ревнивым видеозвонок тоже пригодится.)) мол, теперь-то буду видеть, где мой суженый находится.) а для суженых есть функция при поступлении видеозвонка - "не передавать видеоизображение". Т.е. будет только прием.)

Гость
11.12.2008 23:24
 

dey
Ага, или суженная, типа за хлебом сходила... нет изображение, и вали все на оператора, типа перебои в сети.... А потом отхывы, типа они такие "отстойные". Вообще видео звонок клевая опция ... Самому показывали и двали юзать по очень большому блату, правда качество хромает и задерки есть, но я думаю когда будет всем доступна, данные сбои сами ликвидируеться. Главное чтобы "кризис не накрыл".

Гость
12.12.2008 00:53
 

2 Godzila
А что за сеть HSDPA??? вроде бы не слышал от БИ такого??? Это что новая услуга или опция или сеть????
Почитай хоть несколько страниц назад, уже раз 5 все разжевывалость.

Гость
13.12.2008 22:00
 

да бросьте вы! по какому блату вам видеозвонок показывали???? у вас вторая камера на телефоне есть? если есть - вот вам и весь блат. И причем не стоит это ничего.

Corvin

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

21.12.2008 22:00
 

кому как, а меня 3ж от би вполне устраивает. mp3 файлы за 25 сек закачиваются (Нокиа 6555)

Гость
26.12.2008 02:30
 

Перепрошивка для USB модема Билайн
Есть прикольная програмка для перепрошивки билайновского модема под симку Мегафон в принципе очень удобно поскольку Мегафон зачастую раньше начинает поддерживать 3G и тому подобное и по более дешевым ценам чем Билайн, а также у Мегафона есть недорогие безлимитные тарифы. Так вот я к чему все это пишу можно просто купить Билановский модем за 1995руб и перепрошить его под Мегафоновский который стоит 2500 руб, поставить в перепрошитый модем симку Мегафона и пользоваться недорогими тарифами допустим 1руб за 1мегабайт, а не 2,50руб как на билайне. Собственно модем перепрошивать даже и не надо вы просто заменяете exe-шный файл с которого запускаете интеренет на мой файл вставляете симку мегафон и пользуетесь(очень даже выгодно получается и быстро до 7,2 мбит/с на 3G).

Гость
26.12.2008 18:31
 

уважаемые!!! не поддавайтесь на провакацию!!! товарисчь решил бабки срубить и смуту навести.
тоже мне самоделкин!
1. на билайне (через модем) тарифы от 0,99 руб до 1,75 руб. + есть ночной безлимит и круглосуточный безлимит.
2. тарифы у мегафона не на столько дешевые, как вы говорите. там есть абон. плата.
3. перепрошивать ничего не нужно (тем более менять эхе-файлы), нужно быть только чуточку сообразительней

Homa

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

26.12.2008 22:20
 

Позволю себе ехидный вопрос: а можно уточнить, где и когда в Самарской области или Поволжье Мегафон зачастую раньше начал поддерживать 3G и тому подобное, да ещё и по более дешёвым ценам?

Гость
27.12.2008 01:50
 

Он наверное имел в виду питер, там какраз первый МЕГ запустил 3ж.
А по поводу выше написаного то правильно, неведитесь, ехешник ЛЮБОЙ сможет сам заменить и ничего ввобще больше делать ненадо будет и тарифы на би дешевле намного да и в самаре пока только у би 3ж сеть, но у меня несколько раз програмка от би регилась в сети МТС UMTS или прогон проги или мтс тестирует 3ж, но потом когда я вставил симку мтс и попробывал то ни в авто режими ни в ручном симка не видела 3ж.

Гость
29.12.2008 00:30
 

стопудово! ЗЖ в Самаре тока у пчеловодов. прочитали в газетке что МТСы запустят в ноёбре ЗЖ и за ради эксперимента оставили в семье одну мтсовскую симку - проверить, када телефон зарегится в сети, как это было у Билайна (причем у Би телефоны стали показывать значок ЗЖ за неделю до официального объявления). Так фиг с два! уже месяц прошел - ни черта нет! А Меги все звонили про 300 базовых станций - вот за построят и всех задавят, и где они???? Интересно, на прошлой неделе меги квакнули уже про 500-600 станций. Чо-т все это пахнет разводом...А на деле - тока Би спокойно запустили сеть и боле никого. Во всяком случае в Самарской области

Corvin

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

29.12.2008 00:31
 

Гость от 26.12.2008 01:30, вы случайно грибов не объелись? Сколько я пользуюсь Мегафоном, еще ни разу моя Нокиа 6555 которая umts поддерживает не видела никакого 3ж от Меги!! дай бог чтоб они 3G в Самаре в первом полугодии 2009 запустили в условиях финансового кризиса! про какие там 7,2 мбит/сек от Меги вы говорите???? уж про скорость я вообще молчу!! поэтому и пришлось брать симку билайновскую, для голосовых симок у них ограничений по скорости нет, выжимай насколько модель телефона позволяет

MozG

новичок
cообщений: 123
рейтинг: 122

05.01.2009 09:15
 

Прочитал много постов по поводу:
> Где можно посмотреть карту покрытия сети 3G?
Отвечаю, что карта есть на сайте БиЛайн Самара, только картатам хитрая тк маломасштабная.

Потом, нет смысла от видеовызова кроме фишки, думаю господа эта функция для каждого несет свой смысл т.к. полагаю, что вам будет приятно пообщаться с тем человеком, который находится в другом городе или заграницей, а еще приятней его увидеть.

Свое мнение: Испытывал 3G на своем телефоне. Я доволен, только хотелось, чтобы и у других операторов скорей появилась она тоже.

Гость
08.01.2009 03:13
 

Ребят, что вы хотите от USB модема??? это не билайн такой гад и урезает скорость, просто когда толпа народу после 17.00 ломится в сеть, их бедненькие базовые станции стонут от перенапряжения, скорость канала этой базовой станции есессно падает, вот вам и выдает 20кб/с. говорю так, потому что работаю в тех поддержке, куча народу звонит с такими проблемами, и виноват тут вовсе не билайн, а любители интернета побыстрее и подешевше. что касается того, что на обычных тарифах скорость выше, да, это так (пользуюсь 3g на своем Asus), супер, у них ведь и базовые станции для обычных тарифов другие... А вот раньше (до нового года) ловил еще и HSDPA, но они уронили сеть и сие чудо пропало. не подскажете, у вас тоже его нет???

Гость
09.01.2009 01:22
 

кто скажет почему сеть днем особенно после 5-6 вечера рвется каждые 10 -15 минут??!! звонил в начале декабря - сказали наладят к январю...но все тоже самое(((

Гость
09.01.2009 01:28
 

>Ребят, что вы хотите от USB модема???
Причём здесь USB-модем? Вы, поди, имели ввиду радио-модем?

Гость
09.01.2009 01:54
 

>сеть днем особенно после 5-6 вечера рвется каждые 10 -15 минут??!!
И надолго рвётся? У меня, бывает, рвётся через 2-3 минуты. И минут на 20. И днём, и в час ночи.

>сказали наладят к январю...но все тоже самое(((
Ну, дай бог к концу января. Хорошо бы, этого года.

Гость
09.01.2009 02:47
 

так когда как....рвется...заново подключаешь и может два часа работать....хрен пойми их там...иногда вообще не хочет работать выдает ошибку.....Слушайте кто сидит на тарифах пакет 200 300 500 какая у вас щас РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ?...и кто на на безлимите ночном какая скорость - у меня 42 -48 кб в сек

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... >  >>           Всего страниц: 13
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

6 мая 10:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru